ЖК «Новая Звезда» стоимость квартир

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А четвертый еще дольше ждать людям. Он то вообще ещё на начальном этапе. А цены конечно завышены, не понятно чем это обусловлено, корпус ничем не отличается от остальных.


Видно в первых трёх осталось мало квартир, и нужны ещё мани на школу

Видно в первых трёх осталось мало квартир, и нужны ещё мани на школу

 

Которая не строится. 

Объявления
Меня больше удивляет, что срок сдачи 4ого- осень 2017 . Как то не верится. Хотя и 3ий обещают летом...
А по цене не отличается от стоимости 2к , купленного летом. А 3к на тот момент был дешевле процентов на 15
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Которая не строится.


Сдача школы в декабре, времени у них есть

Меня больше удивляет, что срок сдачи 4ого- осень 2017 . Как то не верится. Хотя и 3ий обещают летом...

 

А что написано по срокам сдачи этих корпусов в ДДУ у жильцов? Я про третий и четвертый корпус.

Обратите внимание

А что написано по срокам сдачи этих корпусов в ДДУ у жильцов? Я про третий и четвертый корпус.


Не знаю, что в дду, написано на сайте про 4 , что осенью 2017) А про 3й кто то из соседий на форуме говорил, что летом обещали им

Не знаю, что в дду, написано на сайте про 4 , что осенью 2017) А про 3й кто то из соседий на форуме говорил, что летом обещали им

 

Ну у них чувствую такая же сказка будет как и с 1 и 2 корпусом, там тоже много разных сроков обещали же. Вам ли не знать.

А четвертый еще дольше ждать людям. Он то вообще ещё на начальном этапе. А цены конечно завышены, не понятно чем это обусловлено, корпус ничем не отличается от остальных.

Спросом очевидно)

Спросом очевидно)

 

Ну не знай, разве будет выше спрос из-за того что он ближе к школе на несколько метров?)

Ну не знай, разве будет выше спрос из-за того что он ближе к школе на несколько метров?)


Дело не в школе. Спрос на такие квартиры. У кроста в офисе всегда очереди желающих заключить дду.
Заходил на сайт Кроста. Квартиры подорожали примерно на 5 %. Студия как у меня в этом же корпусе стоит на 200 тр дороже!
Моя подорожала почти на 400

Моя подорожала почти на 400

 

У вас тоже студия?

Меня больше удивляет, что срок сдачи 4ого- осень 2017 . Как то не верится. Хотя и 3ий обещают летом...

2 тоже в Июне 2016 обещали. На дворе март 2017...

У вас тоже студия?


Да.

2 тоже в Июне 2016 обещали. На дворе март 2017...


Ну нам обещали , а у них в договоре написано, другое:)

Ну нам обещали , а у них в договоре написано, другое:)

 

Они и золотые двери могут наобещать, но как говориться "слова к делу не подошьешь".

Они и золотые двери могут наобещать, но как говориться "слова к делу не подошьешь".


Я про это и говорю ;)
А по дду у них что за сроки, никто не знает?
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов