Москва и Московская область
1144 квартиры
Квартиры от застройщика ГК "Основа"
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 48.9 м², 18/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 039 245 ₽
512 050 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 039 245 ₽
512 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 544 000 ₽
520 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 544 000 ₽
520 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 8/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 916 250 ₽
503 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 916 250 ₽
503 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.9 м², 21/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 584 000 ₽
560 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 584 000 ₽
560 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 994 800 ₽
524 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 994 800 ₽
524 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.1 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 005 700 ₽
507 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 005 700 ₽
507 000 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
18 318 000 ₽
710 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 318 000 ₽
710 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 142 800 ₽
526 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 142 800 ₽
526 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 15/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 144 590 ₽
265 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 144 590 ₽
265 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 11/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 809 100 ₽
259 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 809 100 ₽
259 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 25/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
15 970 500 ₽
315 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 970 500 ₽
315 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.5 м², 21/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 882 500 ₽
565 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 882 500 ₽
565 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.2 м², 21/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 757 300 ₽
517 750 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 757 300 ₽
517 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 885 000 ₽
525 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 885 000 ₽
525 000 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 15/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
19 108 000 ₽
680 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 108 000 ₽
680 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
38 026 500 ₽
505 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
38 026 500 ₽
505 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.6 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
27 372 800 ₽
658 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 372 800 ₽
658 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 258 400 ₽
521 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 258 400 ₽
521 000 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 368 000 ₽
620 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 368 000 ₽
620 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 18/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 453 800 ₽
537 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 453 800 ₽
537 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 188 000 ₽
527 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 188 000 ₽
527 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 17/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
38 640 870 ₽
504 450 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
38 640 870 ₽
504 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.6 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
39 732 000 ₽
645 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
39 732 000 ₽
645 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 147.2 м², 2/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
37 521 280 ₽
254 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
37 521 280 ₽
254 900 ₽ за м²
1
…
44
45
46
47
48
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»