ЖК «Новая Звезда» стоимость квартир

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Если верить данным сайта, то продано 360 квартир 1 корпуса. Всего 500 с хвостом вроде.
Но данным можно и не доверять.


Они скорее всего сильно отличаются
Либо неликвид, там рядом с лифтом, на первых этажах и тд... Либо что то действительно большое и дорогое, а часть может оставили продавать по полной цене

Если верить данным сайта, то продано 360 квартир 1 корпуса. Всего 500 с хвостом вроде.

Но данным можно и  не доверять.

 

Сайт показывает данные не в реальном времени, я думаю там данные зависят от того как своевременно отметит проданные квартиры ответственный программист за этот сайт. либо сам менеджер.

Объявления

Они скорее всего сильно отличаются
Либо неликвид, там рядом с лифтом, на первых этажах и тд... Либо что то действительно большое и дорогое, а часть может оставили продавать по полной цене

Скорее всего да.

Скорее всего да.

 

А мне больше нравится вариант с тем что, еще не обновили шахматку информацию на сайте, а на самом деле и вправду продано на много больше квартир.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А мне больше нравится вариант с тем что, еще не обновили шахматку информацию на сайте, а на самом деле и вправду продано на много больше квартир.

конечно лучше , когда максимальное кол-во квартир выкуплено.

конечно лучше , когда максимальное кол-во квартир выкуплено.

 

Лучше но не для застройщика, ему выгоднее как можно позже продать квартиры.

Обратите внимание

давно тут никто не пишет, неужели за ценами никто мониторинг не ведет? 

какая вообще динамика здесь, повышения частые и адекватные?

давно тут никто не пишет, неужели за ценами никто мониторинг не ведет?
какая вообще динамика здесь, повышения частые и адекватные?


Все купили и сейчас цена уже не волнует.

Все купили и сейчас цена уже не волнует.

 

все да не все, я на данный момент в раздумьях, думаю есть еще кто то кто хочет купить. просто были бы полезны чьи то наблюдения.

Было повышение цен за м где-то в июле-августе.
По логике, ожидается после сдачи первой очереди

Было повышение цен за м где-то в июле-августе.
По логике, ожидается после сдачи первой очереди

 

насколько примерно было?

 

сдачи у вас планируют в декабре?

все да не все, я на данный момент в раздумьях, думаю есть еще кто то кто хочет купить. просто были бы полезны чьи то наблюдения.


Первое прямо требуйте изменить пункт в дду с параметрами возврата средств если площадь меньше проектной, сейчас там 3. В первом корпусе у мужчины на 2 м² меньше.
А о цене брал в мае во втором 135к за квадрат сьют.
Да последние слухи 10 декабря 1 корпус, я бы дождался отзывов людей о приемке
А так же почитать форумы Легенды 18 и ЖК Арт

Первое прямо требуйте изменить пункт в дду с параметрами возврата средств если площадь меньше проектной, сейчас там 3. В первом корпусе у мужчины на 2 м² меньше.
А о цене брал в мае во втором 135к за квадрат сьют.
Да последние слухи 10 декабря 1 корпус, я бы дождался отзывов людей о приемке
А так же почитать форумы Легенды 18 и ЖК Арт

 

ничего себе, на 2 кв.м.? это при такой то цене за квадратный метр, нехилый кидок от кроста на новый год.

 

надеюсь мне разрешат такое исправление внести.

ничего себе, на 2 кв.м.? это при такой то цене за квадратный метр, нехилый кидок от кроста на новый год.

надеюсь мне разрешат такое исправление внести.


Либо сначала сами замерте квартиру

Было повышение цен за м где-то в июле-августе.
По логике, ожидается после сдачи первой очереди

В самом начале ноября на 7% выросла цена. После окончания госкомиссии будет очередной рост.

Либо сначала сами замерте квартиру

 

ну чтобы замерить, нужно дооолго ждать.

 

В самом начале ноября на 7% выросла цена. После окончания госкомиссии будет очередной рост.

 

воо, спасибо большое

Соседи, а у кого панорамные окна - разницу в цене квартир с непанорамными помните? Сколько?

Соседи, а у кого панорамные окна - разницу в цене квартир с непанорамными помните? Сколько?


Моей планировки только панорамные.

Что удивило от этаже цены не менялись.

Моей планировки только панорамные.

Что удивило от этаже цены не менялись.

 

И вправду странно, обычно от этажей и типа окон цена точно меняется, выше этаж - выше цена.

Я помню, что дороже, но на сколько - не помню. Странно, что частники продают примерно по одной цене, что панораму, что обычные.

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов