ЖК «Новая Звезда» стоимость квартир

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Всю проводку менять? Зачем? Розетки тоже уверен придется парочку добавить. Ох, мороки будет  этим ремонтом чувствую.

 

 

Дизайн можно и заказать, но они дорогие вроде проекты.

Да, дорого. Относительно. но можно и самим все продумать. 

Вроде как дешевле всего материалы в Леруа Мерлен. По отзывам знакомых.

Все верно.

Объявления

Да, дорого. Относительно. но можно и самим все продумать. 

 

Продумать все в плане чего конкретно?

Всю проводку менять? Зачем? Розетки тоже уверен придется парочку добавить. Ох, мороки будет этим ремонтом чувствую.


Дизайн можно и заказать, но они дорогие вроде проекты.


Потому что на ней могут и сэкономить.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Потому что на ней могут и сэкономить.

 

А её как то можно проверить перед тем как менять её, вдруг окажется, что проводка хорошего качества?

Потому что на ней могут и сэкономить.


Нет там розеток, там будет только входной провод и всё
Обратите внимание

А её как то можно проверить перед тем как менять её, вдруг окажется, что проводка хорошего качества?


Ну вы имеете образование электрика? Сомневаюсь, увы но ремонт это место профисианалов, иначе потом дороже станет. И да скорее всего она не проведена у на будет, только до квартиры.

Продумать все в плане чего конкретно?

Продумать точки под розетки, выключатели и светильники. Расстановка мебели и техники.  

Ну и самое последнее это дизайн.

Нет там розеток, там будет только входной провод и всё

 

Это понятно, что самих розеток никто не поставит, имелись ввиду сами отверстия.

 

Ну вы имеете образование электрика? Сомневаюсь, увы но ремонт это место профисианалов, иначе потом дороже станет. И да скорее всего она не проведена у на будет, только до квартиры.

 

нет не имею. Я имел ввиду, что узнать качество проводки можно только через профессионалов, значит придется их искать и пользоваться их услугами

Продумать точки под розетки, выключатели и светильники. Расстановка мебели и техники.
Ну и самое последнее это дизайн.


У меня с ремонтом сьют, и даже страшно оставят по 1 розетке на стену и живи с этим
Лан вообще не собираются прокладывать

У меня с ремонтом сьют, и даже страшно оставят по 1 розетке на стену и живи с этим
Лан вообще не собираются прокладывать

Ну интернет это отдельная история. Надо будет все это уточнять. Кондей тоже какой-то нужен "свой" от Кроста.  И вообще по кондею не понятно. Крост отмолчался. Хотя риелтор сказала, что они продают свои какие-то специальные. И можно только их ставить. 

А про ремонт я думаю его не "на от""""ись" будут делать)) Так что, норм должно быть.

Ну интернет это отдельная история. Надо будет все это уточнять. Кондей тоже какой-то нужен "свой" от Кроста. И вообще по кондею не понятно. Крост отмолчался. Хотя риелтор сказала, что они продают свои какие-то специальные. И можно только их ставить.
А про ремонт я думаю его не "на от""""ись" будут делать)) Так что, норм должно быть.


Ну да, ведь на внешней стороне дома их вешать нельзя, они либо на крыше либо на специальных площадках спрятанных от глаз.
[quote name="Garbage" post="209378" timestamp="1469110259"]

Это понятно, что самих розеток никто не поставит, имелись ввиду сами отверстия.


Не будет ни каких отверстий ваобще ничего не будет, только входной кабель в квартирный щиток

Ну да, ведь на внешней стороне дома их вешать нельзя, они либо на крыше либо на специальных площадках спрятанных от глаз.


Чушь) покупаете любой внутренний блок какой хотите и платите за подключение к общей системе кондиционирования (трубки должны быть подведены к квартире)

Чушь) покупаете любой внутренний блок какой хотите и платите за подключение к общей системе кондиционирования (трубки должны быть подведены к квартире)


Ок не понял, ну так даже дешевле, я не очень в этом понял. Но это неплохо

Ну интернет это отдельная история. Надо будет все это уточнять. Кондей тоже какой-то нужен "свой" от Кроста.  И вообще по кондею не понятно. Крост отмолчался. Хотя риелтор сказала, что они продают свои какие-то специальные. И можно только их ставить. 

А про ремонт я думаю его не "на от""""ись" будут делать)) Так что, норм должно быть.

 

Кстати вы очень  в тему написали про интернет, вопрос, какой у нас будет провайдер здесь, какая скорость интернета и какое телевидение? И когда все это проведут. 

 

Думаю на эту тему точно нужно отдельную ветку. Кто согласен?

  • Тур это нравится

Кстати вы очень  в тему написали про интернет, вопрос, какой у нас будет провайдер здесь, какая скорость интернета и какое телевидение? И когда все это проведут. 

 

Думаю на эту тему точно нужно отдельную ветку. Кто согласен?

Пока, думаю, что рано об этом думать. Местные провайдеры есть 100 пудов. Со временем их может стать больше. Можно уточнить у РосТелекома, Лайма, и пр. планируют ли они провести туда кабели.

ТВ по большому счет и есть интернет. 

Чушь) покупаете любой внутренний блок какой хотите и платите за подключение к общей системе кондиционирования (трубки должны быть подведены к квартире)

Это Ваше мнение или эта инфа от затройщика?

Кстати вы очень в тему написали про интернет, вопрос, какой у нас будет провайдер здесь, какая скорость интернета и какое телевидение? И когда все это проведут.

Думаю на эту тему точно нужно отдельную ветку. Кто согласен?


Насколько я знаю скорее всего первый придёт Ростелеком (небольшая тайна, по городу все магистрали принадлежат им, а далее у них покупают трафик)

Это Ваше мнение или эта инфа от затройщика?


Говорили они об этом, я тогда не понял как это будет реализовано
  • Тур это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов