ЖК Петр 1 срок сдачи и их срыв, неустойка

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Это теперь компенсировать надо. Срыв сроков - это косяк и нужно возмещать. Я в Юридиаду обращаться буду.

Что компенсировать-то? С учётом вышесказанного, попахивает скрытой рекламой какой-то юридиадой пользователем с 1 сообщением. Идите куда шли, у нас всё сдастся вовремя!

Обращайтесь в Юридиаду).Одностраничный сайт - ЦИРК, да и только). Так скопил деньги) куда перечислять ??? скиньте счет Юридиады. Быстрее все жители будущие жители Петра. Соседи) бежим в Юридиаду.

Объявления

Отзывы на сайте Юридиады))))

Николай Максимович С.

Целый год судились за мою пенсию.
Отвоевали меня и мою пенсию.
Выражаю офицерскую благодарность.  :rofl:

Когда же в России этот цирк с одно страничными сайтами закончится?

  • Neufor это нравится

Приятно ваше внимание, мужчины-программисты-знатоки-специалисты)))

Вопрос ведь не в качестве сайтов, картинок, покупных текстов... Здесь качество услуг важно.

Мне, к примеру, важно, чтобы я въехала со своей семьей в свою уютную и благоустроенную квартиру. Чтобы деньги с меня просто так никто не драл.

Вот, что для меня важно, а вы про цирк.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

 

Отзывы на сайте Юридиады))))

Николай Максимович С.

Целый год судились за мою пенсию.
Отвоевали меня и мою пенсию.
Выражаю офицерскую благодарность.  :rofl:

Когда же в России этот цирк с одно страничными сайтами закончится?

 

А чем вам собственно одностраничные сайты не угодили?
И почему в России, если они востребованы во всем мире?

Это теперь компенсировать надо. Срыв сроков - это косяк и нужно возмещать. Я в Юридиаду обращаться буду.


Я не в Юридиад обращусь а в Юридирай
Обратите внимание

Я не в Юридиад обращусь а в Юридирай

А мне, честно говоря, абсолютно без разницы куда обращаться, если застройщик задерживает сроки сдачи квартиры и я хочу получить неустойку за нарушение сроков сдачи моей недвижимости)))

Юридиада это будет или "юридирай")))

Мне деньги мои нужны

В итоге какие окончательные сроки сдачи всего комплекса?

2022 год, спасибо ПИК.

2022 год, спасибо ПИК.

Ну так это нормально, если строится несколько очередей в проекте. Вон Гринада тоже до 2021 года строится будет

Соседи, а через сколько после сдач интересно можно будет оформить собственность?  Чтобы прописаться. 

Соседи, а через сколько после сдач интересно можно будет оформить собственность?  Чтобы прописаться. 

Когда будет открыт почтовый адрес. 1-3 месяца, если не ошибаюсь 

Когда будет открыт почтовый адрес. 1-3 месяца, если не ошибаюсь

Нет, после регистрации права собственности на квартиру можно

Нет, после регистрации права собственности на квартиру можно

Согласен.

Открытие почтового адреса, регистрации собственности, и можно прописаться.

Когда будет открыт почтовый адрес. 1-3 месяца, если не ошибаюсь 

А где это можно уточнить? Не знаете?

Доброе утро, соседи!

Есть те, кто планирует подавать в суд для получения неустойки из-за просрочки?

Вы рассчитываете неустойку по ставке рефинансирования (7,25% годовых) или по двум ставка рефинансирования?

Просто есть опасения, что сообщения от ПИКа про 10 июля и т.д. были сделаны для того, чтобы немного отсрочить и разбавить возмущение дольщиков, а на самом деле ключи получим в лучшем случае в августе.

  • sky55 это нравится

5b3dbd65e1328_IMG_9833.jpgЗнаю Подрядчиков по этому ЖК, они говорят по большие срывы... конечно всем говорят срочно все сдать, они стараются, но работ еще очень много, народу там как муравьев. Вокруг домов еще многое не сделано и по фасадам люльки висят, говорят за месяц бы успеть

 

Просто есть опасения, что сообщения от ПИКа про 10 июля и т.д. были сделаны для того, чтобы немного отсрочить и разбавить возмущение дольщиков, а на самом деле ключи получим в лучшем случае в августе.

 

 

  • Сосед 471 это нравится

Согласен.

Открытие почтового адреса, регистрации собственности, и можно прописаться.

А когда можно получить налоговый вычет за квартиру?

А когда можно получить налоговый вычет за квартиру?

После оформления права собственности.

Всем привет! Очень странно, что до сих пор нет ветки о срыве сроков сдачи Пиком. Срок сдачи лично в моем договоре - 30 июня 2018 года. Сегодня 6 июля, пятница, нам всем нужно понимать, что 10 июля мы свои ключи не получим (чисто физически). Соседи, реальные соседи, а не боты Символа, я вас ищу. Давайте, если 10 июля ничего не происходит, и снова срыв сроков, давайте направлять в Пик коллективную претензию. Давайте общаться. Так получается можно все лето просидеть в Москве, в ожидании чуда.

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов