СВАО
1927 квартир
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 61 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
27 285 300 ₽
447 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 285 300 ₽
447 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 419 200 ₽
516 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 419 200 ₽
516 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 23/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 152 500 ₽
425 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 152 500 ₽
425 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.5 м², 5/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
38 140 125 ₽
479 750 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
38 140 125 ₽
479 750 ₽ за м²
студия, 30 м², 5/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
18 600 000 ₽
620 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 600 000 ₽
620 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 25/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 015 500 ₽
435 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 015 500 ₽
435 000 ₽ за м²
студия, 26.1 м², 20/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
18 374 400 ₽
704 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 374 400 ₽
704 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
28 469 800 ₽
566 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 469 800 ₽
566 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.2 м², 11/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
50 157 240 ₽
588 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 157 240 ₽
588 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 91.8 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
44 913 150 ₽
489 250 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
44 913 150 ₽
489 250 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 20/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
23 676 420 ₽
781 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 676 420 ₽
781 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.1 м², 15/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
32 566 300 ₽
533 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 566 300 ₽
533 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 43/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
72 231 860 ₽
700 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 231 860 ₽
700 600 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 15/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
19 108 000 ₽
680 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 108 000 ₽
680 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 13/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
52 350 000 ₽
661 820 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
52 350 000 ₽
661 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 17/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
17 263 400 ₽
266 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 263 400 ₽
266 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 26/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
25 105 600 ₽
442 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
25 105 600 ₽
442 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.3 м², 14/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
50 968 780 ₽
590 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 968 780 ₽
590 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 725 000 ₽
525 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 725 000 ₽
525 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.3 м², 10/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 789 100 ₽
537 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 789 100 ₽
537 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 38/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
42 619 200 ₽
683 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 619 200 ₽
683 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 15/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 572 700 ₽
513 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 572 700 ₽
513 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.6 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
59 019 000 ₽
515 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
59 019 000 ₽
515 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 19/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
26 678 900 ₽
431 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
26 678 900 ₽
431 000 ₽ за м²
1
…
67
68
69
70
71
…
81
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал