Инфраструктура вокруг ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

По закону должна быть,но мало кто позволит при съеме сделать регистрацию у себя


Но если допустить, что такая регистрация у иногородних есть и этот адрес прикреплен к школе, логично предположить, что и ДДУ никакой не нужен.
P.s. Если бы я был админом форума, то забанил бы сам себя за флуд в теме))))))

Для тех, кому интересно: заходил сегодня в новую школу узнать о переводе ребенка со следующего года. Завуч Светлана Константиновна сказала, что примут ребенка только при наличии регистрации по адресу Лермонтова 10, т.е. наличие документов на квартиру недостаточно. Исходя из своего опыта, скажу, что между приемом дома ГК и возможностью зарегистрироваться по новому адресу может пройти от месяца до года. Вот такая проблема у меня вырисовывается. Может кто что подскажет или посоветует?

Кстати, один из основных плюсов этой школы это то, что когда ребенок будет ходить школу самостоятельно, дорогу ему переходить не придется и от порога школы до соседнего с нами дома ведет огороженная аллея.

Я уже писал сдесь что для поступления в новую школу достаточно договора долевого участия с адресом Лермонтова 10, я своего ребенка так устроил и завуча с директором в глаза не видел.

Объявления
Константин, я прекрасно помню это ваше сообщение (кстати, кто-то еще писал об этом). Именно основываясь на нем я и отправился сегодня в школу, чтобы поинтересоваться: когда нужно заняться сбором и подачей документов о переводе на следующий учебный год (знаю, что этим надо заниматься заранее). И вот поэтому очень удивился, когда завуч мне сказала все.
А так- проблема решаема. Спасибо всем за участие)))
А кстати, завуча стоило бы в глаза увидеть: симпатичная дама)))))))))
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Кстати когда я записывал ребенка в школу, пришла женшина еле разговаривала по русски, ей сказали что она должна принести договор аренды квартиры, если нет регистрации, а вам  завуч говорит: гони прописку. Видимо завучь не в теме. 

А мы уже пошли в садик №17 "Росинка". Очень хорошие педагоги и сам садик довольно неплохо укомплектован.

Обратите внимание

А мы уже пошли в садик №17 "Росинка". Очень хорошие педагоги и сам садик довольно неплохо укомплектован.


Этовы имеете ввиду новый садик пионерская 22? Просто все три сада в этом районе 17 росинка, которые раньше 18 и 17 были и плюс новый они все объединены в 17 росинка
Кому-нибудь удалось устроить ребенка в школу по ДДУ?
Да. Пошли в первый класс

Кому-нибудь удалось устроить ребенка в школу по ДДУ?

мы тоже по дду в 1 ом классе

Да. Пошли в первый класс

Наталья , скажите пожалуйста, в какую школу вы ходите? По сколько детей в классах? Сколько смен?

И есть  ли шанс вклиниться во 2й класс?

Зайдите на сайт 11-й гимназии, позвоните и узнайте как устроиться в школу на пионерской 30- это адрес новой школы, она относится к гимназии №11, по ДДУ, по регистрации (в том числе временной)   или договору аренды в этом районе берут без проблем. Удачи. 

Мы ходим в школу - новостройку. Это гимназия 11 с изучением иностранных языков. Все учатся в первую смену. У нас в классе 24 человека. Как дела обстоят во вторых классах не знаю. Обратитесь в гимназию 11 или комитет образования. Мы относимся к этой гимназии по месту жительства.

Наталья , скажите пожалуйста, в какую школу вы ходите? По сколько детей в классах? Сколько смен?
И есть ли шанс вклиниться во 2й класс?


Мы по ДДУ без проблем

Мы ходим в школу - новостройку. Это гимназия 11 с изучением иностранных языков. Все учатся в первую смену. У нас в классе 24 человека. Как дела обстоят во вторых классах не знаю. Обратитесь в гимназию 11 или комитет образования. Мы относимся к этой гимназии по месту жительства.

Скажите, а иностранные языки с первого класса? и какие?

Скажите, а иностранные языки с первого класса? и какие?

Английский и испанский

Английский и испанский


со второго, вроде бы английский

Уважаемые соседи, поздравляю Вас с получением квартир и хочу напомнить, что многие из Вас хотели заглянуть в наш оптово-розничный строительно-хозяйственный магазин , буквально в двух минутах ходьбы от Вашего дома. 

Строительные материалы, инструмент, бытовая химия в наличии . Адрес : Пионерская 30, корп. 8.

Уважаемые соседи, поздравляю Вас с получением квартир и хочу напомнить, что многие из Вас хотели заглянуть в наш оптово-розничный строительно-хозяйственный магазин , буквально в двух минутах ходьбы от Вашего дома.
Строительные материалы, инструмент, бытовая химия в наличии . Адрес : Пионерская 30, корп. 8.


Зайдём конечно.

Соседи, может подскажет кто-нибудь. Где недалеко найти приличный, но недорогой спортзал с тренажерами?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов