ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" паркинг

  • Назад
  • Страница 17 из 41
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Уважаемый Гуру недвижимости, я лично плачу в Альбатросе за 13,5м2 ~2900 и за 17м2 ~3200 без кап. ремонта. Дом в Альбатросе несколько худшей категории (имхо).

У меня 2200 под землей. Привел свою цену, не дописал, виноват. 1540 на 4 этаже открытого паркинга.

Мне сегодня Звонили, сказали, что ожидается повышение цен на паркинг. На какую сумму, я не уточняла
Объявления

Видать на паркинг спрос появился )

Мне сегодня Звонили, сказали, что ожидается повышение цен на паркинг. На какую сумму, я не уточняла

А Вам с какой целью звонили? С целью ускорить принятие Вами решения на приобретение парковочного места или просто информировали?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Видать на паркинг спрос появился )

А его разве не было?

А Вам с какой целью звонили? С целью ускорить принятие Вами решения на приобретение парковочного места или просто информировали?


С целью подписать договор и провести оплату. По договорённости с РГ мне отсрочили оплату более чем на месяц, чего нельзя было предусмотреть в договоре при подписании ранее.
Обратите внимание
Подписала договор на паркинг, менеджер Надежда сказала, что цены на каждую категорию мест с этой недели повышены на 200 т.р.

Кто-нибудь вкурсе, с какого числа можно будет пользоваться купленным местом?

Мне в РГ подтвердили, что минимальная стоимость стала 1.750.000

 

Кто-нибудь вкурсе, с какого числа можно будет пользоваться купленным местом?

Я задавал это вопрос УК ПИК-комфорт (которой уже нет). Они, пока еще были, не принимали машиноместа. Думаю, что процесс может затянуться (см. ветку про УК). Охрана, пропуска, и т.п.

Мдааа, и куда ж весь автопарк то своей девуаааать, Кстати, как вариант, дождаться начала строительства остальных корпусов и прикупить на котловане место в паркинге. Естественно есть риски остаться с недостроем и судами, но в целом если все сложиться, как вариант пройти чуток пешочком до паркинга или продать как инвестицию)))

Мдааа, и куда ж весь автопарк то своей девуаааать, Кстати, как вариант, дождаться начала строительства остальных корпусов и прикупить на котловане место в паркинге. Естественно есть риски остаться с недостроем и судами, но в целом если все сложиться, как вариант пройти чуток пешочком до паркинга или продать как инвестицию)))

 

можете не раскатывать губу - здесь паркинг начали продавать в ноябре или декабре, т.к. почти перед самой сдачей дома ) Смею предположить что такая тенденция сохранится в дальнейшем 

  • Покупатель ЖК2 это нравится
Это да!!!! Да и в соседних свечках,подземного паркинга со слов манагеров не будет.

Это да!!!! Да и в соседних свечках,подземного паркинга со слов манагеров не будет.

 

Такого не может быть. Я уже точно не помню, но когда презентовали проект реорганизации промзона, паркинг там был, или подземный или отдельно стоящим зданием.

Так я говорю за подземный паркинг,под двумя башнями что его не будет. Интересовался у менеджера Елены. Говорила что подземного точно не будет. Наземный отдельным зданием в сторонке должен быть. И две башни будут с нашими домами на одной территории. Говорила это не страшно так как у них большая зелёная территория планируется.

...Говорила это не страшно так как у них большая зелёная территория планируется.

Про большую зеленую территорию - большое преувеличение, будет несколько деревьев, которые будут отделять наши 6 домов от редко-, но все же действующей железной дороги (на картинке кокетливо обозначенной коричневой гравийной дорожкой).
5a775c7db39c7_.png

Что значит свечки будут с нами на одной территории? 

Я правильно понимаю что въезд будет через нашу проходную. 

При условии отсутствия у свечек паркинга, то наши 107 м\м которые гостевые будут не доступны НИКОГДА.  

  • Karlson это нравится

Про большую зеленую территорию - большое преувеличение, будет несколько деревьев, которые будут отделять наши 6 домов от редко-, но все же действующей железной дороги (на картинке кокетливо обозначенной коричневой гравийной дорожкой).

 А эти 2 корпуса неподалеку тоже будут к нам относится - на нашей инфраструктуре, в нашем дворе, наш паркинг и на них рассчитан? 

 А эти 2 корпуса неподалеку тоже будут к нам относится - на нашей инфраструктуре, в нашем дворе, наш паркинг и на них рассчитан? 

Думаю, что паркинг на них не рассчитан, но и запрета никакого быть не может, поскольку у нас общая территория и забор один.
Они будут парковаться на гостевой парковке, где же еще...(

Думаю, что паркинг на них не рассчитан, но и запрета никакого быть не может, поскольку у нас общая территория и забор один.
Они будут парковаться на гостевой парковке, где же еще...(

 

Соседи, не совсем понимаю, почему у нас с ними должна быть общая территория. За всю инфраструктуру на которой мы заплатили из своего кармана (парковка, детские и спортивные площадки). В моем понимании должен либо остаться тот забор, который есть, либо нужно возвести новый (как сейчас по периметру), но это уже за свой счет. На эскизе планировки проезд между нашим ЖК и Курчатовским институтом продлен. Кстати, там еще одно здание планировалось (бизнес-центр? не помню точно). 

 

Какой смысл в огороженной территории, если через нее будет "проходной двор". РГ сейчас опровергает концепцию представленную на эскизе или это пока слухи?

5a78242a9aba2_201703.jpg

есть несколько соображений:
1. При мне менеджер отдела продаж Елена потенциальной покупательнице квартиры в нашем доме рассказывала про две свечки и про то, что у нас будет общая территория.
2. Продавать квартиры в свечках (которые будут "чистого" комфорт-класса, без элементов "бизнеса", как у нас) будет проще, упоминая наличие инфраструктуры, которую вы упомянули, и за которую заплатили мы.
3. План, который вы привели, ранее называли предварительным, не знаю, как сейчас. Но в любом случае железная дорога делит его на две части, и объединить 6 зданий в один комплекс, как это ни прискорбно, выглядит логичным. Иначе у двух свечек вообще куцая территория получается и непонятно, какой инфраструктурой заманивать туда покупателей (кроме железной дороги под самым носом и нескольких деревьев).
 

  • Назад
  • Страница 17 из 41
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота