Восьмой корпус - старт продаж.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Та потому что эти 2 компании между собой связаны как родительская и дочерняя, поэтому качество в них не отличается от слова совсем!


ИС в Мытищах давно зарекомендовал себя с очень хорошей стороны. Самолет только пришел. ИС армяне, Самолет брат Воробьева. У них нет точек соприкосновения.

Да что вы врёте ,в 1 корп.Ни когда не было цен 80 тыс.за метр

Вот скриншот из таблицы с ценами в 1 и 9 корпусах, заполнял сам исходя из данных на сайте ИС.

Прикрепленные изображения

  • таблица 1к, 9к.jpg
  • 999 это нравится
Объявления

Вот скриншот из таблицы с ценами в 1 и 9 корпусах, заполнял сам исходя из данных на сайте ИС.

На 100% подтверждаю. Именно такие цены и были.

Вот скриншот из таблицы с ценами в 1 и 9 корпусах, заполнял сам исходя из данных на сайте ИС.

Прикрепленные изображения: 1

Вы прям заморочились с этим, спасибо большое. Судя по всему вы инвестор, не знаете, будут ли какие-то скидки от застройщика или нет?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

не знаете, будут ли какие-то скидки от застройщика или нет?


ИС крайне редко скидки делает. На котловане, если не тупить, можно что-то выхватить. Но за нал. Ипотечники мимо.

ИС крайне редко скидки делает. На котловане, если не тупить, можно что-то выхватить. Но за нал. Ипотечники мимо.

Мы когда с мужем покупали тут квартиру, то нам дали скидку в 18% на машиноместо, если полностью оплатить квартиру или 3%, если оформить ипотеку, поэтому вы не правы

Обратите внимание

Мы когда с мужем покупали тут квартиру, то нам дали скидку в 18% на машиноместо, если полностью оплатить квартиру или 3%, если оформить ипотеку, поэтому вы не правы

Да, ИС даёт скидку при покупке если вы до этого что-то у них покупали даже если несколько лет назад. Но сейчас ценовые реалии таковы, что я бы вообще воздержался от покупок в ближайшие годы.

Да, ИС даёт скидку при покупке если вы до этого что-то у них покупали даже если несколько лет назад. Но сейчас ценовые реалии таковы, что я бы вообще воздержался от покупок в ближайшие годы.

А что не так с ценовыми реалиями? Думаете рынок на недвижимость обрушиться и можно будет потерять деньги?

Мы когда с мужем покупали тут квартиру, то нам дали скидку в 18% на машиноместо, если полностью оплатить квартиру или 3%, если оформить ипотеку, поэтому вы не правы

Не смешите. 3% от выросшего ценника создает всего-лишь иллюзию скидки.

Я про предстартовую бронь, которую можно было сделать только при 100% оплате за кеш. Как пример - 1 корпус по 80 не купил ни один ипотечник. Они потом радовались 3% от 100-110 )))

Не смешите. 3% от выросшего ценника создает всего-лишь иллюзию скидки.

Я про предстартовую бронь, которую можно было сделать только при 100% оплате за кеш. Как пример - 1 корпус по 80 не купил ни один ипотечник. Они потом радовались 3% от 100-110 )))

Вы как-будто высмеиваете людей, которые берут квартиру в ипотеку, ибо лично я в этом вижу лишь сплошные плюсы. Тем более 3% хоть и не большая скидка, но всё же приятно

Не смешите. 3% от выросшего ценника создает всего-лишь иллюзию скидки.

Я про предстартовую бронь, которую можно было сделать только при 100% оплате за кеш. Как пример - 1 корпус по 80 не купил ни один ипотечник. Они потом радовались 3% от 100-110 )))

Не совсем правильно, по 80 в первом корпусе нельзя было купить самые дешёвые студии и возможно некоторые однушки, а двушки и трёшки без проблем продавали по 80 в ипотеку.

Вы как-будто высмеиваете людей, которые берут квартиру в ипотеку


Ни в коем случае! Всего лишь рассказал о РЕАЛЬНЫХ скидосах от ИС.

Не совсем правильно, по 80 в первом корпусе нельзя было купить самые дешёвые студии и возможно некоторые однушки, а двушки и трёшки без проблем продавали по 80 в ипотеку.

Причина в другом. Однушки и студии очень быстро начали дорожать. Двухи и трехи какое-то время оставались по 80 и когда открыли ипотеку, кое кто успел ухватить по стартовым ценам.
Но согласитесь, 80 в студии и 80 в двушке это совсем не одно и то же )))

Причина в другом. Однушки и студии очень быстро начали дорожать. Двухи и трехи какое-то время оставались по 80 и когда открыли ипотеку, кое кто успел ухватить по стартовым ценам.
Но согласитесь, 80 в студии и 80 в двушке это совсем не одно и то же )))

Так во всех нормальных ЖК получается, чем больше квартира по квадратуре, тем меньше стоимость за 1 кв.м.

Так во всех нормальных ЖК получается, чем больше квартира по квадратуре, тем меньше стоимость за 1 кв.м.


Фишка в том, что в 1 корпусе ВСЕ квартиры были по 80. Плюс студии и однушки с полной отделкой. Инвест получился просто бомбический. Почти 300%. Я такого не встречал больше.

Фишка в том, что в 1 корпусе ВСЕ квартиры были по 80. Плюс студии и однушки с полной отделкой. Инвест получился просто бомбический. Почти 300%. Я такого не встречал больше.

Ого, я просто раннее за этим объектом не следила, когда он только зарождался и не знала об этом. Действительно звучит просто космически. Таким образом застройщик привлекал покупателей?)

Ого, я просто раннее за этим объектом не следила, когда он только зарождался и не знала об этом. Действительно звучит просто космически. Таким образом застройщик привлекал покупателей?)

Цены в 18 году были низкие + застройщик стартовые цены поставил ниже конкурентов, пиК на котловане в это же время продавал от 100

Школьник врунишка с деревни приехал


Если вы о чем-то не знаете, то это не означает, что такого не было.

Цены в 18 году были низкие + застройщик стартовые цены поставил ниже конкурентов, пиК на котловане в это же время продавал от 100

Насколько правдивой является та информация, что рынок недвижимости очень сильно упадёт после принятия какого-то закона, будет такое?

Насколько правдивой является та информация, что рынок недвижимости очень сильно упадёт после принятия какого-то закона, будет такое?

Почему должна упасть недвижимость, когда цены поднялись абсолютно на все в 1,5-3 раза? Строить себе в убыток никто не станет. Проще не строить вовсе.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов