ЖК «Баркли Медовая Долина» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Здравствуйте! Может знает кто, в случае болезни от куда будет ехать скорая, в какую больницу могут положить взрослого или ребенка. Где будет находится поликлиника?

 

 

Ближайшая поликлиника в Крекшино. Ближайшая больница в Апрелевке. Скорая фик знает откуда приедет.

 

Кстати, вопрос то хороший, сколько ждать карету скорой помощи в случае каких то проблем, если например с сердцем что-то, а мы даже примерное время не знаем через сколько скорая будет.

Кстати, вопрос то хороший, сколько ждать карету скорой помощи в случае каких то проблем, если например с сердцем что-то, а мы даже примерное время не знаем через сколько скорая будет.

А как проверить? Только опытным путем :shok:

Объявления

Есть экстренная, а есть неотложная помощь.

Экстренная это когда угроза жизни пациента (врач госпитализирует больного), а неотложная когда симптомы те же, но угрозы жизни нет (оказывается помощь на дому, не госпитализируют в больницу). При поликлинике должна быть станция неотложной помощи. Ближайшие станции экстренной помощи находятся в Апрелевке и Краснознаменске, но это Московская область. А ЖК скорее всего будет обслуживать станция в Московском.

А как проверить? Только опытным путем :shok:

 

Можно вызвать ради интереса, и притвориться, посмотреть за сколько приедут. Ну и заплатить потом штраф за ложный вызов, но за то будем знать время. Главное для начала надо узнать куда вообще звонить :unknw:  

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Можно вызвать ради интереса, и притвориться, посмотреть за сколько приедут. Ну и заплатить потом штраф за ложный вызов, но за то будем знать время. Главное для начала надо узнать куда вообще звонить :unknw:  

Зачем ложный вызов? У кого-нибудь наверняка есть повышенное давление или что-то в этом роде)

Здравствуйте, соседи! Может быть кто в курсе и могут мне подсказать где находятся: МФЦ, соцзащита, пенсионный фонд, налоговая, поликлиника ? Куда мы будем относится после того, как будут сданы дома  и после заселения по нашему территориальному местонахождению? Как можно будет добираться до этих соцструктур на общественном транспорте?

Обратите внимание

Здравствуйте, соседи! Может быть кто в курсе и могут мне подсказать где находятся: МФЦ, соцзащита, пенсионный фонд, налоговая, поликлиника ? Куда мы будем относится после того, как будут сданы дома  и после заселения по нашему территориальному местонахождению? Как можно будет добираться до этих соцструктур на общественном транспорте?

 

А вот вопрос действительно хороший.

Здравствуйте, соседи! Может быть кто в курсе и могут мне подсказать где находятся: ...? Куда ..., как ,...? Как...?


Вопрос отличный и его обязательно необходимо изучить до покупки квартиры. Или Вы уже купили?

Вопрос отличный и его обязательно необходимо изучить до покупки квартиры. Или Вы уже купили?

Спасибо! ) Да, уже купили в 5-м доме.

Спасибо! ) Да, уже купили в 5-м доме.

 

Поздравляем с покупкой)

Поздравляем с покупкой)

Спасибо! Надеюсь, что кто-нибудь ответит на мои вопросы. :smile:

Спасибо! Надеюсь, что кто-нибудь ответит на мои вопросы. :smile:

А подозреваю, что никто и не знает. Не интересовались. Первые три Гугл говорит - Марушкино. Налоговая и поликлиника непонятно.

А подозреваю, что никто и не знает. Не интересовались. Первые три Гугл говорит - Марушкино. Налоговая и поликлиника непонятно.

 

Ну налоговая только внутри МКАДа будет наверное. А насчет поликлиники вроде вопрос поднимался в одной из тем, кто-то спросил откуда будет ехать карета скорой помощи в случае проблем со здоровьем.

Здравствуйте, соседи! Может быть кто в курсе и могут мне подсказать где находятся: МФЦ, соцзащита, пенсионный фонд, налоговая, поликлиника ? Куда мы будем относится после того, как будут сданы дома  и после заселения по нашему территориальному местонахождению? Как можно будет добираться до этих соцструктур на общественном транспорте?

Надеюсь, что наша управляющая компания предоставит нам всю информацию с адресами и телефонами на информационных досках в наших подъездах.

Есть информация о том как продвигаются дела с продлением разрешения на строительство детского сада?

Есть информация о том как продвигаются дела с продлением разрешения на строительство детского сада?

Стройнадзор ответил на днях, что застройщик планирует приступить к саду в июле этого года, сдать в III квартале 2018.

Уверен, не будет ни того, ни другого.

Стройнадзор ответил на днях, что застройщик планирует приступить к саду в июле этого года, сдать в III квартале 2018.

Уверен, не будет ни того, ни другого.

 

Поддерживаю. Чтобы начать в июле, нужно еще разрешение получить.

Поддерживаю. Чтобы начать в июле, нужно еще разрешение получить.

так стандартная типовая процедура. С этим проблем не должно быть

так стандартная типовая процедура. С этим проблем не должно быть

 

Есть какие то новости с получением нового разрешения на строительство детского сада? Для меня его наличие тут очень важно.

Есть какие то новости с получением нового разрешения на строительство детского сада? Для меня его наличие тут очень важно.

садик будет платный, жк не отдает его на баланс москвы :sad:

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов