Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Лизонька- зайчик!

 

знаю-каюсь - приношу извинения :)

 

просто ездить на машине и не знать как ее заправить - это анектодическая ситуация - срочно научитесь!

Тоже считаю, что не правы!
Для меня раньше тоже было ужасом ездить на заправку, не знала, как там эта пимпочка закрепляется и всегда стояла все время заправки держа этот шланг...рука отваливалась))))но потом научили, и то не всегда я ее там сразу находила)) поэтому эти спец люди считаю оч нужны! 
поэтому как бы не это главное в жизни имхо 8)

Главное, чтобы все были здоровы и счастливы!

Объявления
Девушка не должна знать как заправляется машина) на это есть заправщики ;)))

Соседи, не позорьтесь! Что там знать? Как открыть лючок из машины, вставить пистолет и нажать на него после оплаты? В жизни любой женщины встречаются куда более трудо-умо-энерго затратные ситуации, заправить авто - крайне простое занятие.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Интересно, а стеклоочиститель вы не к дилеру ездите заливать?)

 

 

 

 

 

*заранее прошу прощение, не сдержался.

Стеклоочиститель на заправке могут те же заправщики залить :Р

Зачем марать свои руки и свой красивый маникюр)
Обратите внимание

Девушка не должна знать как заправляется машина) на это есть заправщики ;)))

Мне кажется вне зависимости от полового признака нужно знать всё об агрегате,которым управляешь. Не спорю,гораздо удобней когда это делают заправщики,но заправлять свою машину необходимо уметь.

Соседи, предлагаю прекратить это ОФФТОП про заправку умения и прочее.

предлагаю перевести обсуждение на транспортную доступность.

Суммирую:

1. Метро у нас водный стадион в 1 км, или 10 минут пешком. В принципе идти удобно вдоль адмирала макарова, но очень не удобно при повороте на выборгскую улицу. Если в выходные стоянка перед спецстроем пустая - проблем нет, то в будни, там ужас, просто даже не пройти между машинами. Причем у них есть огромное пустое пространство (с верхних этаже видно), которое можно было бы использовать под стоянку... но оно пустует почему то. Когда достроят остальные корпуса дорогу до метро можно будет сократить метров на 200 через их территорию.

2. Станция Балтийская (МКЖД) от нас будет примерно в 1.3 км (что считаю очень неплохо);

3. выезд на ленинградку возможен в нескольких местах, так что пробки можно будет объехать. Так же есть выезды не через ленинградку (алабяно-балтийский запустили, большую академическую расширили). 

 

Соседи, предлагаю прекратить это ОФФТОП про заправку умения и прочее.

Я завел тему "Курилка" - там не бывает оффтопа :)

Ворлд Класс, который будет в Метрополисе, будет с бассейном) ура! :)) как заявляют, будет 25-метровый бассейн с тремя полноценными дорожками и панорамными окнами) и вообще на фото все выглядит очень красиво, стильно и современно) обещают открыться в ноябре, по идее когда и обещают ЖК наш сдать ))
Фото можно посмотреть здесь
https://www.worldcla...ail/metropolis/

Вот что хотелось бы обсудить -  с введением одностороннего движения на Выборгской улице, мы, выезжая из дома, можем поехать лишь на Ленинградку или по Макарова к м.Водный стадион, где все стоит. Таким образом быстро поехать в сторону СВХ уже не получится. Я прав?

Да, как я вижу все именно так. Кончено стало не удобнее...

На перекрёстке при въезде на выборгскую улицу повесили информационный знак, что с 10 июля улица будет односторонней. Будет неудобно заезжать на территорию
Так она и так уже давно односторонняя
Июль видимо 2016 г.

Так она и так уже давно односторонняя


Она односторонняя после нашего дома. Зачем интересно тогда ставить табличку сейчас, если она по вашему мнению с 16 года односторонняя? На прошлых выходных ее не было. Это информирование о том, что она станет полностью односторонней.
Я просто подумала, что в договоре написано - передача дома в июле 17, может крост на время строительства попросил оставить двустороннее движение
Если она будет полностью односторонней то нам придется вечно стоять в пробке у метро. Вчера там 25минут отстоял.....

Она односторонняя после нашего дома. Зачем интересно тогда ставить табличку сейчас, если она по вашему мнению с 16 года односторонняя? На прошлых выходных ее не было. Это информирование о том, что она станет полностью односторонней.
Я просто подумала, что в договоре написано - передача дома в июле 17, может крост на время строительства попросил оставить двустороннее движение

Юлия, 

табличка висит с лета, от перекрестка до Невского двухсторонняя, дальше односторонняя.

Езжу каждый день там.

Плюсую :) табличка стоит с лета, и на прошлых выходных так же стояла. Одностороннее начинается прямо после заезда в паркинг.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов