ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 21 из 76
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

 

Лазил в интернете вчера ночью, зашел на сайт Пресни, смотрите, как красиво выглядит с подсветкой. 
5900529b11dcc_CGoogleChrome3.jpg

 

Подсвечивается так ярко, особенно нижние этажи. Проводку сделали?)). Такая картинка гораздо поинтереснее, чем еще недавняя, когда корпуса только вылазили из земли. 

Ну я в принципе тоже самое и сказал, как раз через пару месяцев до последних этажей и дойдут, если не снизят темпы.

Всего 44этажа. Какие пару месяцев? Хорошо , если до конца года монолит закончат !
А фасад уже вовсю делают, окна монтируют
Объявления

 

Подсвечивается так ярко, особенно нижние этажи. Проводку сделали?)). Такая картинка гораздо поинтереснее, чем еще недавняя, когда корпуса только вылазили из земли. 

 

 

ну да освещение от генераторов провели, работать нужно же как то, чего удивительного?

Как я и говорил, панорамных окон с 16 этажа не будут - заложат блоками (я думал зальют бетоном). К сожалению радоваться не пришлось :)

Первые две башни уже обшивают утеплителем и ставят рамы, без стекол.

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

А что, у комплекса будет другой фасад? Мне и прежний нравился, в принципе.

 

Да, главное, чтобы темпы не снижали

 

Да, сначала сделали фасад с белыми кирпичными вкраплениями, но потом его поменяли, вот как новый выглядит, я еще не видел.

Да, сначала сделали фасад с белыми кирпичными вкраплениями, но потом его поменяли, вот как новый выглядит, я еще не видел.

А я и с белыми вкраплениями не видел) Надо будет съездить, посмотреть, что придумали.

У офиса там время работы никак не поменялось?

Обратите внимание

Немного не понял . До 16 этажа не будет панорамных окон или после 16 этажа ? Поясните пожалуйста

А я и с белыми вкраплениями не видел) Надо будет съездить, посмотреть, что придумали.

У офиса там время работы никак не поменялось?

 

Я вообще впервые слышу про какую то смену расцветки фасада, какие то странные люди постоянно рассказывают здесь на форуме про это и предлагают ехать в офис и смотреть...странно как то.

 

 

Немного не понял . До 16 этажа не будет панорамных окон или после 16 этажа ? Поясните пожалуйста

 

До 16 этажа не будет панорамных, после 16-го будут.

Как я и говорил, панорамных окон с 16 этажа не будут - заложат блоками (я думал зальют бетоном). К сожалению радоваться не пришлось :)

Первые две башни уже обшивают утеплителем и ставят рамы, без стекол.

Почему с 16 этажа? Вроде бы же со второго ставят панорамные?

Сейчас все фотографируются на фоне Москва Сити, а скоро будут на фоне Пресни) Вообще мне кажется, что проект должен быть довольно-таки популярный.

Я вообще впервые слышу про какую то смену расцветки фасада, какие то странные люди постоянно рассказывают здесь на форуме про это и предлагают ехать в офис и смотреть...странно как то.

 

 

 

До 16 этажа не будет панорамных, после 16-го будут.

а откуда у вас инфа про то,что они будут только с 16 этажа?

Сейчас все фотографируются на фоне Москва Сити, а скоро будут на фоне Пресни) Вообще мне кажется, что проект должен быть довольно-таки популярный.

Мне тоже такая мысль в голову приходила. У нас в Москве не так много таких многоэтажных жилых комплексов, а тем более в такой стилистике, для города это что-то новое будет) Со временем может и пропадет необходимость ехать в Нью-Йорк- все небоскребы будут у нас =D


05 мая 2017
0_d7d7f_333b3f5d_XXXL.jpg
 
 
15 мая 2017
0_d8a88_bbcff596_XXXL.jpg
 
 
15 мая 2017
С МЦК, неподалёку от станции "Шелепиха"
0_d8a96_c8f49b08_XXXL.jpg

Почему с 16 этажа? Вроде бы же со второго ставят панорамные?

 

 

а откуда у вас инфа про то,что они будут только с 16 этажа?

 

Был же недавно официальный ответ от застройщика, читайте форум: "Панорамные окна будут начинаться с 3 этажа"!

 

 


05 мая 2017
 
0_d8a96_c8f49b08_XXXL.jpg

 

 

Красота, наши башни теперь самые высокие в районе наверное.

Застройшик говорит что перенос апартаментов в квартиры отложен что бы предлогать этот перенос тоже для невидовых апартаментов, за доп. деньги. Это правда ? Сколько они спрашивают для этого ?

Застройшик говорит что перенос апартаментов в квартиры отложен что бы предлогать этот перенос тоже для невидовых апартаментов, за доп. деньги. Это правда ? Сколько они спрашивают для этого ?

 

Где он вам это сказал? 

Мне тоже такая мысль в голову приходила. У нас в Москве не так много таких многоэтажных жилых комплексов, а тем более в такой стилистике, для города это что-то новое будет) Со временем может и пропадет необходимость ехать в Нью-Йорк- все небоскребы будут у нас =D

А я и не против, на самом деле) Мне больше Штаты по архитектуре импонируют, Сингапур, Шанхай, Дубаи) Главное, чтобы дома в Москве такие же симпатичные были, как Пресня)

 

Застройшик говорит что перенос апартаментов в квартиры отложен что бы предлогать этот перенос тоже для невидовых апартаментов, за доп. деньги. Это правда ? Сколько они спрашивают для этого ?

Откуда инфа? Перенос будет, но когда корпуса уже будут подбираться к стадии полной готовности, я думаю. И при чем тут невидовые апартаменты? Strange...

Где он вам это сказал? 

 

Менеджер там, на месте

строят нет?
Свежих фотографий со стройплощадки нет, а то вебка вся дождем заляпана ничего толком не видно, да и последнее время вебка далеко не все захватывает что хотелось бы увидеть. 
  • Назад
  • Страница 21 из 76
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов