СВАО
1927 квартир
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 82.6 м², 25/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
59 010 000 ₽
714 407 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
59 010 000 ₽
714 407 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 5/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 651 600 ₽
626 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 651 600 ₽
626 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.7 м², 23/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
29 469 000 ₽
570 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 469 000 ₽
570 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 26/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
27 236 000 ₽
440 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
27 236 000 ₽
440 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.3 м², 10/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 789 100 ₽
537 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 789 100 ₽
537 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.6 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
59 019 000 ₽
515 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
59 019 000 ₽
515 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 15/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 572 700 ₽
513 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 572 700 ₽
513 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 123 510 ₽
751 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 123 510 ₽
751 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 286 000 ₽
756 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 286 000 ₽
756 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 24/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 225 800 ₽
426 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 225 800 ₽
426 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
30 622 000 ₽
502 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
30 622 000 ₽
502 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.5 м², 22/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
25 707 500 ₽
455 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
25 707 500 ₽
455 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 54/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 293 760 ₽
758 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 293 760 ₽
758 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.4 м², 9/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
31 436 800 ₽
512 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 436 800 ₽
512 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.8 м², 18/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 221 400 ₽
553 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 221 400 ₽
553 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 366 530 ₽
468 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 366 530 ₽
468 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 7/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
51 359 560 ₽
601 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 359 560 ₽
601 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 520 000 ₽
520 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 520 000 ₽
520 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 34/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
45 539 600 ₽
669 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 539 600 ₽
669 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 17/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
29 236 680 ₽
706 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 236 680 ₽
706 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 10/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 477 400 ₽
533 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 477 400 ₽
533 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 54/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 369 600 ₽
758 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 369 600 ₽
758 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
30 805 000 ₽
505 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
30 805 000 ₽
505 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 16/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
53 134 000 ₽
620 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 134 000 ₽
620 000 ₽ за м²
1
…
76
77
78
79
80
81
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал