Москва и Московская область
1144 квартиры
Квартиры от застройщика ГК "Основа"
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 75.6 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
49 140 000 ₽
650 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
49 140 000 ₽
650 000 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 11/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 741 800 ₽
639 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 741 800 ₽
639 000 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 11/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 997 400 ₽
639 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 997 400 ₽
639 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.1 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 204 400 ₽
524 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 204 400 ₽
524 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
30 167 900 ₽
497 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
30 167 900 ₽
497 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.2 м², 19/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
31 055 040 ₽
295 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 055 040 ₽
295 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 520 000 ₽
520 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 520 000 ₽
520 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
32 830 800 ₽
502 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 830 800 ₽
502 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.3 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 737 900 ₽
523 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 737 900 ₽
523 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.5 м², 5/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
38 140 125 ₽
479 750 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
38 140 125 ₽
479 750 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 718 400 ₽
648 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 718 400 ₽
648 000 ₽ за м²
студия, 26.1 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
18 400 500 ₽
705 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 400 500 ₽
705 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.5 м², 11/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
55 692 800 ₽
486 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
55 692 800 ₽
486 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 9/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 934 650 ₽
259 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 934 650 ₽
259 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.1 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 064 300 ₽
523 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 064 300 ₽
523 000 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 5/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 651 600 ₽
626 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 651 600 ₽
626 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 7/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 683 100 ₽
257 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 683 100 ₽
257 100 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 872 800 ₽
644 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 872 800 ₽
644 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.3 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 690 600 ₽
522 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 690 600 ₽
522 000 ₽ за м²
студия, 26.7 м², 13/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
17 141 400 ₽
642 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 141 400 ₽
642 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.7 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
66 973 500 ₽
605 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
66 973 500 ₽
605 000 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 9/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 891 000 ₽
635 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 891 000 ₽
635 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 11/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 031 540 ₽
261 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 031 540 ₽
261 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 91 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
47 320 000 ₽
520 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
47 320 000 ₽
520 000 ₽ за м²
1
…
43
44
45
46
47
48
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.