ЖК «Новая Звезда» стоимость квартир

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

если мне память не изменяет, то за панораму на 200000 дороже платить. и за балкон вроде 140000

  • ГЕО это нравится

И вправду странно, обычно от этажей и типа окон цена точно меняется, выше этаж - выше цена.


Когда мы выбирали 15-16-17 этаж , то была разница в 100т между каждым этажом. И, что странно, последний этаж был дороже всего . Обычно, они как и первый ,подешевле
Объявления

если мне память не изменяет, то за панораму на 200000 дороже платить. и за балкон вроде 140000

 

Мало того что за панорамные окна переплачивать придётся, так ещё потратишься на конвекторы для них. Проще взять все таки обычную квартиру.

Мало того что за панорамные окна переплачивать придётся, так ещё потратишься на конвекторы для них. Проще взять все таки обычную квартиру.


Не всегда есть альтернатива, + обычные там дерево, и насколько его хватит вопрос.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

красота требует жертв!!! ну в принципе по конвекторам за качественные максимум 50000 ры с установкой за шт. Зато потом какой эффект!!!! да с высоты птичьего полета. Кстати да, чем выше этаж, тем тоже было дороже!

Насчет деревянных окон, если окна произведены из качественного материала и соответствии с нормативами, то они прослужат минимум 20 лет. ну и главное чтоб окна не потели и влага не скапливалась на рамах.

Не всегда есть альтернатива, + обычные там дерево, и насколько его хватит вопрос.

 

Вообще то деревянные рамы куда лучше, они обычно дороже чем пластиковые окна. И их поломать не проблема.

Обратите внимание

боюсь что деревянные рамы которые ставит крост навряд ли дороже пластиковых. качественные и дорогие деревянные окна изготавливают немного по другой и дорогостоящей технологии, плюс их делают из лиственницы обычно и покрывают несколькими слоями специализированного лака или краски. а эти насколько я понимаю сделаны из сосны, а по покрытию я не обратил внимание, но кажется за один слой лаком прошли. но в любом случае деревянные рамы экологичнее пластика.

боюсь что деревянные рамы которые ставит крост навряд ли дороже пластиковых. качественные и дорогие деревянные окна изготавливают немного по другой и дорогостоящей технологии, плюс их делают из лиственницы обычно и покрывают несколькими слоями специализированного лака или краски. а эти насколько я понимаю сделаны из сосны, а по покрытию я не обратил внимание, но кажется за один слой лаком прошли. но в любом случае деревянные рамы экологичнее пластика.


А а роздельном приёме мусора, вот ту да экологический эффект будет, а окна бред, в первую очередь долговечность и надежность.

причем здесь мусор?! я о выделении окнами ПВХ при нагреве на солнце всяких там вредных веществ в помещении. Думаю ни для кого не секрет, что деревянные окна гораздо безопаснее для человека чем пластиковые.

причем здесь мусор?! я о выделении окнами ПВХ при нагреве на солнце всяких там вредных веществ в помещении. Думаю ни для кого не секрет, что деревянные окна гораздо безопаснее для человека чем пластиковые.

И ГМО вредные, и ЛЭП опасна.

То что дерьмовый пластик бывает да, а о вреде бред.

ну а вы думаете что крост бы поставил вместо деревянных окон дорогостоящие и безопасные окна ПВХ? тоже бред.  хотя неизвестно еще какими пропитками они эти деревянные окна обрабатывали. а весь ваш отсортированный мусор в итоге закидывается в одну топку или сваливается в одну общую кучу на полигоне - это факт!

ну а вы думаете что крост бы поставил вместо деревянных окон дорогостоящие и безопасные окна ПВХ? тоже бред.  хотя неизвестно еще какими пропитками они эти деревянные окна обрабатывали. а весь ваш отсортированный мусор в итоге закидывается в одну топку или сваливается в одну общую кучу на полигоне - это факт!

 

а почему нет?вы какой то негатив про застройщика пишите.

так а где его взять то, позитив! деньги дерут почти как внутри МКАД, а по факту батареи дешманские, окна дешманские, ванны в сьютах дешманские. Вы площадки детские видели???дешманкие. Отделку лестничных клеток видели? для дома типа бизнес-класса... парковок рядом с домом нет,  сдачу корпуса, уже разговоры пошли, перенесли на март... где позитив то взять?

дом красивый получился, месторасположения хорошее, задумка шикарная, входные группы интересные, лифты отис и уже работают, очень вежливый и приветливый персонал кроста, особенно на объекте, оооочень приятная мелочь, что пускаю на объект в процессе строительства, МИЦ и АВГУР не пускали (приходилось со сторожами договариваться за наличку), но неужели остальное нельзя было за такие деньги то до ума довести.

так а где его взять то, позитив! деньги дерут почти как внутри МКАД, а по факту батареи дешманские, окна дешманские, ванны в сьютах дешманские. Вы площадки детские видели???дешманкие. Отделку лестничных клеток видели? для дома типа бизнес-класса... парковок рядом с домом нет, сдачу корпуса, уже разговоры пошли, перенесли на март... где позитив то взять?
дом красивый получился, месторасположения хорошее, задумка шикарная, входные группы интересные, лифты отис и уже работают, очень вежливый и приветливый персонал кроста, особенно на объекте, оооочень приятная мелочь, что пускаю на объект в процессе строительства, МИЦ и АВГУР не пускали (приходилось со сторожами договариваться за наличку), но неужели остальное нельзя было за такие деньги то до ума довести.


Вот к концу первого квартала будет повод напрачся.
Ну хз, площадка не лучше не хуже чем сейчас везде делают. Тем более если посмотреть на планировки большая часть квартир на 1-2, в сьюте ребёнка простить бред.
Это личные Ваши вкусы (кроме потолков в 1 корпусе, это фэйл)

так а где его взять то, позитив! деньги дерут почти как внутри МКАД, а по факту батареи дешманские, окна дешманские, ванны в сьютах дешманские. Вы площадки детские видели???дешманкие. Отделку лестничных клеток видели? для дома типа бизнес-класса... парковок рядом с домом нет, сдачу корпуса, уже разговоры пошли, перенесли на март... где позитив то взять?
дом красивый получился, месторасположения хорошее, задумка шикарная, входные группы интересные, лифты отис и уже работают, очень вежливый и приветливый персонал кроста, особенно на объекте, оооочень приятная мелочь, что пускаю на объект в процессе строительства, МИЦ и АВГУР не пускали (приходилось со сторожами договариваться за наличку), но неужели остальное нельзя было за такие деньги то до ума довести.

Вы просто не смотрите на этот дом как бизнес класс) мы когда покупали даже и не знали что это бизнес класс. Мне подружка наоборот сказала что это эконом класс и можно купить недорогую квартиру за счёт малой площади! У нас типо двушка в 34 метра и это намного лучше на мой взгляд,чем бездарная однушка в 45 метров! Где даже комнату отделить нельзя ребёнку... на подъезд мне вообще пофиг, главное чтобы было чисто и собаки не гадили! И расскажите пожалуйста где вы видели цены внутри МКАД такие же???
А сдача на март это в ДДУ , вернее в дду застройщик обязан передать объект не позднее 08.2017, так что отдыхаем) если раньше, то хорошо! Просто в данной ситуации они очень много лишнего про сдачу плетут и обещают!
  • ГЕО это нравится

так а где его взять то, позитив! деньги дерут почти как внутри МКАД, а по факту батареи дешманские, окна дешманские, ванны в сьютах дешманские. Вы площадки детские видели???дешманкие. Отделку лестничных клеток видели? для дома типа бизнес-класса... парковок рядом с домом нет,  сдачу корпуса, уже разговоры пошли, перенесли на март... где позитив то взять?

дом красивый получился, месторасположения хорошее, задумка шикарная, входные группы интересные, лифты отис и уже работают, очень вежливый и приветливый персонал кроста, особенно на объекте, оооочень приятная мелочь, что пускаю на объект в процессе строительства, МИЦ и АВГУР не пускали (приходилось со сторожами договариваться за наличку), но неужели остальное нельзя было за такие деньги то до ума довести.

 

зря вы так, цены довольно приличные.  учитывая район какой здесь. а придомовая территория вообще как в домах элит-класса.

зря вы так, цены довольно приличные. учитывая район какой здесь. а придомовая территория вообще как в домах элит-класса.


В элит классе нет такой плотности квартир, и такого количества сьютов.

В элит классе нет такой плотности квартир, и такого количества сьютов.

 

Читайте внимательней, я пишу лишь только про придомовую территорию. 

Читайте внимательней, я пишу лишь только про придомовую территорию.


Как выходит кому то не нравится, жалко что после сдачи дома вся комунарка будет тусоваться у нас во дворе

Как выходит кому то не нравится, жалко что после сдачи дома вся комунарка будет тусоваться у нас во дворе

Надеюсь что нет) вокруг домов пока не так много, и двор на мой взгляд не такой как в Гарден Парке( там получше). Рядом дома А101 у них тоже очень приличные дворы,а детские площадки вообще на порядок выше!
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов