Москва и Московская область
1144 квартиры
Квартиры от застройщика ГК "Основа"
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 47 м², 5/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 722 000 ₽
526 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 722 000 ₽
526 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 15/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
17 003 800 ₽
262 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 003 800 ₽
262 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 9/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 934 650 ₽
259 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 934 650 ₽
259 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 970 160 ₽
470 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 970 160 ₽
470 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.5 м², 20/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
18 886 500 ₽
279 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 886 500 ₽
279 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.8 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 564 800 ₽
526 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 564 800 ₽
526 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 947 100 ₽
523 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 947 100 ₽
523 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.6 м², 13/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
40 143 600 ₽
531 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
40 143 600 ₽
531 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 268 500 ₽
535 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 268 500 ₽
535 000 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 11/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 741 800 ₽
639 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 741 800 ₽
639 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
37 800 600 ₽
502 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
37 800 600 ₽
502 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 440 000 ₽
530 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 440 000 ₽
530 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.4 м², 11/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 184 400 ₽
541 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 184 400 ₽
541 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.5 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 372 000 ₽
648 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 372 000 ₽
648 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 7/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 657 390 ₽
257 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 657 390 ₽
257 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 789 500 ₽
521 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 789 500 ₽
521 000 ₽ за м²
1
…
44
45
46
47
48
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»