СВАО
1927 квартир
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 96.22 м², 13/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
73 896 960 ₽
768 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
73 896 960 ₽
768 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 109 029 ₽
734 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 109 029 ₽
734 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.04 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
57 004 332 ₽
678 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
57 004 332 ₽
678 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.63 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 555 021 ₽
756 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 555 021 ₽
756 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 5/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 416 810 ₽
740 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 416 810 ₽
740 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 647 000 ₽
768 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 647 000 ₽
768 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.55 м², 20/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
40 557 585 ₽
692 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 557 585 ₽
692 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.05 м², 18/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 257 730 ₽
706 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 257 730 ₽
706 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.49 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 807 282 ₽
841 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 807 282 ₽
841 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.54 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 616 040 ₽
826 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 616 040 ₽
826 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.96 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 646 176 ₽
685 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 646 176 ₽
685 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.05 м², 16/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 963 100 ₽
702 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 963 100 ₽
702 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.22 м², 18/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 367 246 ₽
684 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 367 246 ₽
684 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
49 980 960 ₽
682 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 980 960 ₽
682 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.93 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 122 904 ₽
712 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 122 904 ₽
712 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.83 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 093 274 ₽
867 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 093 274 ₽
867 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.77 м², 15/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 188 767 ₽
657 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 188 767 ₽
657 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 919 299 ₽
743 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 919 299 ₽
743 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.71 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 565 535 ₽
758 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 565 535 ₽
758 500 ₽ за м²
студия, 28.01 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
23 206 285 ₽
828 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 206 285 ₽
828 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.77 м², 19/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 787 066 ₽
665 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 787 066 ₽
665 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.31 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 337 097 ₽
658 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 337 097 ₽
658 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.29 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 852 285 ₽
666 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 852 285 ₽
666 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.72 м², 18/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 415 288 ₽
685 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 415 288 ₽
685 400 ₽ за м²
1
…
63
64
65
66
67
…
81
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test