Паркинг

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А с каких пор общегородской парк стал вашим??? митингов и демонстраций вроде не было. Скромнее надо быть)))

А чей он? Вы хозяин парка?))

А чей он? Вы хозяин парка?))


Читай внимательно- ОБЩЕГОРОДСКОЙ ПАРК,А НЕ ПАРК МУРАВЕЙНИКА маяк
Объявления

Парк естественно общегородской и все это понимают, думаю умный человек цепляться к словам не станет. 

А если и станет - всегда можно вспомнить старинный анекдот из 90-х про поручика Ржевского, финальной фразой которого была "да вы просто "@удак, месье Оболенский".

Прошу никого не принимать на свой счёт. 

Соррри, если кого задел )) надоело.

  • nastasya и Алиса_Иванова это нравится

Читай внимательно- ОБЩЕГОРОДСКОЙ ПАРК,А НЕ ПАРК МУРАВЕЙНИКА маяк

А нам плевать на ваши потуги тут. Хватит уже бред нести. Больше заняться нечем чем сидеть на нашем форуме и дерьмом нас поливать. Займитесь делом уже. Решайте проблемы своего ЖК. Вашу энергию да в нужное русло. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 Я сдаю. Если хотите снять можем договориться.

Андрей, вы еще сдаете место? если да, как с вами связаться? 

Кто-нибудь сдает в аренду машиноместо?)

Обратите внимание

Андрей, вы еще сдаете место? если да, как с вами связаться? 

Мне он так и не отписал)

 

Тоже ищу кто сдает место на паркинге?

Мне он так и не отписал)

 

Тоже ищу кто сдает место на паркинге?

позвоните 89037242139 по аренде

Мне он так и не отписал)

 

Тоже ищу кто сдает место на паркинге?

Виноват. Давно не заходил сюда. Звоните + 7    96 (восемь)   626 - 06 - (пять) 7.

 

Если не сложно, напишите смс сначала, я сам перезвоню. Спасибо.

Соседи, кто покупал уже парковочное место?

 

Вчера приехала за агентским договором.. и менеджер сказал, что машиноместо по закону, пока что, в собственность  оформить не получится.

 

Кто столкнулся с этим?

Соседи, кто покупал уже парковочное место?

 

Вчера приехала за агентским договором.. и менеджер сказал, что машиноместо по закону, пока что, в собственность  оформить не получится.

 

Кто столкнулся с этим?

Обязательное условие для оформления собственности — машиноместо не может быть меньше или больше, чем установленные для него размеры. Предельные параметры машиноместа определены в приказе Минэкономразвития РФ № 792, вступившем в силу с 1 января 2017 года. Минимальный размер машиноместа — чуть больше 13 квадратных метров (5,3 метра в длину и 2,5 метра в ширину), максимальный — 22,5 квадратных метра (6,2 метра в длину и 3,5 метра в ширину).

Далеко не все машиноместа можно оформить в собственность. До сих пор размеры машиномест в паркингах в проектной документации устанавливались в зависимости от класса автомобилей, которые на таких стоянках планировалось размещать. Поэтому в паркинге могут быть запроектированы машиноместа для малолитражных автомобилей длиной 3,7 метра и шириной 1,6 метра. Если границы нового машиноместа совпадают с границами других помещений или машино-мест либо площадь машино-места не соответствует требованиям законодательства, Росреестр в регистрации откажет.

 

Обязательное условие для оформления собственности — машиноместо не может быть меньше или больше, чем установленные для него размеры. Предельные параметры машиноместа определены в приказе Минэкономразвития РФ № 792, вступившем в силу с 1 января 2017 года. Минимальный размер машиноместа — чуть больше 13 квадратных метров (5,3 метра в длину и 2,5 метра в ширину), максимальный — 22,5 квадратных метра (6,2 метра в длину и 3,5 метра в ширину).

Далеко не все машиноместа можно оформить в собственность. До сих пор размеры машиномест в паркингах в проектной документации устанавливались в зависимости от класса автомобилей, которые на таких стоянках планировалось размещать. Поэтому в паркинге могут быть запроектированы машиноместа для малолитражных автомобилей длиной 3,7 метра и шириной 1,6 метра. Если границы нового машиноместа совпадают с границами других помещений или машино-мест либо площадь машино-места не соответствует требованиям законодательства, Росреестр в регистрации откажет.

 

Был разговор не о том какое место по размеру, а о том, что его вообще нельзя оформить сейчас в собственность. Что-то типа того, что надо ставить стены вокруг него и тд, тп.

какой-то бред получается - т.е. застройщик может построить паркинг с размерами, из-за которых я не смогу оформить паркинг в собственность? Про стены так вообще смешно... надеюсь это неправда.

какой-то бред получается - т.е. застройщик может построить паркинг с размерами, из-за которых я не смогу оформить паркинг в собственность? Про стены так вообще смешно... надеюсь это неправда.

аналогично. 

но смысл в том, что у меня два агентских договора на места, пока не оплаченных... оплачу и будут делать договор купли-продажи, по которым я, как сказал менеджер, пока не смогу оформить места в собственность..

хм.

а зачем паркинг в собственность оформлять? 

а зачем паркинг в собственность оформлять? 

а зачем тогда его вообще покупать? :)

Соседи, а как вы относитесь к тому, что во дворе напротив 15 дома регулярно стоит гелик и еще мерседес ххх? Им можно во дворе стоять, а всем остальным даже проезжать нельзя? Так задолбало уже это отношение типа "бизнес-класс", где везде люди испытывают неудобства... бесит эта коррупция.

Соседи, а как вы относитесь к тому, что во дворе напротив 15 дома регулярно стоит гелик и еще мерседес ххх? Им можно во дворе стоять, а всем остальным даже проезжать нельзя? Так задолбало уже это отношение типа "бизнес-класс", где везде люди испытывают неудобства... бесит эта коррупция.


А это ХОЗЯИН Маяка!!! И его эскорт...

Нет там никакого гелика и мерседеса, это у кого-то фантазия бурно разыгралась) 

Нет там никакого гелика и мерседеса, это у кого-то фантазия бурно разыгралась)

А вот и есть. Подтверждаю, вижу каждый день из окна. Зимой эти машины в паркинге парковались, теперь у дома 15, куда никому заезжать нельзя.
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов