ЖК «Новая Звезда» стоимость квартир

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Это Ваше мнение или эта инфа от затройщика?


Застройщика и не только

Застройщика и не только

А цена вопроса? Понятно, что цена зависит от стоимости внутреннего блока, но в целом цена получается какая? Если сравнивать с классической установкой?

Объявления

А цена вопроса? Понятно, что цена зависит от стоимости внутреннего блока, но в целом цена получается какая? Если сравнивать с классической установкой?


Я не спец но исходя из логики, что внешний модул. Не нужен, должно быть дешевле.
Но вопрос будет ли это отражается в квартплате и сколько платить за это

Я не спец но исходя из логики, что внешний модул. Не нужен, должно быть дешевле.
Но вопрос будет ли это отражается в квартплате и сколько платить за это

Ну надеюсь что не будет отдельной статьи оплаты за предоставления доступа к общей системы вентиляции)) Это уже дичь. Получается стоимость - сам модуль, монтаж и за доступ к системе. Так чтоль...

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну надеюсь что не будет отдельной статьи оплаты за предоставления доступа к общей системы вентиляции)) Это уже дичь. Получается стоимость - сам модуль, монтаж и за доступ к системе. Так чтоль...

Почитайте форум Эдальго Гарден Парка, там есть тема про кондиционеры. Там всё очень печально .... На сайте "форум новой Москвы "

Ну надеюсь что не будет отдельной статьи оплаты за предоставления доступа к общей системы вентиляции)) Это уже дичь. Получается стоимость - сам модуль, монтаж и за доступ к системе. Так чтоль...

 

Примерно во сколько встанет вся эта замена кто нибудь в курсе?

 

Почитайте форум Эдальго Гарден Парка, там есть тема про кондиционеры. Там всё очень печально .... На сайте "форум новой Москвы "

 

Расскажите вкратце что там говорят?

Обратите внимание

Примерно во сколько встанет вся эта замена кто нибудь в курсе?


Расскажите вкратце что там говорят?

До сих пор ( некоторым домам уже по три года ) не запустили систему кондиционирования-это самая глобальная проблема. Стоимость установки внутреннего блока, сам внутренний блок и ежегодное обслуживание стоит не малых денег по сравнению с обычной сплит-системой. В общем народ очень недоволен...
  • Тур это нравится

До сих пор ( некоторым домам уже по три года ) не запустили систему кондиционирования-это самая глобальная проблема. Стоимость установки внутреннего блока, сам внутренний блок и ежегодное обслуживание стоит не малых денег по сравнению с обычной сплит-системой. В общем народ очень недоволен...

Вот и я такое же слышал. И спасибо за наводку.

Почитайте форум Эдальго Гарден Парка, там есть тема про кондиционеры. Там всё очень печально .... На сайте "форум новой Москвы "

Не нашел что-то....

До сих пор ( некоторым домам уже по три года ) не запустили систему кондиционирования-это самая глобальная проблема. Стоимость установки внутреннего блока, сам внутренний блок и ежегодное обслуживание стоит не малых денег по сравнению с обычной сплит-системой. В общем народ очень недоволен...

 

Три года? Ничего себе, по чьей вине она до сих не запущена, по вине застройщика? Пробовали в суд подавать.

 

Мне это чем то напоминает ситуацию с Кокошкино, там сдали дом, и вот уже люди там третий месяц без горячей воды живут. В такую жару летом.

[quote name="Тур" post="210151" timestamp="1469189847"]


:smile:

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 22 июля 2016 - 15:57
Причина: ссылки запрещены правилами форума

[quote name="Стася И" post="210225" timestamp="1469191906"]

[quote name="Тур" post="210151" timestamp="1469189847"]


:smile:[/quote]

Сорри☺️

Что там по ценам, повышения не обещают?

Что там по ценам, повышения не обещают?

Цены на квартиры уже выросли. 

1 корпус мой вариант уже на 280 тыс дороже.

Цены на квартиры уже выросли. 

1 корпус мой вариант уже на 280 тыс дороже.

 

Вы когда в последний раз замеряли цены? до вот этого скачка.

Вы когда в последний раз замеряли цены? до вот этого скачка.

В середине прошлого мес. Когда они стали ниже той, что купил (на 100 тыс) :(

В середине прошлого мес. Когда они стали ниже той, что купил (на 100 тыс) :(

 

Думаю цен повышать больше не будут до сдачи, ну максимум разок еще не на много и все. Тем кто уже купил это не страшно.

Думаю цен повышать больше не будут до сдачи, ну максимум разок еще не на много и все. Тем кто уже купил это не страшно.

Тем кто купил, можно только руки потереть)) Дальше только удорожание.

Тем кто купил, можно только руки потереть)) Дальше только удорожание.


Когда я там был в середине июля, под 90% квартир продано из 1 и 2 корпусов.
Поэтому и 3 вывели.

Когда я там был в середине июля, под 90% квартир продано из 1 и 2 корпусов.
Поэтому и 3 вывели.

Если верить данным сайта, то продано 360 квартир 1 корпуса. Всего 500 с хвостом вроде.

Но данным можно и  не доверять.

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов