Обсуждение ЖК «Шолохово»

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Предлагаю в этой теме обсудить все плюсы-минусы новостройки. Можно задавать вопросы и вместе искать на них ответы о ЖК "Шолохово".

Несомненно, что привлекателен комплекс своей экологией вокруг и близостью столицы, с этим никто не поспорит. А вот большой минус - почти отсутствие инфраструктуры внутри и в округе. Магазинчики на первых этажах, если появятся, этого точно не компенсируют.

  • rapedTit это нравится

Мне понравилось, что квартиры продают с отделкой, хотя многие почему-то хотят делать ремонт сами. Мне наоборот, пусть сразу делают всё, чтобы просто потом заехать и живи, а не мучайся несколько месяцев. Ну, и цены соответственно привлекли. Комплекс малоэтажный, уютный, мне не нравятся высотки и когда много людей. А инфраструктура... Разрастётся со временем.

Объявления
Ну, насчет отделки, для нас это не принципиально, особой разницы не вижу, самим делать или от Застройщика она будет. Главное, чтобы качественно.
А то что малоэтажки уютно смотрятся - тут согласна полностью, сама не хочу высотки-скворечники.

Уважаемые дольщики, подскажите, а никто не рассматривал как недостаток близость трассы? Просто для меня при выборе жк это стало огромным жирным минусом - смысл уезжать из города, чтобы жить на трассе. К тому же, на сколько мне известно у жк не будет огороженной территории. Это правда?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Уважаемые дольщики, подскажите, а никто не рассматривал как недостаток близость трассы? Просто для меня при выборе жк это стало огромным жирным минусом - смысл уезжать из города, чтобы жить на трассе. К тому же, на сколько мне известно у жк не будет огороженной территории. Это правда?


Да, трасса рядом с комплексом, но она достаточно далеко, её даже не слышно. Что касается неогороженный территории, этот вопрос решаем, мне кажется.

Уважаемые дольщики, подскажите, а никто не рассматривал как недостаток близость трассы? Просто для меня при выборе жк это стало огромным жирным минусом - смысл уезжать из города, чтобы жить на трассе. К тому же, на сколько мне известно у жк не будет огороженной территории. Это правда?

Юлия, Добрый день!

Не один раз была на объекте, ни какого дискомфорта от дороги нет, не настолько и близко стоят наши дома, чтобы иметь ощущения проживания на трассе. Дачные участки стоят к дороге намного ближе, и ни чего  - живут люди  :smile:  По поводу закрытой территории, соглашусь с Еленой, этот вопрос решаемый.

Обратите внимание

Ну на счет того что не слышно - извините, но вы явно преувеличиваете) Моя дача, например, находится в 2 км от Минского шоссе и я его слышу) А Шолохово от дмитровки метрах в 100 находится же...

Ну на счет того что не слышно - извините, но вы явно преувеличиваете) Моя дача, например, находится в 2 км от Минского шоссе и я его слышу) А Шолохово от дмитровки метрах в 100 находится же...


Юлия, вам ответили два человека, которые были на объекте. Если не верите - съездите сами, зачем просто говорить.

Юлия, вам ответили два человека, которые были на объекте. Если не верите - съездите сами, зачем просто говорить.

Елена, вот именно что я была там) Поэтому искренне удивляюсь. Но хозяин - барин. Спасибо, что удовлетворили мое любопытство

Юля, я знаю, что Вы были. Более того, я знаю, что Вы из соседнего ЖК. Милости просим, давайте дружить, ходить друг к другу в гости когда построимся. Мы же соседи.
Да я только за)) с удовольствием напрошусь в гости и Вас приглашу)
Ура! Думаю, следующим летом реально устроить чаепитие или сходить в лес за грибами. Кстати, у нас такой лес, говорят заблудиться легко. Места точно всем хватит.

а куда пропало видео с сайта о динамике строительства?

а куда пропало видео с сайта о динамике строительства?

 

Здравствуйте! Вы какое имеете в виду видео? Вот это что ли, видео облёта? 

https://pronovostroy...-фото/?p=190568

а куда пропало видео с сайта о динамике строительства?


Тоже не вижу на сайте, может обновляют? Без него прям, пусто

А-а-а, вы о трансляции онлайн с вебкамер? Ну да, я тоже не нахожу. :cray:

Может действительно обновляют или что-то налаживают.

может михаил сегодня ответит на этот вопрос

может михаил сегодня ответит на этот вопрос

 

Я Михаилу в ЛС вопрос задала, может ему так оповещения приходят, увидит. Чтобы зашел на форум и прояснил ситуацию с вебкамерами. Подождем когда отпишется.

Михаил сейчас в отпуске, вместо него Татьяна. Она сказала, что камеры были повреждены после нескольких гроз и сейчас налаживают новую систему. Все появится через неделю. ))

Михаил сейчас в отпуске, вместо него Татьяна. Она сказала, что камеры были повреждены после нескольких гроз и сейчас налаживают новую систему. Все появится через неделю. ))

Елена, спасибо за информацию :give_rose:

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов