СВАО
1927 квартир
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 74 м², 16/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 570 000 ₽
507 703 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 570 000 ₽
507 703 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
51 108 240 ₽
698 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 108 240 ₽
698 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.86 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 899 136 ₽
697 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 899 136 ₽
697 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 132 м², 15/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
56 360 000 ₽
426 970 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
56 360 000 ₽
426 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.71 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 107 752 ₽
751 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 107 752 ₽
751 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.56 м², 12/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 488 984 ₽
768 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 488 984 ₽
768 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.29 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
68 974 371 ₽
869 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 974 371 ₽
869 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.51 м², 20/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 063 082 ₽
878 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 063 082 ₽
878 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.33 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 630 211 ₽
676 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 630 211 ₽
676 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 16/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
39 020 000 ₽
513 421 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
39 020 000 ₽
513 421 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.56 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 043 272 ₽
778 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 043 272 ₽
778 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.95 м², 10/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 954 580 ₽
820 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 954 580 ₽
820 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 12/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 570 000 ₽
507 703 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 570 000 ₽
507 703 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.29 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 499 485 ₽
746 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 499 485 ₽
746 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 647 000 ₽
768 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 647 000 ₽
768 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 13/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
35 140 000 ₽
423 373 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
35 140 000 ₽
423 373 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 5/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 940 000 ₽
457 108 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 940 000 ₽
457 108 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.46 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 208 462 ₽
684 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 208 462 ₽
684 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 87 м², 15/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
40 220 000 ₽
462 299 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
40 220 000 ₽
462 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 5/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
48 656 040 ₽
664 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 656 040 ₽
664 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.94 м², 7/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
101 235 690 ₽
888 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
101 235 690 ₽
888 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.87 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 424 980 ₽
654 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 424 980 ₽
654 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.96 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 855 148 ₽
701 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 855 148 ₽
701 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 24/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
34 930 000 ₽
592 034 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 930 000 ₽
592 034 ₽ за м²
1
…
65
66
67
68
69
…
81
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.