СВАО
1927 квартир
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 117 м², 4/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
45 080 000 ₽
385 299 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
45 080 000 ₽
385 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 477 442 ₽
739 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 477 442 ₽
739 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.29 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
68 974 371 ₽
869 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 974 371 ₽
869 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.44 м², 14/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 993 300 ₽
757 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 993 300 ₽
757 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.33 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 224 226 ₽
692 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 224 226 ₽
692 200 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 14/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 400 700 ₽
845 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 400 700 ₽
845 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.28 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 120 256 ₽
665 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 120 256 ₽
665 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.35 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
71 041 800 ₽
668 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 041 800 ₽
668 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
49 980 960 ₽
682 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 980 960 ₽
682 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.69 м², 11/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 815 899 ₽
767 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 815 899 ₽
767 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.67 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 208 245 ₽
673 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 208 245 ₽
673 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.14 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
92 226 112 ₽
860 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
92 226 112 ₽
860 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.12 м², 17/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 569 540 ₽
679 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 569 540 ₽
679 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.7 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
52 304 940 ₽
700 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 304 940 ₽
700 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.92 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 003 672 ₽
796 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 003 672 ₽
796 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.67 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 848 589 ₽
816 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 848 589 ₽
816 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 10/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 921 600 ₽
785 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 921 600 ₽
785 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.24 м², 7/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 565 904 ₽
732 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 565 904 ₽
732 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 935 370 ₽
739 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 935 370 ₽
739 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.04 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
57 004 332 ₽
678 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
57 004 332 ₽
678 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.13 м², 17/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 155 056 ₽
811 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 155 056 ₽
811 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.63 м², 23/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 166 676 ₽
705 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 166 676 ₽
705 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.15 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
48 125 385 ₽
657 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 125 385 ₽
657 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.46 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 898 188 ₽
747 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 898 188 ₽
747 800 ₽ за м²
1
…
61
62
63
64
65
…
81
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»