ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 19 из 76
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Вон на сайте МР Групп где то в середине месяца и в начале выкладывают, примерно 15 числа бывают фотки, ждём с нетерпением.

 

mr-group.ru/object/presnya-city12/dinamyc/

Спасибо. У меня вот вопрос возник еще про детский садик. Находится ли что-то поблизости от ЖК?

Спасибо. У меня вот вопрос возник еще про детский садик. Находится ли что-то поблизости от ЖК?

 

Ну так всё это обсуждалось же у же несколько раз в теме про инфраструктуру, читайте форум, не зря люди всё это писали. Думаю ещё своя инфраструктура в самом комплексе будет.

Объявления

Спасибо. У меня вот вопрос возник еще про детский садик. Находится ли что-то поблизости от ЖК?

Уже несколько раз обсуждали эту тему. В самом ЖК будет детский сад располагаться.

Уже несколько раз обсуждали эту тему. В самом ЖК будет детский сад располагаться.

Так он будет частным скорее всего. Разве нет?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Так он будет частным скорее всего. Разве нет?

 

Думаю да, главное какая цена будет.

Так он будет частным скорее всего. Разве нет?

Ну да, частным. Так это же хорошо. Не будет очередей, чтобы ребенка отдать. И относятся к детям там внимательнее, программы развития и обучения насыщенные всегда.

Обратите внимание

Ну да, частным. Так это же хорошо. Не будет очередей, чтобы ребенка отдать. И относятся к детям там внимательнее, программы развития и обучения насыщенные всегда.

 

А часто вы в муниципальных садиках в очереди стояли? Там тоже не особо толкучка. А вот учитывая численность населения в трех башнях, а также их финансовую состоятельность, то очереди как раз в частном будут и приличные.

Henrietta, Сейчас детских садиков в Мск предостаточно, как говорится было бы желание. Но я, к примеру, выбираю сад не по близости к комплексу, а по качеству образования для ребенка, мне кажется это куда важней расположения.

 

Henrietta, Сейчас детских садиков в Мск предостаточно, как говорится было бы желание. Но я, к примеру, выбираю сад не по близости к комплексу, а по качеству образования для ребенка, мне кажется это куда важней расположения.

 

 

Ну легко так говорить когда есть возможность на чём-то возить каждый день детей в детский сад который будет далеко располагаться от объекта.

Я нашел тут справочки по району, да, садики действительно укомплектованы, но вы правильно подметили при желании найти можно. Как говорится, кто хочет - ищет вариант, кто нет - оправдание. Касаемо того, что будет много людей в Пресне с детьми, вот это я сомневаюсь. Сужу по своему кругу общения, большинство семей с детьми предпочитают жить в районе МКАД в своих домах, дабы была своя территория большая, место для прогулок и т.д. 

 

Я нашел тут справочки по району, да, садики действительно укомплектованы, но вы правильно подметили при желании найти можно. Как говорится, кто хочет - ищет вариант, кто нет - оправдание. Касаемо того, что будет много людей в Пресне с детьми, вот это я сомневаюсь. Сужу по своему кругу общения, большинство семей с детьми предпочитают жить в районе МКАД в своих домах, дабы была своя территория большая, место для прогулок и т.д. 

 

 

Поделитесь справочками по району, где такое добро находится?  Я бы хотел посмотреть, будет полезно. Т.е. вы делаете ставку, что здесь практически не будет семей с детьми?

Выложили фотографии 15 числа новые на сайте, там достаточно много их и можно все рассмотреть как следует  presnya.city/construction

58fddff2b22cb_P4150144.jpg

  • kirgam и Влади это нравится

Поделитесь справочками по району, где такое добро находится?  Я бы хотел посмотреть, будет полезно. Т.е. вы делаете ставку, что здесь практически не будет семей с детьми?

Все в свободном доступе, ничего сверхъестественного. Очередь и количество мест можно посмотреть в гос.услугах :

www.gosuslugi.ru/
А  здесь можно сад в нашем районе подобрать  и отзывы  посмотреть:  http://amoskva.com/k...ao/presnenskij 
Делаю ставку что семьи с детьми будут, но я думаю их будет явно меньше чем половина жильцов комплекса. Опять же сужу из своего круга общения.
  • Влади это нравится
А никого не смущает дырки в тарцах домов начиная с 16 этажа? Кто-нибудь узнавал что это такое?

 

Все в свободном доступе, ничего сверхъестественного. Очередь и количество мест можно посмотреть в гос.услугах :

www.gosuslugi.ru/
А  здесь можно сад в нашем районе подобрать  и отзывы  посмотреть: 
Делаю ставку что семьи с детьми будут, но я думаю их будет явно меньше чем половина жильцов комплекса. Опять же сужу из своего круга общения.

 

тыкал, тыкал, так и не разобрался, вроде нашел категорию Запись в детский сад, но ничего мне не выводят там.

А никого не смущает дырки в тарцах домов начиная с 16 этажа? Кто-нибудь узнавал что это такое?

Я или считаю не так или что, но вроде еще даже до 16 этажа не дошли, какие еще дырки? Покажите.

Выложили фотографии 15 числа новые на сайте, там достаточно много их и можно все рассмотреть как следует  presnya.city/construction

58fddff2b22cb_P4150144.jpg

Класс, посмотрел фото на сайте, если правильно разглядел, то получается, что уже на уровне 15 этажа строят?

А никого не смущает дырки в тарцах домов начиная с 16 этажа? Кто-нибудь узнавал что это такое?


Может изменили концепцию и сделали панорамные окна в торцах? Поживём увидим
Прогресс за месяц:
 

26 марта 2017
 
0_d6651_80009bf3_XXXL.jpg
 
 
25 апреля 2017
 
0_d7476_c4cdf89f_XXXL.jpg
 
  • Cassy и Влади это нравится

Класс, посмотрел фото на сайте, если правильно разглядел, то получается, что уже на уровне 15 этажа строят?

 

 

 

Прогресс за месяц:

 

 

Всё верно, если правильно разглядел табличку с нумерацией этажей, то да 16-й этаж прошли, скоро 17-й начнут.

 

Может изменили концепцию и сделали панорамные окна в торцах? Поживём увидим

 

Так там и обещали панорамные окна, если я правильно понял.

Лазил в интернете вчера ночью, зашел на сайт Пресни, смотрите, как красиво выглядит с подсветкой. 
5900529b11dcc_CGoogleChrome3.jpg
  • kirgam это нравится
  • Назад
  • Страница 19 из 76
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов