ЮАО
2898 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.1 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 833 360 ₽
565 053 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 833 360 ₽
565 053 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 8/12 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 025 777 ₽
705 133 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 025 777 ₽
705 133 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 560 904 ₽
678 840 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 560 904 ₽
678 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 636 296 ₽
667 692 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 636 296 ₽
667 692 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/12 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 151 962 ₽
564 682 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 151 962 ₽
564 682 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.17 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 474 657 ₽
662 658 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 474 657 ₽
662 658 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 653 401 ₽
533 335 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 653 401 ₽
533 335 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.27 м², 4/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 835 733 ₽
657 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 835 733 ₽
657 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.96 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
23 346 544 ₽
556 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 346 544 ₽
556 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 5/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 246 227 ₽
510 510 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 246 227 ₽
510 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 229 713 ₽
486 427 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 229 713 ₽
486 427 ₽ за м²
студия, 23.9 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 307 877 ₽
933 384 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 307 877 ₽
933 384 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 763 916 ₽
571 262 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 763 916 ₽
571 262 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 355 535 ₽
687 325 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 355 535 ₽
687 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 608 381 ₽
567 724 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 608 381 ₽
567 724 ₽ за м²
4-комн. квартира, 160.2 м², 26/26 этаж
ЖК High Life
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Летниковская улица, вл. 11/10
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
м. Серпуховская
23 мин.
м. Добрынинская
24 мин.
м. Крестьянская застава
25 мин.
200 666 520 ₽
1 252 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
200 666 520 ₽
1 252 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 11/12 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 850 609 ₽
609 990 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 850 609 ₽
609 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156 м², 6/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
146 200 000 ₽
937 179 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
146 200 000 ₽
937 179 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.15 м², 13/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 568 865 ₽
653 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 568 865 ₽
653 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 222 513 ₽
522 722 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 222 513 ₽
522 722 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 862 144 ₽
626 303 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 862 144 ₽
626 303 ₽ за м²
4-комн. квартира, 133.1 м², 15/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
189 853 840 ₽
1 426 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
189 853 840 ₽
1 426 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 977 125 ₽
623 634 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 977 125 ₽
623 634 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 412 054 ₽
523 386 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 412 054 ₽
523 386 ₽ за м²
1
…
112
113
114
115
116
…
121
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test