Петр 1 планировки

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Как и обещал, планировка и расстановка мебели для квартир 2E в 1 секции 1 корпуса.

Прикрепленные изображения

  • krasnokazarmennaya_k1_et2_25_s1_1_1.jpg

Как и обещал, планировка и расстановка мебели для квартир 2E в 1 секции 1 корпуса.

Что-то не вижу мест хранения. Думате, хватит одного шкафа в спальне для всех вещей?

Объявления

Что-то не вижу мест хранения. Думате, хватит одного шкафа в спальне для всех вещей?

 

можно разместить атресоль в зоне корридора или кухни. если подойти грамотно, можно хорошо вписать в общий дизайн. 

Как и обещал, планировка и расстановка мебели для квартир 2E в 1 секции 1 корпуса.

Добрый день! Нет ли и других квартир с расстановками?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день! Нет ли и других квартир с расстановками?


К сожалению нет. Но на сайте Мортона раньше было по несколько расстановок на один тип квартир.

Мортоновские планировки для 3к.

 

2v2ns.jpg

 

p.s. все еще ищу дизайны 2Е 47,46. Если кто-то решит заказать дизайн подобной квартиры, пожалуйста, поделитесь. 

Обратите внимание

цены увеличиваются, а продажи нет, на данный момент проданых квартир очень мало.
5623a67b04489_5.jpg

Откуда все эти люди ? Или я на другом форуме? Люди! Квартир уже нет !!! Про студии я вообще даже не говорю Их все купили ещё прошлым летом)))

Откуда все эти люди ? Или я на другом форуме? Люди! Квартир уже нет !!! Про студии я вообще даже не говорю Их все купили ещё прошлым летом)))

 

Бот?

По определению - балкон - это то, что выступает за пределы дома всеми 3 сторонами, а если имеет хотя бы одну общую стену с домом, то это лоджия. По выложенной документации, балконы не будут остеклены, а лоджии остекляют. Оба варианта в кружочках должны быть с остеклением. 

Балконы, эркеры, лоджии (летние помещения) существенно повышают комфортность квартир за счет связи с внешней средой и одновременно они обогащают пластику фасадов. Источник: «Архитектура: Учебник», Т. Г. Маклакова, С. М. Нанасова, В. Г. Шарапенко, А. Е. Балакина. 2004

Согласовать работы по перепланировке или переустройству помещений в жилых домах можно онлайн. На портале mos.ru обновилась услуга «Перепланировка».

Добавлены три новые функции: онлайн-оформление акта о завершенном переустройстве или перепланировке, которые не были согласованы заранее, продление срока действия решения о согласовании работ или отмена его действия.

Расширение перечня электронных услуг стало возможно после принятия поправок в Административный регламент по предоставлению государственной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах и жилых домах и оформление приемочной комиссией акта о завершенном переустройстве и (или) перепланировке помещений в многоквартирных домах и жилых домах». Они вступили в силу с 14 февраля. 

Таким образом, согласовать ремонт, а затем получить акт о завершенной перепланировке, в том числе на ранее выполненные работы, теперь можно не выходя из дома. Процесс предоставления услуг, связанных с переустройством и перепланировкой, стал предельно понятным, удобным и максимально прозрачным.

До недавнего времени на mos.ru удаленно можно было лишь согласовать будущую перепланировку или переустройство, а также получить по окончании работ акт, оформленный приемочной комиссией. Услуга «Перепланировка» актуальна при ремонте как квартир, так и нежилых помещений в домах.

С 14 февраля в перечне работ по перепланировке появилось устройство антресоли — площадки в верхней части помещения, которая увеличивает его площадь. Как правило, там размещают спальни, гостиные или детские комнаты. По новым правилам антресоль не может занимать больше 40% площади помещения. На ней запрещено устанавливать сантехническое оборудование, электрические и газовые плиты. В одном помещении допускается устройство только одной антресоли.

Кроме того, для собственников квартир или других помещений в новостройках сократился перечень документов, необходимых для согласования перепланировки. Им больше не нужно представлять справку о присвоении адреса и разрешение на ввод дома в эксплуатацию. Такие документы теперь Мосжилинспекция получает самостоятельно.

Электронная услуга «Перепланировка» доступна москвичам с 2013 год 

  • Marusya_77, Сосед 471 и Петр.Лефорт это нравится

Согласовывать проекты по электрике нужно с БТИ или с УК?

Согласовывать проекты по электрике нужно с БТИ или с УК?

С УК

Я кстати занимался проектированием петра первого и в мортоне и в пик. Если будут какие-то вопросы обращайтесь)))

Сейчас занимаюсь проектированием и дизайном квартир. Сам тоже в этом доме квартиру приобрел))).

 

Заняться чем? Жильцы уже давным давно общаются

 

Сейчас занимаюсь проектированием и дизайном квартир. Сам тоже в этом доме квартиру приобрел))).

Цену проектирования и дизайна 2E в 1 корпусе можете назвать? Можно в личку.

Я кстати занимался проектированием петра первого и в мортоне и в пик. Если будут какие-то вопросы обращайтесь)))
Сейчас занимаюсь проектированием и дизайном квартир. Сам тоже в этом доме квартиру приобрел))).


Если вы занимались проектированием ,то может поделитесь размерами студии в первом корпусе первой секции. Заранее благодарен!

Если вы занимались проектированием ,то может поделитесь размерами студии в первом корпусе первой секции. Заранее благодарен!

Кстати, а почему детальные планы какого корпуса не выкладывают?

Кстати, а почему детальные планы какого корпуса не выкладывают?


А какого корпуса нет?
Из того, что изучала ещё до покупки, есть поэтажные планы со всеми подробностями. У нас вот отличные размеры от других квартир выше по этажам, и окна, и потолки другие)

Если лень в электронном виде листать страницы, можно прийти в офис пика к менеджеру, чтобы он нашел и дал нужную распечатку.
Я так получала размеры по предыдущей квартире, когда ещё договор не подписала. Но после, конечно, всё в сети нашла.

Я кстати занимался проектированием петра первого и в мортоне и в пик. Если будут какие-то вопросы обращайтесь)))

Сейчас занимаюсь проектированием и дизайном квартир. Сам тоже в этом доме квартиру приобрел))).

Хотелось бы переговорить по поводу проектирования квартиры в 1 корпусе. Не удаается написать в личку (

Виктор, давайте свяжемся

Я кстати занимался проектированием петра первого и в мортоне и в пик. Если будут какие-то вопросы обращайтесь)))

Сейчас занимаюсь проектированием и дизайном квартир. Сам тоже в этом доме квартиру приобрел))).

 

Виктор, а 3кк в 1к в эркере с размерами есть?

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов