Темпы строительства и фото

  • Назад
  • Страница 16 из 30
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Не страшно вам было все яйца в одну корзину класть? Я к тому, что все квартиры в одном жк и сумма набегает очень значительная.

Не страшно вам было все яйца в одну корзину класть? Я к тому, что все квартиры в одном жк и сумма набегает очень значительная.

не страшно))) а какой смысл покупать детям в другом ЖК? ну, а сумма... куда ни вкладывай, дешевле не станет)))

Объявления

Теперь у нас у всех  кто купил - 2,5 года будет один любимый сериал - просмотр веб камер с площадки стройки)))

Теперь у нас у всех  кто купил - 2,5 года будет один любимый сериал - просмотр веб камер с площадки стройки)))

 

Мне кажется лучше так не заморачиваться. Во первых нервы это тратит только так, а во вторых, когда постоянно смотришь, прогресс не замечаешь. А так раз, глянул - сразу видно, что сделали

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне кажется лучше так не заморачиваться. Во первых нервы это тратит только так, а во вторых, когда постоянно смотришь, прогресс не замечаешь. А так раз, глянул - сразу видно, что сделали

Конечно Вы правы. Но ничего не могу поделать, каждый день смотрю. И радуют темпы строительства. Скоро будем знакомиться по соседски)))

Да, знакомство однозначно нужно провести. И не на собрании жильцов, где будут решаться возможно конфликтные  вопросы, а где то в непринужденной обстановке.

Обратите внимание
22 декабря 2016
 
Доломали, наконец-то. 
0_d48b2_7a6d085a_XXXL.jpg
 

 

22 декабря 2016
 
Доломали, наконец-то. 
0_d48b2_7a6d085a_XXXL.jpg
 
 

 

 

Дело оказалось несколько дольше, чем мы тут расчитывали,  он есть результат уже хорошо

 

22 декабря 2016
 
Доломали, наконец-то. 
0_d48b2_7a6d085a_XXXL.jpg
 

 

 

Там ещё разгребать будут месяц, не меньше. Особенно когда снег повалит.

В общем успеем заскучать, пока все сделают и котлован выкопают

Вообще интересная ситуация получается. По договору покупатель обязуется принять квартиру в установленный срок после сдачи дома, это значит, что он будет платить комуналку и налог на недвижимость, а так же переход ответственности за случайную гибель квартиры. Думаю, что застройщику не выгодно не передавать квартиру после сдачи дома, даже если не вся сумма заплачена, а с другой стороны получается, что он должен передать квартиру еще до полной оплаты ))))). Хотя застройщик тоже защищен: за задержку платежей - штраф 10% от суммы договора, а это очень не мало.

Вообще интересная ситуация получается. По договору покупатель обязуется принять квартиру в установленный срок после сдачи дома, это значит, что он будет платить комуналку и налог на недвижимость, а так же переход ответственности за случайную гибель квартиры. Думаю, что застройщику не выгодно не передавать квартиру после сдачи дома, даже если не вся сумма заплачена, а с другой стороны получается, что он должен передать квартиру еще до полной оплаты ))))). Хотя застройщик тоже защищен: за задержку платежей - штраф 10% от суммы договора, а это очень не мало.

Это вы к теме рассрочки? тем кто не согласился подписывать допник на сокращение срока? Кстати, интересно это имело продолжение или застройщик просто не имеет рычагов давления?

Это вы к теме рассрочки? тем кто не согласился подписывать допник на сокращение срока? Кстати, интересно это имело продолжение или застройщик просто не имеет рычагов давления?

 

В этом случае рычагов давления он не имеет, договор подписан, все сроки там обговорены, сокращать срок или нет тут уже чисто решение за покупателем, а застройщик просто может предложить такой вариант

В этом случае рычагов давления он не имеет, договор подписан, все сроки там обговорены, сокращать срок или нет тут уже чисто решение за покупателем, а застройщик просто может предложить такой вариант

т. есть застройщик может предложить подписать дополнительное соглашение о досрочной сдаче дома, но покупатель вправе отказаться и ничего не подписывать, так?

В этом случае рычагов давления он не имеет, договор подписан, все сроки там обговорены, сокращать срок или нет тут уже чисто решение за покупателем, а застройщик просто может предложить такой вариант

Если честно я про такое первый раз слышу, что бы от дольщиков требовалось согласие на досрочную сдачу дома))) Обычно если задержка строительства идёт, то тогда рассылают дополнительные соглашения

Если честно я про такое первый раз слышу, что бы от дольщиков требовалось согласие на досрочную сдачу дома))) Обычно если задержка строительства идёт, то тогда рассылают дополнительные соглашения

Не на досрочную сдачу дома, а чтобы досрочно оплатили рассрочку. На год раньше. Кстати, если не ошибаюсь, и в ЭС и в ИХ, у Эталона была рассрочка и больше чем срок сдачи. Так что могу предложить, что нужны деньги, ведь рассрочка дорогое удовольствие. У них же 2 новых проекта подвисли. Кстати, Серебряный фонтан уже года полтора обсуждают, интересный проект, только все никак.

Не на досрочную сдачу дома, а чтобы досрочно оплатили рассрочку. На год раньше. Кстати, если не ошибаюсь, и в ЭС и в ИХ, у Эталона была рассрочка и больше чем срок сдачи. Так что могу предложить, что нужны деньги, ведь рассрочка дорогое удовольствие. У них же 2 новых проекта подвисли. Кстати, Серебряный фонтан уже года полтора обсуждают, интересный проект, только все никак.

 

Да, Серебрянный фонтан очень красивый по рендерам, жаль что никак его не реализуют. Да и будут ли покупать, скорее всего под такую концепцию и цены заломят

Думаете в конце стройки сэкономят на благоустройстве и таким образом удешевят ?? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Я удивлен, им даже удалось за полтора месяца возвести какой-никакой фундамент.

Но на этажи второго корпуса так и не вышли.

Я удивлен, им даже удалось за полтора месяца возвести какой-никакой фундамент.

Но на этажи второго корпуса так и не вышли.

Время разве не требуется, чтобы фундамент сел как надо? а потом начнут этажи возводить. Вообще тут говорят, что вероятна досрочная сдача.

  • Назад
  • Страница 16 из 30
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов