СВАО
1927 квартир
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.01 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 272 948 ₽
694 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 272 948 ₽
694 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.92 м², 5/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
48 349 680 ₽
691 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 349 680 ₽
691 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.76 м², 22/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 106 752 ₽
695 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 106 752 ₽
695 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.7 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
52 304 940 ₽
700 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 304 940 ₽
700 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.82 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
75 428 256 ₽
740 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
75 428 256 ₽
740 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.96 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 137 568 ₽
680 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 137 568 ₽
680 800 ₽ за м²
студия, 28.22 м², 11/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 774 338 ₽
877 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 774 338 ₽
877 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 87 м², 16/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
40 190 000 ₽
461 954 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
40 190 000 ₽
461 954 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.51 м², 20/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 063 082 ₽
878 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 063 082 ₽
878 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.29 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 275 241 ₽
742 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 275 241 ₽
742 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.22 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 764 098 ₽
665 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 764 098 ₽
665 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.98 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
68 808 306 ₽
809 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 808 306 ₽
809 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.75 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
49 714 250 ₽
846 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 714 250 ₽
846 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.83 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 244 821 ₽
648 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 244 821 ₽
648 700 ₽ за м²
студия, 28.14 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 709 734 ₽
878 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 709 734 ₽
878 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.35 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 094 125 ₽
697 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 094 125 ₽
697 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.28 м², 19/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 987 664 ₽
653 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 987 664 ₽
653 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.22 м², 16/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 083 444 ₽
680 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 083 444 ₽
680 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.16 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 180 576 ₽
688 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 180 576 ₽
688 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.11 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
53 863 591 ₽
648 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 863 591 ₽
648 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.54 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 616 040 ₽
826 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 616 040 ₽
826 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.64 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
41 964 288 ₽
649 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 964 288 ₽
649 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.28 м², 15/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 624 352 ₽
648 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 624 352 ₽
648 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.29 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 499 485 ₽
746 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 499 485 ₽
746 500 ₽ за м²
1
…
62
63
64
65
66
…
81
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.