Планировки в ЖК «Люберцы 2016»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

 

Может кто есть тут из первой очереди или кто информирован больше по этому вопросу??

Нам тоже этот вопрос покоя не давал и тут знакомая нас обрадовала, она звонила в офис и ей сказали, что ни какого увеличения площади за счет коридора не будет... Но в договоре написано, что у них есть полное право уменьшать либо увеличивать площадь...!

Поэтому будем надеяться, что своё словесное обещание не увеличивать.. они сдержат и не возникнет проблем с этим...!

Спасибки вам за конструктив! Только я сомневаюсь что застройщик в случае все таки увеличения площади квартир, сдержит свое обещание :lol:  Скорее всего если это случиться, то и нам с вами, соседи, даже не за что будет ухватиться чтоб противостоять - ведь в договоре черным по белому написано о его правах в ходе строительства на уменьшение или увеличение площади. :mellow:  Остается верить что в случае чего, изменения будут не большие и существенных сумм доплачивать не будем!  :unsure:

Объявления

Ой, поначиталась я тут...Любит наш народ грязи поналить и недовольство высказать)). Смотрите на мир с улыбкой!))) Первая очередь сдана вовремя, с красивой инфраструктурой, садик построен, вводится в эксплуатацию в августе, в нашей 2-ой очереди строят 2 школы!! Планируется постройка ТЦ, маршрутки ездят на ура,-постоянно на конечной остановке по несколько маршруток, на машине до будущего метро по новой, уже открытой дороге!!!,-5 минут, я засекала))). Всё шикарно люди!!! За эти деньги!!))) И двушка у меня замечательная с 2-мя санузлами))). И дом монолит-кирпич)), и лес рядом, и речка))). Всё прекрасно!! Хватит нудеть!))))

 

 

Ой, поначиталась я тут...Любит наш народ грязи поналить и недовольство высказать)). Смотрите

Приветствую соседку! Вы не обращайте внимание на местных тролей, это всегда так, когда проект хороший и застройщик быстро строит конкуренты засылают своих чтоб обгатить да посмачней.)) Только они не знают что плохой отзыв это тоже реклама и людей она еще больше привлекает. :smile:  

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всем доброго времени суток!
 

Совершенно не понятно почему однушки-раскладушки ( кухня и комната выходят на разные стороны дома ) попали в немилость ?!  Здесь самое большое кол-во свободных квартир ,
Лично Ваше мнение удобно/не удобно и что именно

Вопрос: кто-нибудь может мне выслать настоящие фото этой раскладушки, ( а еще лучше - снимите видео и загрузите на файлообменник )

P.S.

Наличие настоящих размеров - существенно увеличит значимость ответа 

 

 

 

Совершенно не понятно почему однушки-раскладушки ( кухня и комната выходят на разные стороны дома ) попали в немилость ?!  Здесь самое большое кол-во свободных квартир ,
Лично Ваше мнение удобно/не удобно и что именно

А почему такая планировка должна быть не удобна? Мне лично наоборот нравиться чтоб в квартире окна выходили на разные стороны дома - вид разный и вообще светло в квартире весь день будет.  :smile:

За размерами и видом Вам надо ехать в офис, так точнее узнаете.

Обратите внимание

 

 

За размерами и видом Вам надо ехать в офис, так точнее узнаете.

Во-первых, в офисе предоставляют ТОЛЬКО картинку с площадью.  Меня интересуют ТОЧНЫЕ размеры 
Во-вторых, в офисе ВСЕ В ШОКОЛАДЕ.

А содержимое этого форума намного отличается от офисных сказок. Я больше склоняюсь к форуму 

P.S.

Блин !

второй раз не удается загрузить картинку 
 

 Ошибка Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума.

Где и как можно найти и сообщить администрации ?

 

Кто-нибудь может здесь выставить размеры 

cloud.mail.ru/public/JvX7/jruVmEUwG

привет! спасибо за детальные схемы. на самом деле сейчас планировки какие-то причудливые...смотрю сейчас тут какие где бывают zhite.li/planirovki/chetvyorki сейчас квартирки в новостроях и диву даюсь, две крайности: либо это верх креатива и здравого ума, либо же я просто не знаю куда смотрели люди...по-разному бывает....но удивился я крепко....

 

Блин !

второй раз не удается загрузить картинку 

Доброго дня! 

 

Для того что бы загрузить картинку, файл или видео, Вам необходимо зарегистрироваться как пользователь.

57e2644c978cd_.jpg

57e2641ba2b74_1.jpg

 

После чего будет доступ к широкому спектру возможностей для общения здесь.

 

Картинку можно загрузить так:

57e263f3b7d28_.jpg

 

Если возникнут вопросы, прошу обращаться ко мне в личку, постараюсь помочь.

 

Хорошего дня и приятного общения! 

 

 

... Вам необходимо зарегистрироваться ...

спасибо. Не так-то просто было найти кнопку регистрации ...
Регистрация прошла  и что-то там должно отправиться на почту 
На почте ( и в спаме тоже) ничего нет

Повторное поптание и результат тот же .

Дальнейшие действия ?

 

 

Дальнейшие действия ?

Здравствуйте!

 

Мы Вас активировали, заходите под своим логином!

 

Хорошего дня и приятного общения. :smile:

Здравствуйте!

 

Мы Вас активировали, заходите под своим логином!

 

 

спасибо, но на почту так ничего и не пришло.
Меня активировали в ручную, а кто-то потыркался и ушел.

 планировки какие-то причудливые...смотрю сейчас тут какие где бывают zhite.li/planirovki/chetvyorki сейчас квартирки в новостроях ....

zhite.li/planirovki/chetvyorki 

 

Игорь, или не ту ссылку загрузили или я не там искал...
Только внешний вид, ни одной планировки не нашел

Игорь, или не ту ссылку загрузили или я не там искал...
Только внешний вид, ни одной планировки не нашел

Какие планировки Вы хотите увидеть? Всё же есть на оф.сайте жк. 

все нормально .  не там искал 

Какие планировки Вы хотите увидеть? Всё же есть на оф.сайте жк. 

здесь имеется подробный обзор каждой новостройки, если что

Игорь, или не ту ссылку загрузили или я не там искал...
Только внешний вид, ни одной планировки не нашел

я имел ввиду то, что здесь можно глянуть анализ рынка недвижимости в целом,понять какой новострой с какими квартирами нужен именно вам. это ощутимо облегчит всю работу! 

я имел ввиду то, что здесь можно глянуть анализ рынка недвижимости в целом,понять какой новострой с какими квартирами нужен именно вам. это ощутимо облегчит всю работу! 

Когда ищешь себе жилье в новостройке, то волей не волей проводишь анализ, так как пересматриваешь множество вариантов/альтернатив чтоб подобрать подходящий вариант под свои требования - лично так делала я! 

Думаю что так делают все.)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов