ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" паркинг

  • Назад
  • Страница 16 из 41
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Уважаемый Покупатель ЖК2.

Расскажите соседям, кто именно в офисе такое "говорит".

Дело в том, что сколько я не общаюсь с менеджерами, они части что-то говорят, но реально этого не происходит.

Хотелось бы понять реальную ситуацию, действительно можно заключить предварительный договор по цене м/м+400 тыс. или это просто слухи и никому вторые м/м не продают.

Условия приобретения ранее забронированного второго машино-места по схеме базовая цена м/м+400 тыс. - это не только перебор по стоимости, но и хамство со стороны "РГ", который до сегодняшнего момента выполняет свои обязательства и каких-то серьезных претензий к ним нет.

Спасибо.

уважаемые соседи, информацию по доплате при продаже второго машиноместа мне сообщила мой менеджер в отделе продаж- Елена. Скажу, что это конечно, очень дорого, но есть такая практика и у других застройщиков по проектам, где маленький коэффициент м/м на проект.

Ну, предполагаю, что всегда можно договориться с человеком, который не собирался покупать м/м. Он покупает на себя, потом продает тому, кому нужно второе м/м, и стоить это будет не 400, а значительно дешевле.

ой, а с этим сложности будут. Я не говорю о том, что нет гарантий и расписка о получении денег не спасет, я говорю о том, что продажа уступки прав требует согласия Застройщика, остается только ждать оформления м/м в собственность и потом продавать, но тут и налоги появляются.. 

Объявления

ой, а с этим сложности будут. Я не говорю о том, что нет гарантий и расписка о получении денег не спасет, я говорю о том, что продажа уступки прав требует согласия Застройщика, остается только ждать оформления м/м в собственность и потом продавать, но тут и налоги появляются.. 

 

Да, я об этом же подумал, наверняка не все так просто.

уважаемые соседи, информацию по доплате при продаже второго машиноместа мне сообщила мой менеджер в отделе продаж- Елена. Скажу, что это конечно, очень дорого, но есть такая практика и у других застройщиков по проектам, где маленький коэффициент м/м на проект.


Добрый день.

 

Покупатель ЖК2 - спасибо за ответ.

 

Уточнил в офисе про +400 тыс., к сожалению, информация подтвердилась...

Стоимость на 2 м/м мягко говоря немаленькая(((

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Наверняка найдутся предприниматели, которые купят 2 м/м, одно из которых будут сдавать в аренду.

Наверняка найдутся предприниматели, которые купят 2 м/м, одно из которых будут сдавать в аренду.

Конечно. Тысяч за 25 в месяц, чтобы была эффективность хоть какая

Обратите внимание

Наверняка найдутся предприниматели, которые купят 2 м/м, одно из которых будут сдавать в аренду.

Соглашусь с Покупателем111 - чтобы окупить инвестиции в ноль, надо сдавать место лет 15)))
Кроме этого, дефицита м/м судя по всему не будет; нам менеджер и секретарь на ресепшене с радостью сообщили, что напротив офиса РГ-ОП к 2021 город обязал построить застройщика наземный многоуровневый гараж. Отдельный вопрос, зачем они об этом сообщают? Это же снижает мотивацию к покупке м/м у колеблющихся граждан (к которым относимся и мы).

  • Покупатель ЖК2 это нравится

Соглашусь с Покупателем111 - чтобы окупить инвестиции в ноль, надо сдавать место лет 15)))
Кроме этого, дефицита м/м судя по всему не будет; нам менеджер и секретарь на ресепшене с радостью сообщили, что напротив офиса РГ-ОП к 2021 город обязал построить застройщика наземный многоуровневый гараж. Отдельный вопрос, зачем они об этом сообщают? Это же снижает мотивацию к покупке м/м у колеблющихся граждан (к которым относимся и мы).

Они, наверное, забыли добавить слова "только" или "возможно".)

Конечно. Тысяч за 25 в месяц, чтобы была эффективность хоть какая

Больше 10 не дам.) А вот интересно, кто-то уже решил сдавать места? 

Соглашусь с Покупателем111 - чтобы окупить инвестиции в ноль, надо сдавать место лет 15)))
Кроме этого, дефицита м/м судя по всему не будет; нам менеджер и секретарь на ресепшене с радостью сообщили, что напротив офиса РГ-ОП к 2021 город обязал построить застройщика наземный многоуровневый гараж. Отдельный вопрос, зачем они об этом сообщают? Это же снижает мотивацию к покупке м/м у колеблющихся граждан (к которым относимся и мы).

Добрый день.

А Вы случайно не видели информацию в открытых источниках о проекте строительства паркинга напротив? Может быть есть принятые решения на уровне города или что-то подобное.

Я пробовал искать, но не нашел.

Слова секретаря, менеджера и т.д. о таких серьезных планах, сами понимаете...

Спасибо.

Добрый день.

А Вы случайно не видели информацию в открытых источниках о проекте строительства паркинга напротив? Может быть есть принятые решения на уровне города или что-то подобное.

Я пробовал искать, но не нашел.

Слова секретаря, менеджера и т.д. о таких серьезных планах, сами понимаете...

Спасибо.

 

Я так понимаю что обязали их строить этот паркинг недавно, а посему нет еще ни проекта, ни макета, ничего что можно было бы показать. Но отвертеться им будет сложно, если город обязал строить.

Я хоть и могу купить второе машиноместо без доплат, но с целью сдачи это вообще не выгодно. Реально будет сдать за 8-9тр. и то через год два. Коммуналка будет около 3тр, плюс плата за капремонт и налог (а может и налог с дохода). Т.е. условный "навар" около 4,5тр. Это всего 3,5% годовых. ............

Интересно, возможно купить машиноместо долями (одно машиноместо на двоих :smile: )?

Я хоть и могу купить второе машиноместо без доплат, но с целью сдачи это вообще не выгодно. Реально будет сдать за 8-9тр. и то через год два. Коммуналка будет около 3тр, плюс плата за капремонт и налог (а может и налог с дохода). Т.е. условный "навар" около 4,5тр. Это всего 3,5% годовых. ............

Интересно, возможно купить машиноместо долями (одно машиноместо на двоих :smile: )?

Законом это не запрещено)

Законом это не запрещено)

Мой пост был "тонким" намеком на минимизацию стремности :smile: :smile:

Я хоть и могу купить второе машиноместо без доплат, но с целью сдачи это вообще не выгодно. Реально будет сдать за 8-9тр. и то через год два. Коммуналка будет около 3тр, плюс плата за капремонт и налог (а может и налог с дохода). Т.е. условный "навар" около 4,5тр. Это всего 3,5% годовых. ............

Интересно, возможно купить машиноместо долями (одно машиноместо на двоих :smile: )?

 

А почему не выгодно? оно же по сути практически бесплатно достается, если не считать стоимости покупки первого м/м, которое как я поняла является обязательным условием.

А почему не выгодно? оно же по сути практически бесплатно достается, если не считать стоимости покупки первого м/м, которое как я поняла является обязательным условием.

Октябрина, стоимость второго м/м не 400 т.р. Это сумма доплаты поверх стандартной стоимости м/м (от 1,55 до 2 млн, по-моему). То есть второе м/м будет стоить не менее 1,95 млн.
Вот такая цена.

А кто-нибудь знает ежемесячная плата за коммунальные услуги/содержание или, как это называется, в случае с машиноместом, какая будет?

А кто-нибудь знает ежемесячная плата за коммунальные услуги/содержание или, как это называется, в случае с машиноместом, какая будет?

Паркинг пока не сдан управляющей кампании. В Строгино подобное машиноместо обходится примерно в 3000р.

  • Tratatanych это нравится

Паркинг пока не сдан управляющей кампании. В Строгино подобное машиноместо обходится примерно в 3000р.

2200

  • Tratatanych это нравится

2200

 

Уважаемый Гуру недвижимости, я лично плачу в Альбатросе за 13,5м2 ~2900 и за 17м2 ~3200 без кап. ремонта. Дом в Альбатросе несколько худшей категории (имхо).

  • Назад
  • Страница 16 из 41
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота