Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.3 м², 10/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
50 283 813 ₽
715 275 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
50 283 813 ₽
715 275 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.3 м², 7/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
59 701 395 ₽
814 480 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
59 701 395 ₽
814 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 6/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 375 767 ₽
171 529 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 375 767 ₽
171 529 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 17/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
16 099 110 ₽
251 549 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
16 099 110 ₽
251 549 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
15 717 000 ₽
195 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
15 717 000 ₽
195 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 27/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
32 860 000 ₽
740 090 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
32 860 000 ₽
740 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 157.8 м², 2/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
198 259 920 ₽
1 256 400 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
198 259 920 ₽
1 256 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 403 011 ₽
285 014 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 403 011 ₽
285 014 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 20/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
41 680 000 ₽
687 789 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
41 680 000 ₽
687 789 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 21/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
42 342 994 ₽
619 956 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 342 994 ₽
619 956 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
8 608 754 ₽
196 099 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
8 608 754 ₽
196 099 ₽ за м²
4-комн. квартира, 147.2 м², 2/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
37 521 280 ₽
254 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
37 521 280 ₽
254 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 25/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 015 500 ₽
435 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 015 500 ₽
435 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 662 374 ₽
238 030 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 662 374 ₽
238 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 21/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 797 571 ₽
662 501 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 797 571 ₽
662 501 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 394 243 ₽
283 814 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 394 243 ₽
283 814 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 690 ₽
234 143 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 690 ₽
234 143 ₽ за м²
студия, 23.4 м², 5/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
10 423 413 ₽
445 445 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
10 423 413 ₽
445 445 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 626 466 ₽
195 550 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 626 466 ₽
195 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 17/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 311 217 ₽
170 028 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 311 217 ₽
170 028 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 570 174 ₽
319 364 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 570 174 ₽
319 364 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95 м², 8/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
101 418 600 ₽
1 067 564 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
101 418 600 ₽
1 067 564 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 18/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
41 316 664 ₽
607 598 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 316 664 ₽
607 598 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 12/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 370 942 ₽
614 782 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 370 942 ₽
614 782 ₽ за м²
1
…
887
888
889
890
891
…
918
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test