Страна Девелопмент проект "WOW"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кстати, Этанол, судя по всему, продал часть своей земли на нашем полуострове Стране Девелопмент. И те уже планируют ананосировать старт продаж нового ЖК рядом с нами - Страна. Нагатино.

https://msk.strana.com/

Прям на главной странице уже есть реклама будущего ЖК, пока правда не доступно попасть внутрь и посмотреть детали, но вот вам еще один потенциально проблемный сосед.

Как говорится - в тесноте, да не в обиде.

Кстати, Этанол, судя по всему, продал часть своей земли на нашем полуострове Стране Девелопмент. И те уже планируют ананосировать старт продаж нового ЖК рядом с нами - Страна. Нагатино.

https://msk.strana.com/

Прям на главной странице уже есть реклама будущего ЖК, пока правда не доступно попасть внутрь и посмотреть детали, но вот вам еще один потенциально проблемный сосед.

Как говорится - в тесноте, да не в обиде.

Потому что сам он уже не справляется, переоценил свои возможности.

Можно кстати пообсуждать данный проект, думаю тут будет все чего не хватает в НОУ и Нагатино.

Объявления

Это будет 3я очередь? или 4ая где ожидаются башни

А Айленде планировалось три очереди вроде... поэтому третья, на сколько я понимаю, это кусок земли самый близкий к метро и напротив цветных домов.

Интересно было бы посмотреть на рендеры, они возьмут архитектуру решений от Этанола или свое будут химичить?

И еще вопрос - тема со школой тоже продана Стране или все-таки ее будет строить наш Этанол?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

уже сто раз пожалел что не взял квартиру в now

А Айленде планировалось три очереди вроде... поэтому третья, на сколько я понимаю, это кусок земли самый близкий к метро и напротив цветных домов.

Интересно было бы посмотреть на рендеры, они возьмут архитектуру решений от Этанола или свое будут химичить?

И еще вопрос - тема со школой тоже продана Стране или все-таки ее будет строить наш Этанол?

Вот именно, что планировалось, но только у Эталона, а теперь он не справляется и раздает территорию другим застройщика.

Думаю и в Шагале также будет.

Обратите внимание

Вот именно, что планировалось, но только у Эталона, а теперь он не справляется и раздает территорию другим застройщика.

Думаю и в Шагале также будет.

Ну не раздает, а как я понял, выгодно продает... :)

Ну не раздает, а как я понял, выгодно продает... :)

Ну это мы не узнаем, но факт остается фактом, если сам бы строил и позволяли бы силы, то уж точно больше бы заработал.

Ну это мы не узнаем, но факт остается фактом, если сам бы строил и позволяли бы силы, то уж точно больше бы заработал.

Это да, земли набрал наш Этанол... а мощей освоить нету - факт. :)

Самое неприятное в этой истории, что в 3-й очереди Этанола ожидалась школа. Видимо, дети наши будут ездить к чёрту на кулички учиться....

Самое неприятное в этой истории, что в 3-й очереди Этанола ожидалась школа. Видимо, дети наши будут ездить к чёрту на кулички учиться....

Не переживайте, я думаю тут очень много будет частных школ, особенно детских садов.

Не переживайте, я думаю тут очень много будет частных школ, особенно детских садов.

Ну, я думаю, тут далеко не все мечтают детей отдать в частные школы. :)) И это скорее минус чем плюс. Может быть Страна построит государственную школу? :)

А Айленде планировалось три очереди вроде... поэтому третья, на сколько я понимаю, это кусок земли самый близкий к метро и напротив цветных домов.
Интересно было бы посмотреть на рендеры, они возьмут архитектуру решений от Этанола или свое будут химичить?
И еще вопрос - тема со школой тоже продана Стране или все-таки ее будет строить наш Этанол?

Продал походу часть третьей очереди которая ближе к метро, а та что к автобусному парку должен строить.

Ну, я думаю, тут далеко не все мечтают детей отдать в частные школы. :)) И это скорее минус чем плюс. Может быть Страна построит государственную школу? :)

 

не-не, подождите. разрешение на строительство город дал С УЧЁТОМ строительства застройщиком школы. Я так понимаю, что это обязательство "продали" вместе с участком 3-й очереди? интересно, город в курсе этих уголовных махинаций? 

не-не, подождите. разрешение на строительство город дал С УЧЁТОМ строительства застройщиком школы. Я так понимаю, что это обязательство "продали" вместе с участком 3-й очереди? интересно, город в курсе этих уголовных махинаций? 

Ну наверное, сделки же проходит с перерегистрацией права аренды под застройку или как это называется? :) Там должно быть указано целевое назначение земли и перечень объектов по идее.

Ну наверное, сделки же проходит с перерегистрацией права аренды под застройку или как это называется? :) Там должно быть указано целевое назначение земли и перечень объектов по идее.

 

право аренды участка - это одно. а вот обязательство строительства школы - совсем другое.

право аренды участка - это одно. а вот обязательство строительства школы - совсем другое.

Ну а когда оформляется аренда, должно же быть указано целевое назначение? :) Или по фигу? Могут хоть завод построить? :)

право аренды участка - это одно. а вот обязательство строительства школы - совсем другое.

Где вообще можно глянуть окончательный вариант проекта этой Страны Нагатино?

Где вообще можно глянуть окончательный вариант проекта этой Страны Нагатино?

Скоро в ПРОДАЖЕ. 

Так написано у них на сайте. Ссылку я давал выше.

Скоро в ПРОДАЖЕ. 

Так написано у них на сайте. Ссылку я давал выше.

Нет никаких новостей по Стране?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов