Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Назад
  • Страница 14 из 45
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Кстати, по первоначальному инвестконтракту, сад должен был быть построен в 2016 году, а школа в 2017.

Сейчас какая разница когда и что должны были сделать, все прекрасно знают, что с соц объектами произошли заминки, но не это главное, а важно то, что застройщик не отказался их строить, а просто немного перенес сроки. Кстати из Вас никто не верил, что садик построят и сдадут, но его сдали. 

Сейчас какая разница когда и что должны были сделать, все прекрасно знают, что с соц объектами произошли заминки, но не это главное, а важно то, что застройщик не отказался их строить, а просто немного перенес сроки. Кстати из Вас никто не верил, что садик построят и сдадут, но его сдали.

Как застройщик мог отказаться строить соц объекты? Это могло произойти если бы он обанкротился. В противном случае, ему бы больше не разрешили строить в Одинцово. Не нужно преподносит это как бонус или подарок. Соц объекты строятся только из прибыли, а это деньги дольщиков.
Объявления

Сразу говорю, я не Лапочка. Но потенциальные покупатели и без Вас разберутся брать им или нет, для наглядности есть еще Луч Б и много других сданных объектов АФИ, так же есть масса положительных отзывов в нете, плюс люди видят, что застройщик строит обещанную инфраструктуру и остальные дома, поэтому и доверяют его репутации

Девид, зачем ты так палишься? начинаешь свое сообщения с того, что ты не лапочка, ахахха!

афи, хватит уже тупит со своими глупыми птушниками! давайте замутим бизнес, вы мне платите зарплату лапочку и я иногда буду закрывать на ваши дешевые сообщения по одинбургу.. только не стоит перегибать палку! ей богу общаемся с детским садом, уже скучно стало! давайте поднимем общение на более высокий уровень!

нам что ждать пока афи построит сначала школу, потом вуз, куда пойдут учится его манагеры? может тогда манагеры афи станут умнее

Ну обычно люди проверяют данную инфу, нужно было не словам верить а доки смотреть, так как, то что обещают манагеры нужно делить на два. А вообще если нормативы соблюдены, то ее могут вообще не трогать


Девид поддерживает враньё своих коллег, кто бы сомневался
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кому там и что обещали в 2015 году, я лично понятия не имею, но мне если честно все равно, уберут эту ЛЭП или нет, и кстати Девид прав, новым покупателям ничего не обещают, во всяком случае дольщикам Луча Б при это ничего не известно

А что у нас со строительством поликлиники, которую должен построить АФИ/РАПО по инвест контракту?
Обратите внимание

Кому там и что обещали в 2015 году, я лично понятия не имею, но мне если честно все равно, уберут эту ЛЭП или нет, и кстати Девид прав, новым покупателям ничего не обещают, во всяком случае дольщикам Луча Б при это ничего не известно


Вы лукавите, если конечно не являетесь сотрудником АФИ. Кому из жителей Одинбурга может быть все равно закопают ЛЭП или нет?

А что у нас со строительством поликлиники, которую должен построить АФИ/РАПО по инвест контракту?

Ну идите в офис и там узнайте))) 

 

Девид, зачем ты так палишься? начинаешь свое сообщения с того, что ты не лапочка, ахахха!

афи, хватит уже тупит со своими глупыми птушниками! давайте замутим бизнес, вы мне платите зарплату лапочку и я иногда буду закрывать на ваши дешевые сообщения по одинбургу.. только не стоит перегибать палку! ей богу общаемся с детским садом, уже скучно стало! давайте поднимем общение на более высокий уровень!

нам что ждать пока афи построит сначала школу, потом вуз, куда пойдут учится его манагеры? может тогда манагеры афи станут умнее

Я палюсь? Это что на Вас нашло? Обращение было не ко мне, я ответил, и сразу обосновал, что я не Лапочка, в чем палево то? Евген, вам бы в отпуск слетать, отдохнуть на солнышке, выдохнуть и потом уже с новыми силами браться за свою работу, а то вы уже сдулись совсем.

 

Возвращаюсь к теме, вопрос по поводу садика, его ввели в эксплуатацию? Когда стоит ожидать его открытия? 

Дэвид, если не знаете ответа на вопрос, лучше ничего не пишите.
Возвращаюсь к теме, вопрос по поводу садика, его ввели в эксплуатацию? Когда стоит ожидать его открытия? 

 

Я тоже с нетерпением слежу за новостями с оф сайта, но пока что тишина по поводу ввода. Ну думаю надолго эта процедура не должна затянуться, а откроется садик скорее всего осенью, к 1 сентябрю думаю все уже приготовят к его открытию. 

Я тоже с нетерпением слежу за новостями с оф сайта, но пока что тишина по поводу ввода. Ну думаю надолго эта процедура не должна затянуться, а откроется садик скорее всего осенью, к 1 сентябрю думаю все уже приготовят к его открытию.

К 1 сентября какого года, 2019 или 2020? А со школой что?

Ну идите в офис и там узнайте))) 

 

Я палюсь? Это что на Вас нашло? Обращение было не ко мне, я ответил, и сразу обосновал, что я не Лапочка, в чем палево то? Евген, вам бы в отпуск слетать, отдохнуть на солнышке, выдохнуть и потом уже с новыми силами браться за свою работу, а то вы уже сдулись совсем.

 

Возвращаюсь к теме, вопрос по поводу садика, его ввели в эксплуатацию? Когда стоит ожидать его открытия? 

"Обращение было не ко мне, я ответил", ахахха!!! что за бред пишут манагеры афи!

К 1 сентября какого года, 2019 или 2020? А со школой что?

Садик получил ЗОС, осталось дело за малым, получить ввод, подготовить его к открытию и набрать персонал, думаю это дело нескольких месяцев, так что в этом году он точно уже будет работать

Садик получил ЗОС, осталось дело за малым, получить ввод, подготовить его к открытию и набрать персонал, думаю это дело нескольких месяцев, так что в этом году он точно уже будет работать

лапочка - ...ура какая-то, хреновый менагер

К 1 сентября какого года, 2019 или 2020? А со школой что?

Садик начнет работать в этом году, точно никто не говорит сроки, говорят скоро, школу обещают начать строить в апреле - мае, так что надеюсь мы скоро увидим на месте будущей школы движение. 

Садик начнет работать в этом году, точно никто не говорит сроки, говорят скоро, школу обещают начать строить в апреле - мае, так что надеюсь мы скоро увидим на месте будущей школы движение.

Кто это говорит? Вы всё время делаете вбросы на основании, что вам кто-то, что-то сказал, кто эти люди, с кем Вы общаетесь?

Вы правы, садик строится, языковая школа, это как бы дополнительная, а вот среднюю школу для нас обещают начать строить уже ближе к лету, сдать ее должны летом следующего года, и с сентября дети нашего ЖК уже смогут в ней учиться.

Лапочка, почитайте свою предыдущую чушь, которую вы писали 4 апреля 2017г.
Вы писали, что школу сдадут летом 2018 года и с сентября дети уже смогут в ней учиться!!! НО УЖЕ 2018 год, а школу даже не начали строить!!! Менеджер АФИ Вам не надоело врать на форуме?

Лапочка, почитайте свою предыдущую чушь, которую вы писали 4 апреля 2017г.
Вы писали, что школу сдадут летом 2018 года и с сентября дети уже смогут в ней учиться!!! НО УЖЕ 2018 год, а школу даже не начали строить!!! Менеджер АФИ Вам не надоело врать на форуме?

Я никогда не врала на форуме, просто такие прогнозы давали в то время манагеры, я просто озвучивала их на форуме, но Вы разве не в курсе, что на стройках иногда случаются различные заминки, во всяком случае АФИ не отказался строить садик и школу, как делают многие другие застройщики

Я никогда не врала на форуме, просто такие прогнозы давали в то время манагеры, я просто озвучивала их на форуме, но Вы разве не в курсе, что на стройках иногда случаются различные заминки, во всяком случае АФИ не отказался строить садик и школу, как делают многие другие застройщики


Кто Вам давал такие прогнозы, имя менеджера, давайте у него ещё раз спросим?! Кто Вам сейчас даёт прогнозы, о которых вы пишите уже 666 сообщение на форуме??? Пишите телефон я перезвоню и уточню или Вы лично с кем то общаетесь?

Ура, ура, ура, соседи есть отличные новости, ну вот и на нашей улице праздник, наш садик ввели в эксплуатацию. А кто то здесь все пророчил, что садик не построят, а когда построили то говорили, что годами будут сдавать

5ad98d379ec7d_.png

5ad98d533444c_1.png

  • Жупел это нравится
  • Назад
  • Страница 14 из 45
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов