Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 43 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 11/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 380 ₽
232 525 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 380 ₽
232 525 ₽ за м²
3-комн. квартира, 206.2 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
821 230 000 ₽
3 982 687 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
821 230 000 ₽
3 982 687 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107.5 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
344 180 000 ₽
3 201 674 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
344 180 000 ₽
3 201 674 ₽ за м²
8-комн. квартира, 468.2 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
2 047 590 000 ₽
4 373 323 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
2 047 590 000 ₽
4 373 323 ₽ за м²
3-комн. квартира, 181.8 м², 18/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
287 433 072 ₽
1 581 040 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
287 433 072 ₽
1 581 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 286 000 ₽
756 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 286 000 ₽
756 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.6 м², 13/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
40 143 600 ₽
531 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
40 143 600 ₽
531 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 159 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
657 300 000 ₽
4 133 962 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
657 300 000 ₽
4 133 962 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 13/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
48 035 414 ₽
740 145 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
48 035 414 ₽
740 145 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 988 855 ₽
178 140 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 988 855 ₽
178 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 14/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 746 160 ₽
506 300 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 746 160 ₽
506 300 ₽ за м²
5-комн. квартира, 266 м², 19/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
345 500 000 ₽
1 298 872 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
345 500 000 ₽
1 298 872 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 730 300 ₽
465 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 730 300 ₽
465 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.9 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
67 860 000 ₽
930 864 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
67 860 000 ₽
930 864 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 33/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
43 434 690 ₽
659 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 434 690 ₽
659 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.1 м², 31/31 этаж
ЖК Very
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
74 257 830 ₽
618 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
74 257 830 ₽
618 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 202 581 ₽
243 282 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 202 581 ₽
243 282 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 5/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
39 690 073 ₽
627 015 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 690 073 ₽
627 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 7/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 657 390 ₽
257 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 657 390 ₽
257 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 34/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
45 539 600 ₽
669 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 539 600 ₽
669 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
8 667 584 ₽
196 099 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
8 667 584 ₽
196 099 ₽ за м²
1
…
889
890
891
892
893
…
918
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.