СВАО
1927 квартир
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.9 м², 29/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
46 130 000 ₽
700 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 130 000 ₽
700 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 18/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 039 245 ₽
512 050 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 039 245 ₽
512 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
29 548 000 ₽
445 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
29 548 000 ₽
445 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 440 000 ₽
530 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 440 000 ₽
530 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.2 м², 19/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
31 055 040 ₽
295 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 055 040 ₽
295 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.9 м², 21/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 584 000 ₽
560 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 584 000 ₽
560 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.5 м², 11/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
55 692 800 ₽
486 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
55 692 800 ₽
486 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.9 м², 10/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
26 116 400 ₽
436 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
26 116 400 ₽
436 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
28 469 800 ₽
566 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 469 800 ₽
566 000 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 9/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 891 000 ₽
635 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 891 000 ₽
635 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 20/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
26 800 000 ₽
681 934 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
26 800 000 ₽
681 934 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.8 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
35 203 000 ₽
535 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
35 203 000 ₽
535 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 730 300 ₽
465 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 730 300 ₽
465 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 9/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 934 650 ₽
259 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 934 650 ₽
259 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.3 м², 13/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
41 755 740 ₽
629 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 755 740 ₽
629 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.5 м², 23/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
25 764 000 ₽
456 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
25 764 000 ₽
456 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 7/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 614 400 ₽
256 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 614 400 ₽
256 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 21/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
40 638 290 ₽
652 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 638 290 ₽
652 300 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 11/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 741 800 ₽
639 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 741 800 ₽
639 000 ₽ за м²
студия, 30 м², 5/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
18 600 000 ₽
620 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 600 000 ₽
620 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 725 000 ₽
525 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 725 000 ₽
525 000 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 7/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 579 200 ₽
628 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 579 200 ₽
628 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.1 м², 4/7 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
67 779 510 ₽
651 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 779 510 ₽
651 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 43/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
72 231 860 ₽
700 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 231 860 ₽
700 600 ₽ за м²
1
…
74
75
76
77
78
…
81
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.