Москва и Московская область
1144 квартиры
Квартиры от застройщика ГК "Основа"
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 47.7 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 366 530 ₽
468 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 366 530 ₽
468 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 477 400 ₽
533 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 477 400 ₽
533 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
38 403 000 ₽
510 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
38 403 000 ₽
510 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.7 м², 23/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
29 469 000 ₽
570 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 469 000 ₽
570 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 473 600 ₽
522 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 473 600 ₽
522 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 15/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 303 650 ₽
265 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 303 650 ₽
265 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 91.8 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
44 913 150 ₽
489 250 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
44 913 150 ₽
489 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 7/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 614 400 ₽
256 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 614 400 ₽
256 000 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 341 600 ₽
619 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 341 600 ₽
619 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.6 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
59 019 000 ₽
515 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
59 019 000 ₽
515 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 24/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
23 747 090 ₽
313 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 747 090 ₽
313 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.8 м², 22/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
61 021 350 ₽
555 750 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
61 021 350 ₽
555 750 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 5/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 420 800 ₽
622 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 420 800 ₽
622 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
40 144 000 ₽
520 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
40 144 000 ₽
520 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.8 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
48 384 000 ₽
630 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
48 384 000 ₽
630 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 5/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 256 100 ₽
250 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 256 100 ₽
250 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 10/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 928 000 ₽
528 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 928 000 ₽
528 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.2 м², 2/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
17 525 760 ₽
260 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 525 760 ₽
260 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 268 500 ₽
535 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 268 500 ₽
535 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 405 200 ₽
526 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 405 200 ₽
526 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.4 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
57 886 400 ₽
506 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
57 886 400 ₽
506 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
38 177 100 ₽
507 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
38 177 100 ₽
507 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.3 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
56 921 400 ₽
498 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
56 921 400 ₽
498 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.9 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 727 700 ₽
573 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 727 700 ₽
573 000 ₽ за м²
1
…
44
45
46
47
48
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал