СВАО
1927 квартир
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.95 м², 7/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 934 090 ₽
794 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 934 090 ₽
794 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.62 м², 3/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 724 764 ₽
722 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 724 764 ₽
722 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.63 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 708 785 ₽
719 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 708 785 ₽
719 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117 м², 4/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
45 960 000 ₽
392 821 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
45 960 000 ₽
392 821 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.71 м², 17/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 791 291 ₽
762 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 791 291 ₽
762 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 23/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 540 000 ₽
648 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 540 000 ₽
648 636 ₽ за м²
студия, 30.07 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 748 941 ₽
856 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 748 941 ₽
856 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.28 м², 19/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 987 664 ₽
653 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 987 664 ₽
653 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.21 м², 15/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
85 889 055 ₽
745 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
85 889 055 ₽
745 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.42 м², 2/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 859 974 ₽
734 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 859 974 ₽
734 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.05 м², 16/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 963 100 ₽
702 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 963 100 ₽
702 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.75 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 570 300 ₽
720 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 570 300 ₽
720 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.01 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 218 936 ₽
693 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 218 936 ₽
693 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.93 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 122 904 ₽
712 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 122 904 ₽
712 800 ₽ за м²
студия, 30.14 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 594 240 ₽
816 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 594 240 ₽
816 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.17 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 295 590 ₽
727 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 295 590 ₽
727 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 15/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
39 020 000 ₽
513 421 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
39 020 000 ₽
513 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.06 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 120 726 ₽
752 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 120 726 ₽
752 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 14/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 200 000 ₽
509 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 200 000 ₽
509 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.99 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 908 919 ₽
748 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 908 919 ₽
748 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.24 м², 3/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 579 568 ₽
668 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 579 568 ₽
668 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.75 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
49 714 250 ₽
846 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 714 250 ₽
846 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.46 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
56 221 038 ₽
735 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
56 221 038 ₽
735 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.47 м², 7/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
41 236 447 ₽
660 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 236 447 ₽
660 100 ₽ за м²
1
…
64
65
66
67
68
…
81
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал