СВАО
1927 квартир
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66.8 м², 25/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
42 520 000 ₽
636 527 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
42 520 000 ₽
636 527 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 316 800 ₽
514 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 316 800 ₽
514 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 15/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 572 700 ₽
513 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 572 700 ₽
513 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 91 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
47 320 000 ₽
520 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
47 320 000 ₽
520 000 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 718 400 ₽
648 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 718 400 ₽
648 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 13/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
52 350 000 ₽
661 820 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
52 350 000 ₽
661 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 23/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
26 300 000 ₽
684 896 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
26 300 000 ₽
684 896 ₽ за м²
студия, 26.1 м², 20/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
18 374 400 ₽
704 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 374 400 ₽
704 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 20/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
38 960 000 ₽
642 904 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
38 960 000 ₽
642 904 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 123 510 ₽
751 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 123 510 ₽
751 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 5/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 225 000 ₽
250 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 225 000 ₽
250 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 13/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 040 520 ₽
262 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 040 520 ₽
262 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84.3 м², 52/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
54 752 850 ₽
649 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 752 850 ₽
649 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
32 630 000 ₽
502 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 630 000 ₽
502 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 21/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
42 021 400 ₽
644 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 021 400 ₽
644 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 13/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
41 367 800 ₽
529 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
41 367 800 ₽
529 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.4 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 988 100 ₽
517 750 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 988 100 ₽
517 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 10/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
29 478 660 ₽
733 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 478 660 ₽
733 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.5 м², 38/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
58 396 150 ₽
675 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 396 150 ₽
675 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 19/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
26 678 900 ₽
431 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
26 678 900 ₽
431 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 29/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
42 908 180 ₽
652 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 908 180 ₽
652 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 49/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
45 448 060 ₽
690 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 448 060 ₽
690 700 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 9/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 891 000 ₽
635 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 891 000 ₽
635 000 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 11/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 741 800 ₽
639 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 741 800 ₽
639 000 ₽ за м²
1
…
69
70
71
72
73
…
81
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»