Инфраструктура в ЖК «Огни»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Они же не ток букетами занимаются. Вот и у нас будет проведение мастер- классов, организация фотозоны, и все такое. Ну прикольно вообще, что уже так начинает обживаться комплекс, еще в Событиях будет же тоже куча всего.
 

 

Да, только хотелось бы уже быстрее узнать про продовольственные магазины или кафешки. Но думаю всему свое время, узнаем, в какое время с кем заключился договор, в такое и сказали, наверно.
 

Не знаю, присылали тут это уже или нет, но эта новость меня безумно порадовала: https://xn--d1aigcdm...a-sobytie-ogni/

Объявления

Не будет здесь муниципальных школ и дет садов... Только частные.. Площадки разравняли совсем под другие здания. Будет Событие 3,4,5..



События 3,4, будут строить ближе к Метро Мичуринский проспект. Мы купила там ещё квартиру я прекрасно разбираюсь в застройке этой территории земли, школа и сад будут выстроены перед Огнями 2, именно перед домами в сторону речки. Школа будет отдана городу Москва и будет муниципальная, что касается садика не могу сказать. Это слова представителя застройщика. Я переспросила точно ли они будут отдавать здание школы городу? Сказал Да! Так что прежде чем говорить подкрепляйте слова источником !

Не знаю, присылали тут это уже или нет, но эта новость меня безумно порадовала: https://xn--d1aigcdm...a-sobytie-ogni/


Отличные новости, вот как раз и школа и стадион все видно на карте застройки)
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Отличные новости, вот как раз и школа и стадион все видно на карте застройки)

Единственное я не поняла, когда этот план полностью реализуется, ибо никаких сроков там явных я не увидела

Единственное я не поняла, когда этот план полностью реализуется, ибо никаких сроков там явных я не увидела


К 2027 году
Обратите внимание

Не помню было это в статьях и постах про Аминьевскую, которые тут кидали, но я только сегодня увидела, что с нее можно будет за 25 минут до Внуково добраться. Сделали переход между Аминьевской станцией метро и Аминьевской ж/д платформой, да еще и как пишут по принципу «сухие ноги». На протяжении всей дороги навес установили, что люди не мокли и с комфортом могли добраться куда надо

 

 

Да, только хотелось бы уже быстрее узнать про продовольственные магазины или кафешки. Но думаю всему свое время, узнаем, в какое время с кем заключился договор, в такое и сказали, наверно.
 

 

Думаю, что нам вообще не стоит переживать о том, что чего-то будет не хватать по близости. Там у нас еще одна очередь, плюс несколько очередей события... ух, еще выбирать продеться что и куда сходить и выбрать. Да и помимо нас рядом ЖК другие есть, на крайняк можно за мичуринский сгонять там вообще все давно обжито.

Ну, мы да, как первые люди на луне, первыми будем этот район обживать. Первое время может чего и не хватать, но по мне, как человеку, который живет на доставках это вообще не проблема)) А что? Продукты, готовая еда, да даже вещи какие-то и то уже доставка есть давно. Но правда не отказался бы от магазинов с доставкой под окнами так сказать, чтобы привозили быстрее)

Ну, мы да, как первые люди на луне, первыми будем этот район обживать. Первое время может чего и не хватать, но по мне, как человеку, который живет на доставках это вообще не проблема)) А что? Продукты, готовая еда, да даже вещи какие-то и то уже доставка есть давно. Но правда не отказался бы от магазинов с доставкой под окнами так сказать, чтобы привозили быстрее)

Единственный минус, что будет постоянная стройка на районе и пыли будет достаточное количество, но зато перспективный район выстраивается:)

Ну, мы да, как первые люди на луне, первыми будем этот район обживать. Первое время может чего и не хватать, но по мне, как человеку, который живет на доставках это вообще не проблема)) А что? Продукты, готовая еда, да даже вещи какие-то и то уже доставка есть давно. Но правда не отказался бы от магазинов с доставкой под окнами так сказать, чтобы привозили быстрее)

Доставка дело хорошее, только вот ноги таким темпом забудут как ходить) Так что, я иногда пешком в магазины хожу, чтобы просто прогуляться, а то работа сидячая, тоже не особо полезно на одной точке весь день сидеть.

А прогуляться можно и вечером по парку потом и в удовольствие, а не с горой пакетов, которые до дома тащишь) Люди стараются, ищут как жизнь нам облегчить, но наши видимо не сдаются ахахх Не просто так же появились первые этажи с коммерцией? Все, чтобы жизнь облегчить и не бегать километры ради куска хлеба

Ну, мне лично не лень спустится и до магазина дойти. Так иногда и быстрее получается) Почему бы и нет, приятное с полезным как говорится. Главное, чтобы все это было не далеко. А вот парк это все-таки и правда что-то отдельное, не обязательно выбирать или/или, когда можно и до магазина прогуляться, а потом и в парк пойти после того, как дела закончишь.

Далеко это вряд ли) Средневековьем попахивает. Вообще радует, что первые этажи сейчас везде под коммерцию уходят, там обычно холоднее всегда, а так магазины, офисные помещения. полезно и функционально. По крайней мере в старом фонде было холоднее, я поэтому первые этажи в новостройках даже никогда не рассматривал

Далеко это вряд ли) Средневековьем попахивает. Вообще радует, что первые этажи сейчас везде под коммерцию уходят, там обычно холоднее всегда, а так магазины, офисные помещения. полезно и функционально. По крайней мере в старом фонде было холоднее, я поэтому первые этажи в новостройках даже никогда не рассматривал

Да ну, в старом фонде тоже первые этажи под магазины часто отдавались, сельпо те же, например. Я жила в доме, где почтовое отделение было на первом этаже и ничего)) Хотя, не могу не согласится, что первые этажи более прохладные, но тем не менее, время уже другое, сейчас отапливают нормально и даже в старых домах зимой не замерзнешь. Чего уж о новостройках говорить, где все новое, да и при ремонте можно дополнительно утеплить все.

Да ну, в старом фонде тоже первые этажи под магазины часто отдавались, сельпо те же, например. Я жила в доме, где почтовое отделение было на первом этаже и ничего)) Хотя, не могу не согласится, что первые этажи более прохладные, но тем не менее, время уже другое, сейчас отапливают нормально и даже в старых домах зимой не замерзнешь. Чего уж о новостройках говорить, где все новое, да и при ремонте можно дополнительно утеплить все.


Будет ли застройщик класть в квартирах какую-то теплоизоляцию или всем этим мы уже сами занимаемся?
Сам буду жить на районе примерно через 8-12 месяцев, но уже сейчас ясно что гос. Школы и сады совсем не рядом. У кого какие планы?

Сам буду жить на районе примерно через 8-12 месяцев, но уже сейчас ясно что гос. Школы и сады совсем не рядом. У кого какие планы?


Какие тут могут быть варианты? Либо возить на машине ребёнка, либо отдавать в частные социалки

А вы видели, что в Острове будет 5G сеть? Почему не мы?))

"В 2021 году Донстрой и телекоммуникационная компания МГТС заключили стратегическое соглашение о создании цифровой инфраструктуры в комплексе «Остров» в рамках реализации проекта «Инфраструктура цифрового здания». Оператором, который будет оказывать услуги, используя эту инфраструктуру, станет МТС. В мае 2022 года Роскомнадзор выдал разрешение на пилотное использование радиочастот 5G на «Острове»."

А вы видели, что в Острове будет 5G сеть? Почему не мы?))
"В 2021 году Донстрой и телекоммуникационная компания МГТС заключили стратегическое соглашение о создании цифровой инфраструктуры в комплексе «Остров» в рамках реализации проекта «Инфраструктура цифрового здания». Оператором, который будет оказывать услуги, используя эту инфраструктуру, станет МТС. В мае 2022 года Роскомнадзор выдал разрешение на пилотное использование радиочастот 5G на «Острове»."

Да какое там 5G ?
Тут Главное чтоб вообще достроили и сдали без проблем да поскорее…
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов