Обман от Лидер Инвест, детскому центру на 1 не быть.

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
поддерживаю:
"Нам будущим жильцам нужен маленький спортзал, салон красоты, и кулинария здоровой еды. А детских садов вокруг 4 штуки"
Выйти на собственника и предложить... А он соберет все заявки и сделает,как хотят жильцы? Смешно. Детских центров вам много,а салонов красоты мало? Прям не можете найти место,где марафет навести. А в магазин ну прямо через квартал ехать,ни одного рядом нет.) Если кто-то хочет "в тапках спускаться за пивом",нужно и квартиру в таком доме покупать, а здесь люди хотели закрытой территории,но её не получат
Объявления

Выйти на собственника и предложить... А он соберет все заявки и сделает,как хотят жильцы? Смешно. Детских центров вам много,а салонов красоты мало? Прям не можете найти место,где марафет навести. А в магазин ну прямо через квартал ехать,ни одного рядом нет.) Если кто-то хочет "в тапках спускаться за пивом",нужно и квартиру в таком доме покупать, а здесь люди хотели закрытой территории,но её не получат

 

я не пью алкоголь. Не плохо бы безалкогольный спорт бар или приемный пункт химчистки. 

 

Ты тоже "плохой юрист" в заказухе не-жильца Дмитрия Чертаново, иначе знал бы, что территория закрыта , шлакбаум для машин с торца.

 

 

я не пью алкоголь. Не плохо бы безалкогольный спорт бар или приемный пункт химчистки.

Ты тоже "плохой юрист" в заказухе не-жильца Дмитрия Чертаново, иначе знал бы, что территория закрыта , шлакбаум для машин с торца.

А ты хороший юрист? Если появляются нежилые помещения со входом только со двора,то какой шлагбаум? Как ты ограничишь проход покупателей, а собственнику заезжать на территорию для разгрузки?Если ограничить проход не можешь,то закрытая территория - фикция.
Про пиво я писал не тебе,а автору выше,желающему в тапках гулять до магазина
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А ты хороший юрист? Если появляются нежилые помещения со входом только со двора,то какой шлагбаум? Как ты ограничишь проход покупателей, а собственнику заезжать на территорию для разгрузки?Если ограничить проход не можешь,то закрытая территория - фикция.
Про пиво я писал не тебе,а автору выше,желающему в тапках гулять до магазина

посмотри сайт дома - ни одного входа в нежилые со двора. входы только с улицы как во всех домах на Чертановской. ты видно не в тот дом забрел, как Дмитрий не-Чертаново, диванные вы не-юристы. 

Если вы внимательнее посмотрите, то увидите, что со стороны двора, слева от входа в дом, есть вход в нежилую зону (фото из рекламного буклета прилагаю). Об этом я уточняла у менеджера при покупке квартиры. На что он мне сказал "не волнуйтесь, там будет детский центр " , а никак не торговые помещения.

Получается, Лидер Инвест заведомо ввел меня в заблуждение и убедил меня купить квартиру в этом доме, т.к огороженная территория и 1й этаж с неторговыми помещениями были для меня главными в принятии решения при покупке квартиры.

Странно слышать от людей, якобы купивших здесь квартиру, что хорошо бы иметь кафе, магазин и т.п. Представляю, как обрадуются жители нижних этажей запахам, шумам и прочему. А уж про сопутствующих этому крыс, тараканов и прочему я молчу....
  • TYI это нравится
Обратите внимание
Фото прилагаю.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20181112-073445_Drive.jpg
  • Screenshot_20181112-073345_Drive.jpg

Вы серьезно? Вы купили квартиру только ради детсада? Я вообще не понимаю людей, которые такое пишут. Надо же такое сказать. А пункт про изменение проекта в ДДУ у меня тоже есть, и думаю у всех он есть. Кстати, квартира у меня на 3 этаже - и я с удовольствием предпочту кафе детскому центру. Дети есть не у всех, детских учреждений в округе пруд пруди, зачем нам в доме такое? В идеале, конечно, чтобы там офисы были спокойные, но в любом случае, эта не та проблема, которую нельзя решить 

 

Если вы внимательнее посмотрите, то увидите, что со стороны двора, слева от входа в дом, есть вход в нежилую зону (фото из рекламного буклета прилагаю). Об этом я уточняла у менеджера при покупке квартиры. На что он мне сказал "не волнуйтесь, там будет детский центр " , а никак не торговые помещения.

Получается, Лидер Инвест заведомо ввел меня в заблуждение и убедил меня купить квартиру в этом доме, т.к огороженная территория и 1й этаж с неторговыми помещениями были для меня главными в принятии решения при покупке квартиры.

Странно слышать от людей, якобы купивших здесь квартиру, что хорошо бы иметь кафе, магазин и т.п. Представляю, как обрадуются жители нижних этажей запахам, шумам и прочему. А уж про сопутствующих этому крыс, тараканов и прочему я молчу....

 

Если вы внимательнее посмотрите, то увидите, что со стороны двора, слева от входа в дом, есть вход в нежилую зону (фото из рекламного буклета прилагаю). Об этом я уточняла у менеджера при покупке квартиры. На что он мне сказал "не волнуйтесь, там будет детский центр " , а никак не торговые помещения.

Получается, Лидер Инвест заведомо ввел меня в заблуждение и убедил меня купить квартиру в этом доме, т.к огороженная территория и 1й этаж с неторговыми помещениями были для меня главными в принятии решения при покупке квартиры.

Странно слышать от людей, якобы купивших здесь квартиру, что хорошо бы иметь кафе, магазин и т.п. Представляю, как обрадуются жители нижних этажей запахам, шумам и прочему. А уж про сопутствующих этому крыс, тараканов и прочему я молчу....

Полностью с вами согласен.

Основными критериями покупки были:

1. огороженная территория

2. детский центр 

Вы серьезно? Вы купили квартиру только ради детсада? Я вообще не понимаю людей, которые такое пишут. Надо же такое сказать. А пункт про изменение проекта в ДДУ у меня тоже есть, и думаю у всех он есть. Кстати, квартира у меня на 3 этаже - и я с удовольствием предпочту кафе детскому центру. Дети есть не у всех, детских учреждений в округе пруд пруди, зачем нам в доме такое? В идеале, конечно, чтобы там офисы были спокойные, но в любом случае, эта не та проблема, которую нельзя решить 

В рекламных буклетах, в ПД везде значится детский центр.

Когда покупали на что смотрели? 

Или вы знали на обман ЛИ? 


Вы серьезно? Вы купили квартиру только ради детсада? Я вообще не понимаю людей, которые такое пишут. Надо же такое сказать. А пункт про изменение проекта в ДДУ у меня тоже есть, и думаю у всех он есть. Кстати, квартира у меня на 3 этаже - и я с удовольствием предпочту кафе детскому центру. Дети есть не у всех, детских учреждений в округе пруд пруди, зачем нам в доме такое? В идеале, конечно, чтобы там офисы были спокойные, но в любом случае, эта не та проблема, которую нельзя решить



Я не покупала квартиру ради детского центра, мои дети прекрасно ходят в уже имеющиеся центры в нашем районе.
Я покупала ради тихого двора, без пьяных криков под окном..

  • TYI это нравится

В рекламных буклетах, в ПД везде значится детский центр.

Когда покупали на что смотрели? 

Или вы знали на обман ЛИ? 

Да никакого обмана тут нет, застройщик имеет право вносить в проект изменения, так что все по закону, не понимаю, что все так возмущаются по поводу детского центра, ну не будет центра и что? От этого наш дом станет хуже? Да этих детских учреждений полно вокруг, или 5-10 минут ходьбы, это проблема? 

Да никакого обмана тут нет, застройщик имеет право вносить в проект изменения, так что все по закону, не понимаю, что все так возмущаются по поводу детского центра, ну не будет центра и что? От этого наш дом станет хуже? Да этих детских учреждений полно вокруг, или 5-10 минут ходьбы, это проблема? 

вы понимаете понятие "свободные коммерческие площади"? 

Это может быть все что угодно, начинаю Пятерочкой, заканчиваю пивбаром.

Меня как дольщика это не устраивает. 

5be9548f6edf8_20181030152832.png

 

Салах, мы то как раз хорошо посмотрели... А ты сам то смотрел? Нет дверей у него во двор. Разберешься с картинкой, двери найдешь?

вы понимаете понятие "свободные коммерческие площади"?
Это может быть все что угодно, начинаю Пятерочкой, заканчиваю пивбаром.
Меня как дольщика это не устраивает.

неустраивает - продавайте! Изначально надо было читать договор, а не кипеж теперь устраивать. Слава богу что у нас не будет детского сада на первом, а значит не будет орущих детей и их же " Я ЖЕ МАТЕРЕЙ " вечно всем не довольных. Лидер нам делает благо, что внизу будет магазин шаговой доступности и кафе куда гостей пригласить, чтоб дома на кухне с ними не корячиться, мешая другим членам семьи. Застройщику РЕСПЕКТ за заботу об адекватных дольщиках!

8! Восемь дверей во дворе! Еще 4 с торцов здания,не говоря о фасаде. Защитники лидера вы меня пытаетесь убедить,что это нормально? Вы все согласны и это было вашей мечтой?

Вы серьезно? Вы купили квартиру только ради детсада? Я вообще не понимаю людей, которые такое пишут. Надо же такое сказать. А пункт про изменение проекта в ДДУ у меня тоже есть, и думаю у всех он есть. Кстати, квартира у меня на 3 этаже - и я с удовольствием предпочту кафе детскому центру. Дети есть не у всех, детских учреждений в округе пруд пруди, зачем нам в доме такое? В идеале, конечно, чтобы там офисы были спокойные, но в любом случае, эта не та проблема, которую нельзя решить 

Пункт в ДДУ у Вас тоже есть,но Вы тоже его никому не покажите...)

неустраивает - продавайте! Изначально надо было читать договор, а не кипеж теперь устраивать. Слава богу что у нас не будет детского сада на первом, а значит не будет орущих детей и их же " Я ЖЕ МАТЕРЕЙ " вечно всем не довольных. Лидер нам делает благо, что внизу будет магазин шаговой доступности и кафе куда гостей пригласить, чтоб дома на кухне с ними не корячиться, мешая другим членам семьи. Застройщику РЕСПЕКТ за заботу об адекватных дольщиках!


Что значит продавайте?! мне обещали одно , а в итоге получу не то, на что рассчитывала.

Если бы я хотела жить с магазином и кафе на первом этаже, никогда бы здесь не купила квартиру, а выбрала бы подешевле и попроще..

Вопрос здесь не в том, быть или не быть детскому саду, а в том, что наш дом станет проходным двором со всеми вытекающими последствиями
  • TYI это нравится

неустраивает - продавайте! Изначально надо было читать договор, а не кипеж теперь устраивать. Слава богу что у нас не будет детского сада на первом, а значит не будет орущих детей и их же " Я ЖЕ МАТЕРЕЙ " вечно всем не довольных. Лидер нам делает благо, что внизу будет магазин шаговой доступности и кафе куда гостей пригласить, чтоб дома на кухне с ними не корячиться, мешая другим членам семьи. Застройщику РЕСПЕКТ за заботу об адекватных дольщиках!

У вас нарушена причинно-следственная связь. Это если вы не терпите детей и их матерей зачем купили  квартиру с детским центром? Хотели помучаться? 

неустраивает - продавайте! Изначально надо было читать договор, а не кипеж теперь устраивать. Слава богу что у нас не будет детского сада на первом, а значит не будет орущих детей и их же " Я ЖЕ МАТЕРЕЙ " вечно всем не довольных. Лидер нам делает благо, что внизу будет магазин шаговой доступности и кафе куда гостей пригласить, чтоб дома на кухне с ними не корячиться, мешая другим членам семьи. Застройщику РЕСПЕКТ за заботу об адекватных дольщиках!

Менеджер ЛИ, объясните как вы планируете огородить территорию? 

По рендеру забор вокруг дома

http://lidernacherta...anovskoy/02.jpg

  • Дмитрий Чертаново это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов