ЖК Петр 1 срок сдачи и их срыв, неустойка

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Ключи в июне 18, никаких срывов не вижу


И я не понял,к чему тему новую замутили?

Полгодика задержки принесут мне 1540240₽, но надо дождаться от них уведомления о переносе сроков заселения по договору , в соответствие с 214 фз.Пока только РВЭ, перенесли,жаль.Вот если бы выдачу ключей перенесли на полгодика-годик бы!


А с кого деньги хотите взять? С техностроя ? Они у него есть?
Объявления

Ну если Пик передвинул чуть-чуть сроки сдачи значит это окончательно, просто так не делали бы этого и тем более нам выдачу ключей летом обещают.

Пока ни каких нарушений по срокам нет.)

Cвязи между изменением сроков сдачи ГК и тем что "это теперь окончательно" нет совершенно никакой. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Cвязи между изменением сроков сдачи ГК и тем что "это теперь окончательно" нет совершенно никакой.

На Мещерском всех завели,Академика Павлова тоже вас слушает(там вообще котлован но  тему ребятам открыл такую же)
Здесь паникуете.Простите,вы штук 20квартир купили?Все будет нормально.Продажи по ЖСК предусматривают сдвиги небольшие.

пик на форумах даже не стесняется :) комментировал бы от своего имени уже

Обратите внимание

пик на форумах даже не стесняется :) комментировал бы от своего имени уже

А в чем неправда?Где сроки сорвали?
Вам то лгать не стыдно.Я знал на что шел по ЖСК покупая.Если вы документов не читаете,просто так подписываете,сами и виноваты.
Соседи же ответили четко Никто еще ничего не сорвал.Заняться нечем,так S и нам и другим много тем может открыть.

А в чем неправда?Где сроки сорвали?
Вам то лгать не стыдно.Я знал на что шел по ЖСК покупая.Если вы документов не читаете,просто так подписываете,сами и виноваты.
Соседи же ответили четко Никто еще ничего не сорвал.Заняться нечем,так S и нам и другим много тем может открыть.

как насчет дду?:)

А с кого деньги хотите взять? С техностроя ? Они у него есть?


А если их оттуда вывели, то это 159 ч.4, ПИКу не грозит ничего, а вот ГД *Техностроя* может и присесть

Еще к сроку сдачи 3 месяца надо прибавлять, пока комиссия будет проверять дом, так что выдача ключей не июнь а сентябрь.

Еще к сроку сдачи 3 месяца надо прибавлять, пока комиссия будет проверять дом, так что выдача ключей не июнь а сентябрь.

Не соглашусь!!!

1. Комиссия будет проверять дом до ввода в эксплуатацию а не после, как Вы пишите.

2. Ввод в эксплуатацию II квартал 2018, а это апрель,май,июнь. Так что дом может быть сдан и в апреле.

3. Обмеры всех площадей, как правило, проводят заранее(что бы не терять время) и документы из БТИ выдают через неделю после ввода в эксплуатацию.

4. Учитывая п.п. 1-3, передачу квартир могут начать в мае.

Так что будем надеяться на лучшее

  • ТОГ это нравится
зачем призывать и так соседей на взводе?

"Очень печально все это наблюдать. Очевидно что застройщик сорвал сроки сдачи, задержка полагаю будет порядка двух месяцев.

Гос комисиия + очередь на выдачу 1000 квартир. Стоит задуматься о взыскании неустойки. "

Может стоит уже задуматься просто о человеческой порядочности?
Все можете увидеть в теме "Заселение"
Форум открытый,но ЖК не его.
Мы хотим сами за всем смотреть и разбираться.

Не соглашусь!!!
1. Комиссия будет проверять дом до ввода в эксплуатацию а не после, как Вы пишите.
2. Ввод в эксплуатацию II квартал 2018, а это апрель,май,июнь. Так что дом может быть сдан и в апреле.
3. Обмеры всех площадей, как правило, проводят заранее(что бы не терять время) и документы из БТИ выдают через неделю после ввода в эксплуатацию.
4. Учитывая п.п. 1-3, передачу квартир могут начать в мае.
Так что будем надеяться на лучшее

Умные и правильные слова.Так именно и делает застройщик.

Полгодика задержки принесут мне 1540240₽, но надо дождаться от них уведомления о переносе сроков заселения по договору , в соответствие с 214 фз.Пока только РВЭ, перенесли,жаль.Вот если бы выдачу ключей перенесли на полгодика-годик бы!

Мечты....мечты.
Поделите эту сумму на 4,а то и на 5,вот все что вы получите ,если судится будете в Москве,если в Подмосковье,то сумма будет побольше,но не намного.

Из выше прочитанных постов от соседей, делаю вывод что настраиваться на реальную выдачу ключей к лету, как раз ремонт удобно делать в это время.)

Из выше прочитанных постов от соседей, делаю вывод что настраиваться на реальную выдачу ключей к лету, как раз ремонт удобно делать в это время.)


Конечно, ремонт надо делать летом! А потом дают отопление и с радостью переделываешь:).
Зая!Все будет в срок.Не верьте пустым словам соседа.Мещерский лес заселяется.Задержку в три дня я не считаю существенной.Смысла подавать на неустойку тоже.Больше налогов и адвокатам заплатим.
Лично я и 10дней подожду.

Зая!Все будет в срок.Не верьте пустым словам соседа.Мещерский лес заселяется.Задержку в три дня я не считаю существенной.Смысла подавать на неустойку тоже.Больше налогов и адвокатам заплатим.
Лично я и 10дней подожду.

Леха, ты?

Из выше прочитанных постов от соседей, делаю вывод что настраиваться на реальную выдачу ключей к лету, как раз ремонт удобно делать в это время.)

Я изначально себя настроил на получение ключей в 19 году.

Зая!Все будет в срок.Не верьте пустым словам соседа.Мещерский лес заселяется.Задержку в три дня я не считаю существенной.Смысла подавать на неустойку тоже.Больше налогов и адвокатам заплатим.
Лично я и 10дней подожду.

Ну так 10 дней это не полгода или год, конечно можно и обождать.) А вообще посмотрим ближе к завершающей стадии как по срокам будет получаться, надеюсь без задержек обойдется.)

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов