Управляющая компания, ЖКХ

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
А где-то можно посмотреть документы, в которых обозначены даты создания данной УК и какими жилыми комплексами они ещё сейчас занимаются?

А где-то можно посмотреть документы, в которых обозначены даты создания данной УК и какими жилыми комплексами они ещё сейчас занимаются?

Дату создания можно в ЕГРЮЛ посмотреть (там указано 21.08.2019). Кроме ЖК "Береговой" никакими другими домами они не занимаются (это можно тут посмотреть: https://data.mos.ru/.../row/1110965003 ).

Объявления
Про ук рассуждать ещё рано, Главстрой не глуп, на эту кормушку с таким кол-ом квартир найдётся быстро хозяин. С Береговым сравнивать не стоит, контингент, разный, тут ребята помоложе будут, да и поборзее, считать деньги большинство здешних жильцов умеют. Политика Главстроя поиграть во дворе с бабками в напёрсток не проканает.👍️👍️👍️

Про ук рассуждать ещё рано, Главстрой не глуп, на эту кормушку с таким кол-ом квартир найдётся быстро хозяин. С Береговым сравнивать не стоит, контингент, разный, тут ребята помоложе будут, да и поборзее, считать деньги большинство здешних жильцов умеют. Политика Главстроя поиграть во дворе с бабками в напёрсток не проканает.👍️👍️👍️

ЖК большой. Вместе с актом приема-передачи наверняка подсунут договор с УК. Половина дольщиков его подпишет не задумываясь. Если не хватит голосов, то у застройщика в собственности есть непроданный 3 корпус, коммерческие помещения, да и в первых двух корпусах квартиры в ноль не раскупят к ключам, ими тоже проголосует.

 

Избавиться от УК будет крайне непросто. Это нужно иметь волю и распространить эту волю на большинство жильцов. Поэтому я почти уверен, что жить будем с Культурой.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Если будем жить с Культурой, то благодаря нашим активным молодым и борзым в меру жильцам, сделаем её более культурной.👍️👍️👍️

Тарифы управляющей компании «Культура»

на примере двухкомнатной квартиры 51 м2

(в низкоэтажной секции 2.1)

 

Для сравнения приведены так же суммы за всю секцию (2.1) и за весь ЖК. Стоимость указана за месяц обслуживания.

 

634925b490f34_.png

Обратите внимание

Благодарю)

уже все это видели? а ведь правда полный произвол творит УК

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-04-24_21-23-08.jpg
  • photo_2023-04-24_21-23-12.jpg
  • photo_2023-04-24_21-23-16.jpg
Обратил внимание, что в голосовалке есть бредовейший пункт, предлагающий заварить мусоропровод. Там надо голосовать против.
Обратил внимание, что в голосовалке есть бредовейший пункт, предлагающий заварить мусоропровод. Там надо голосовать против.

уже все это видели? а ведь правда полный произвол творит УКПрикрепленные изображения: 3


Причем тут УК и закрытый застройщиком паркинг? Вы там совсем тупые все что ли?

Обратил внимание, что в голосовалке есть бредовейший пункт, предлагающий заварить мусоропровод. Там надо голосовать против.
Причем тут УК и закрытый застройщиком паркинг? Вы там совсем тупые все что ли?

опуская ваше высранное оскорбление, попрошу внимательнее читать требования, не в паркинге дело, а в полном пофигизме УК к устранению неполадок в квартирах!

опуская ваше высранное оскорбление, попрошу внимательнее читать требования, не в паркинге дело, а в полном пофигизме УК к устранению неполадок в квартирах!

О каком пофигизме и неполадках речь? УК постоянно информирует о работах. На текущий момент все устранения должен делать застройщик по гарантии. Или вы хотите, чтобы за счет жильцов у нас все чинилось, если вините УК?

О каком пофигизме и неполадках речь? УК постоянно информирует о работах. На текущий момент все устранения должен делать застройщик по гарантии. Или вы хотите, чтобы за счет жильцов у нас все чинилось, если вините УК?

нет, я хочу чтоб УК работало для нас, а не наоборот!

нет, я хочу чтоб УК работало для нас, а не наоборот!


Ваши нападки на УК просто нелепы, вы платите за обслуживание три копейки, а хотите чтобы УК вам жопу подтирала. Поумерьте свои нищебродские ожидания, УК обслуживает дом и территорию, а не ваши прихоти. Поражаюсь, какие ущербные люди заселились в Баланс: за душой нихрена, а гонору как у графьёв.

Ваши нападки на УК просто нелепы, вы платите за обслуживание три копейки, а хотите чтобы УК вам жопу подтирала. Поумерьте свои нищебродские ожидания, УК обслуживает дом и территорию, а не ваши прихоти. Поражаюсь, какие ущербные люди заселились в Баланс: за душой нихрена, а гонору как у графьёв.

ну значит, вы такой же нищеброд как и я, раз купили тут квартиру. Вас правда устраивает работа УК? хз сколько добивались чтоб закрыли двери во двор, например. Который по проекту должен быть закрыт. 

[quote name="Шаповалова Анна" post="1712356" timestamp="1684831850"]ну значит, вы такой же нищеброд как и я, раз купили тут квартиру. Вас правда устраивает работа УК? хз сколько добивались чтоб закрыли двери во двор, например. Который по проекту должен быть закрыт.
[/quote]
ну значит, вы такой же нищеброд как и я, раз купили тут квартиру. Вас правда устраивает работа УК? хз сколько добивались чтоб закрыли двери во двор, например. Который по проекту должен быть закрыт.
[/quote]Такой же, но в отличие от вас понимаю за что плачу и не требую того, что стоит в разы дороже. Чего вы там добивались непонятно, когда пришло время УК закрыли двор. Основная масса переездов завершена, поэтому двор закрыли. УК работает четко по нормам, не вижу поводов истерить.

ну значит, вы такой же нищеброд как и я, раз купили тут квартиру. Вас правда устраивает работа УК? хз сколько добивались чтоб закрыли двери во двор, например. Который по проекту должен быть закрыт.
[/quote]Такой же, но в отличие от вас понимаю за что плачу и не требую того, что стоит в разы дороже. Чего вы там добивались непонятно, когда пришло время УК закрыли двор. Основная масса переездов завершена, поэтому двор закрыли. УК работает четко по нормам, не вижу поводов истерить.

ок, раз всех нищебродов все устраивает- разговор окончен. 

ну значит, вы такой же нищеброд как и я, раз купили тут квартиру. Вас правда устраивает работа УК? хз сколько добивались чтоб закрыли двери во двор, например. Который по проекту должен быть закрыт.

Вы блять вообще в курсе что такое новостройка? Вы блять еще потребуйте деревянные щиты в мопах снять. Ну а хули - по проекту то их не должно быть.
А потом когда их снимут (снимут их примерно еще через полгода-год) торжественно объявите это очередной победой инициативных долбоебов. Ведь без их истерик конечно же никто бы не снял деревянные щиты.

Вы блять вообще в курсе что такое новостройка? Вы блять еще потребуйте деревянные щиты в мопах снять. Ну а хули - по проекту то их не должно быть.
А потом когда их снимут (снимут их примерно еще через полгода-год) торжественно объявите это очередной победой инициативных долбоебов. Ведь без их истерик конечно же никто бы не снял деревянные щиты.

вы прием амитриптилина пропустили? бригаду вызвать?

вы прием амитриптилина пропустили? бригаду вызвать?


Потому, что я если вам вредитеялм удастся сменить УК на вашего сраного жилищника или например заварят мусоропровод (я уверен этот пункт появился в голосовалке из-за инициативных уродов), то наш ЖК превратиться в обоссаную мусорку буквально за пару недель, что конечно же является привычной средой обитания для инициативных уродов.
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов