Паркинг

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Для будущих жильцов первой очереди, состоящей из двух корпусов, предусмотрен общий подземный двухуровневый паркинг, который будет под внутридомовой территорией. Общее количество машиномест - 475 штук.

 

Кроме того, возле корпусов будут и гостевые стоянки.

  • E-katerina это нравится

На 889 квартир, в принципе, должно хватить. Осталось только цену паркоместа узнать.

Объявления

На 889 квартир, в принципе, должно хватить. Осталось только цену паркоместа узнать.

В два раза меньше машиномест, может и не хватить, во многих семьях по две машины, а то и по три, если дети взрослые есть. Есть опасения, что дворы будут заставлены машинами.

В два раза меньше машиномест, может и не хватить, во многих семьях по две машины, а то и по три, если дети взрослые есть. Есть опасения, что дворы будут заставлены машинами.

 

Раз Вы так считаете, что не хватит места, то можно пройти 200 метров им поставить машину на соседнюю парковку.55e7deaac9987_.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В два раза меньше машиномест, может и не хватить, во многих семьях по две машины, а то и по три, если дети взрослые есть. Есть опасения, что дворы будут заставлены машинами.

 

Ну по три это уже перебор, не слышал о таком) Мест в паркинге должно хватить, а вот тем кому не хватит места, те и будут ставить машины на гостевые автостоянки, дворы не будут заставлены. 

Ну по три это уже перебор, не слышал о таком) Мест в паркинге должно хватить, а вот тем кому не хватит места, те и будут ставить машины на гостевые автостоянки, дворы не будут заставлены. 

 

Пока вообще не понятно будет ли паркинг, его строительство еще даже не началось, и когда начнется еще не понятно. У Кроста и без паркинга полно заботы, еще до конца не достроен ЖК и столько квартир еще не продано, а не масштабным паркингом некогда заняться.

Обратите внимание

Гы, с парковкой там откровенная попа на букву "жи". Все друг у друга уже сейчас стоят чуть ли не на голове и это ещё А101 и Новую звезду не заселили.

Гы, с парковкой там откровенная попа на букву "жи". Все друг у друга уже сейчас стоят чуть ли не на голове и это ещё А101 и Новую звезду не заселили.

 

Я вообще где то слышал, что в новой звезде передумали паркинг строить, будут только гостевые м/места и то мало.

Тогда будет как в Московском  :(  Там хочется встать на ходули и вторым этажом парковаться. 

Друзья имели неосторожность купит там квартиру, с парковками там задница с множеством букв жжжжжжжжи .....  :(  Даже построенный многоуровневый паркинг не помогает.

В стороне Новой звезды, Эдальго, А101, Зелёная линия точно такая же ситуация намечается, МЕСТ ГДЕ СТАВИТЬ МАШИНЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Домов натыкали вообще не думая о парковочных местах. Кто-то мечтает о метро, хи, дожить бы!  :)

Объективно, без машины в этом районе нечего делать. Выбраться без проблем только ночью можно или рано утром в выходной пока шопоголики в МЕГу не потянулись. 

Велосипед!!! Надувной!! Или самокат  :lol:  Ну или с разведкой договариваться и через лес напрямки чесать в Ясенево  :lol:

Я вообще где то слышал, что в новой звезде передумали паркинг строить, будут только гостевые м/места и то мало.

Общались мы с агентами в офисе и они сильно туманно говорили, что парковка будет, но вот на плане так и не указали где именно. А ту что сейчас есть застроят, но ...... Ой, революция случится!!!! Где-то 400 машин на улице надо разместить + машины новых соседей появятся. 

Сейчас по одной машине на квартиру не бывает, как правило по одной на каждого взрослого члена семьи, вот и считайте  ;)  Я мужу заказала трактор с ковшом, шоб на эвакуаторе зелёные друзья не утащили, ну и соседей можно подвинуть, если чё, ничего личного  :lol: Парковаться можно хоть в овраге, благо его сейчас А101 интенсивно засыпают, но вода таки вымывает края. Делаем ставки когда крайний корпус, 15-ый кажется, рухнет.

Соседи! На парковке Кроста, та что перед ЖК Новая Звезда, очередное пополнение! Три щенка появилось. Если такими темпами будет увеличиваться поголовье местных собак, вскоре они всех покушают. Может это, вызвать службу чтоб стерилизовали хотя бы женскую половину?

Соседи! На парковке Кроста, та что перед ЖК Новая Звезда, очередное пополнение! Три щенка появилось. Если такими темпами будет увеличиваться поголовье местных собак, вскоре они всех покушают. Может это, вызвать службу чтоб стерилизовали хотя бы женскую половину?

 

Видимо эти щенки потомство тех самых собак которых вы видели в тот раз когда приезжали на стройку, еще и фотографии выкладывали)

 

Да не приедут они, если только самим отловить и привести к ним.

Кто нибудь слышал какую информацию по поводу паркингов? Куда машины ставить свои будем соседи?

Кто нибудь слышал какую информацию по поводу паркингов? Куда машины ставить свои будем соседи?


Хорошо если построят к моменту сдачи 4 корпуса, пока даже строить не начали

Хорошо если построят к моменту сдачи 4 корпуса, пока даже строить не начали

 

А с точным местом уже определились да? Что то я на территории свободного места не вижу для размещения паркинга.

Кто нибудь слышал какую информацию по поводу паркингов? Куда машины ставить свои будем соседи?

Скорее всего где-то рядом с домом вдоль дороги. Хотелось бы видеть конечно своего коня из окна, но учитывая что окна во двор..... Парковочное  место ~800 к сказали. Ну это дофига. Про парковку открытую с арендой места за 5 р в мес. молчат, хотя изначально это планировалось.

Скорее всего где-то рядом с домом вдоль дороги. Хотелось бы видеть конечно своего коня из окна, но учитывая что окна во двор..... Парковочное  место ~800 к сказали. Ну это дофига. Про парковку открытую с арендой места за 5 р в мес. молчат, хотя изначально это планировалось.

 

Они наверное сами уже в своих словах про паркинги запутались. 800 тысяч. очень много. И плата ежемесячная за него будет высокая думаю, учитывая плату за охрану.

 

А на сколько мест то он будет?

А с точным местом уже определились да? Что то я на территории свободного места не вижу для размещения паркинга.


На общей схеме застройки квартала есть, но они окончательно не утверждены, до сих пор.

Они наверное сами уже в своих словах про паркинги запутались. 800 тысяч. очень много. И плата ежемесячная за него будет высокая думаю, учитывая плату за охрану.

 

А на сколько мест то он будет?

Выше писали про:

Общее количество машиномест - 475 штук. Это подземный.

 

На общей схеме застройки квартала есть, но они окончательно не утверждены, до сих пор.

Манагер на месте сказала, что между 2 и 3 корпусом или 3 и 4!?? Могу ошибаться.

Выше писали про:
Общее количество машиномест - 475 штук. Это подземный.

Манагер на месте сказала, что между 2 и 3 корпусом или 3 и 4!?? Могу ошибаться.


Хз, честно
Я без машины, да и еслиб была непотяну покупку. Но да, из за их двора без машин, паркинг должен быть дешевле ибо это навязывание услуги (куда машины девать)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов