Болталка

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Там есть белки? Вот это новость, не знала о таком)) Можно будет на прогулку орешки с собой таскать, подкармливать, как переедем.

Если мы все резко начнем подкармливать орешками белок, они у нас будут самые толстые и счастливые, представляете, как детям будет интересно, они же каждый день будут к белочкам просить пойти) Так что будем надеется ещё и на переселение уточек, чтобы они разделили нелегкую участь белок))

Все уже видели новую рекламку о Событии?) Меня всегда так мультяшные рекламы умиляли) Не важно, о чем они)

Да ролик прикольный, всегда удивляюсь как они вот так все придумывают, просто всю суть жк уместили в маленький, забавный ролик
Объявления

 

Да ролик прикольный, всегда удивляюсь как они вот так все придумывают, просто всю суть жк уместили в маленький, забавный ролик

 

У меня такие же эмоции вызывает, то как они лихо все дома парком объединили, думаю дело в профессионализме, не экономят на хороших кадрах)

Там есть белки? Вот это новость, не знала о таком)) Можно будет на прогулку орешки с собой таскать, подкармливать, как переедем.

И не только белки, немного википедии))
"В долине Раменки проживают животные и птицы, занесённые в Красную книгу Москвы, среди них: обыкновенный хомяк, ласка, горностай, заяц-русак, перепел, коростель, озёрная чайка, полевой жаворонок, жёлтая трясогузка, луговой чекан. На берегу произрастают ивы, ветлы, американский клён и серой ольхи. У воды встречаются недотрога желёзконосная, вейник наземный, иван-чай, пижма, цикорий, чина луговая и клевер, зарегистрированы краснокнижные растения: башмачок пятнистый, тайник яйцевидный, дремлик широколистный, пололепестник зелёный, ятрышник шлемовидный, ветреница лесная, купальница, колокольчик крапиволистный, гвоздика Фишера, земляника зелёная, нивяник"
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

 

И не только белки, немного википедии))
"В долине Раменки проживают животные и птицы, занесённые в Красную книгу Москвы, среди них: обыкновенный хомяк, ласка, горностай, заяц-русак, перепел, коростель, озёрная чайка, полевой жаворонок, жёлтая трясогузка, луговой чекан. На берегу произрастают ивы, ветлы, американский клён и серой ольхи. У воды встречаются недотрога желёзконосная, вейник наземный, иван-чай, пижма, цикорий, чина луговая и клевер, зарегистрированы краснокнижные растения: башмачок пятнистый, тайник яйцевидный, дремлик широколистный, пололепестник зелёный, ятрышник шлемовидный, ветреница лесная, купальница, колокольчик крапиволистный, гвоздика Фишера, земляника зелёная, нивяник"

 

А про белок не написали, но мы их видели, они точно есть))

 

А про белок не написали, но мы их видели, они точно есть))

 

Так тут же описаны именно животные, которые занесены в красную книгу Москвы) Так то белки никуда не делись, они есть и, исходя из того, что они не занесены в красную книгу, их много)
Обратите внимание

Соседи, всем привет) 

Кстати как думаете, реально ли получить ключи в январе-февраля 2022? У меня второй корпус.

 

И не только белки, немного википедии))
"В долине Раменки проживают животные и птицы, занесённые в Красную книгу Москвы, среди них: обыкновенный хомяк, ласка, горностай, заяц-русак, перепел, коростель, озёрная чайка, полевой жаворонок, жёлтая трясогузка, луговой чекан. На берегу произрастают ивы, ветлы, американский клён и серой ольхи. У воды встречаются недотрога желёзконосная, вейник наземный, иван-чай, пижма, цикорий, чина луговая и клевер, зарегистрированы краснокнижные растения: башмачок пятнистый, тайник яйцевидный, дремлик широколистный, пололепестник зелёный, ятрышник шлемовидный, ветреница лесная, купальница, колокольчик крапиволистный, гвоздика Фишера, земляника зелёная, нивяник"

 

Вот это да, сколько всего там растет и живет. Хоть с книгой ходи сверяйся)) Особенно зайца было бы интересно посмотреть. Вряд ли он, конечно, выйдет к людям, но может посчастливится.

Стащу-ка идею у Символа. У них на форуме часто планировки недели обсуждают. У нас варианты даже покруче в каком-то смысле) Как минимум по квадратуре.5fd9cbf9f3022_Screenshot_2.png

Плюс у нас есть лаунж зоны) Они выглядят необычно, учитывая архитектуру наших корпусов.

 

И не только белки, немного википедии))
"В долине Раменки проживают животные и птицы, занесённые в Красную книгу Москвы, среди них: обыкновенный хомяк, ласка, горностай, заяц-русак, перепел, коростель, озёрная чайка, полевой жаворонок, жёлтая трясогузка, луговой чекан. На берегу произрастают ивы, ветлы, американский клён и серой ольхи. У воды встречаются недотрога желёзконосная, вейник наземный, иван-чай, пижма, цикорий, чина луговая и клевер, зарегистрированы краснокнижные растения: башмачок пятнистый, тайник яйцевидный, дремлик широколистный, пололепестник зелёный, ятрышник шлемовидный, ветреница лесная, купальница, колокольчик крапиволистный, гвоздика Фишера, земляника зелёная, нивяник"

 

Мне кажется, что с таким ассортиментом растений и животных было бы классно какой-нибудь кружок для детей организовать, чтобы они изучали природу, и знание, и прогулки на воздухе)

Вы правы) Можно конечно сравнить это с лоджиями, но все-таки разница есть. Особенно, если говорить о том, чтобы наблюдать за закатами. Уже представляю, как в инстаграме после заселения фотографии все выкладывать начнут.

 

Плюс у нас есть лаунж зоны) Они выглядят необычно, учитывая архитектуру наших корпусов.

 

 

Мне кажется, что с таким ассортиментом растений и животных было бы классно какой-нибудь кружок для детей организовать, чтобы они изучали природу, и знание, и прогулки на воздухе)

 

Вот чего чего, а прогулок, тут у детей будет выше крыши, 3 двора, парк, гуляй не хочу, ещё и все площадки интересные будут, а не просто горка с песочницей, их домой не затащишь) Ну а вообще идея интересная, можно будет потом всем скооперироваться и обсудить, пока рано решать))

Соседи, всем привет) 

Как думаете, реально ли получить ключи в январе-февраля 2022? У меня второй корпус.

Касательно ключей, смотря, что у вас в ДДУ стоит, лучше всегда на договор ориентироваться, а так по ПД сдача в 4 квартале 2021

https://www.instagra.../p/CI0pGfMhQp6/ Они решили сделать серию рисованных роликов, видимо) А что, неплохая идея. Запоминающиеся.

https://www.instagra.../p/CI0pGfMhQp6/ Они решили сделать серию рисованных роликов, видимо) А что, неплохая идея. Запоминающиеся.

Да и сама задумка привлекает внимание. Вот что-что а рекламу для холостых я еще не видел)) Хороши, чертяки.

А котика заметили? Как там папа дяди Федора говорил? Был бы у меня такой кот, я бы может и не женился бы никогда. Все по теме ролика)5fdb2641cb3e9_Screenshot_3.png

Прикольный комикс новогодний, место действия - Событие))) https://snob.ru/styl...-moskve-komiks/
 

 

Тут уже публиковали фотографию нашего будущего соседа из реки Раменка, бельченка) Думаю, эти соседи тоже достойны внимания)600041956ea8f_.jpg

Тут уже публиковали фотографию нашего будущего соседа из реки Раменка, бельченка) Думаю, эти соседи тоже достойны внимания)600041956ea8f_.jpg

Ну уточек мы тут уже много обсуждали, разве что фотографий не было, блин вообще это район и место в котором я привык проводить большую часть жизни, это как будто две разных Москвы, все что видишь обычно, это офис, метро, кучу народа, машины и дом, а куда-то выбраться в тот же парк полюбоваться природой особо не выходит, а тут такая красота прямо возле дома будет

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов