Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.9 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 946 537 ₽
204 281 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 946 537 ₽
204 281 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 5/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 361 045 ₽
171 187 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 361 045 ₽
171 187 ₽ за м²
4-комн. квартира, 196 м², 18/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
199 244 500 ₽
1 016 554 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
199 244 500 ₽
1 016 554 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 255 273 ₽
176 958 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 255 273 ₽
176 958 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.39 м², 14/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 595 787 ₽
304 320 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 595 787 ₽
304 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 479 007 ₽
183 515 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 479 007 ₽
183 515 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.4 м², 20/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
68 572 392 ₽
711 332 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
68 572 392 ₽
711 332 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 005 832 ₽
302 291 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 005 832 ₽
302 291 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 23/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 445 500 ₽
435 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 445 500 ₽
435 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.91 м², 15/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
26 221 748 ₽
336 565 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
26 221 748 ₽
336 565 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.8 м², 7/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
58 828 711 ₽
765 999 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
58 828 711 ₽
765 999 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 689 753 ₽
322 075 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 689 753 ₽
322 075 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 9/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 405 828 ₽
685 451 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 405 828 ₽
685 451 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.4 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
64 240 000 ₽
863 441 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
64 240 000 ₽
863 441 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 6/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 303 991 ₽
231 550 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 303 991 ₽
231 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 3/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 872 798 ₽
183 088 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 872 798 ₽
183 088 ₽ за м²
студия, 25.64 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 486 147 ₽
369 975 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 486 147 ₽
369 975 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.7 м², 21/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
45 863 425 ₽
622 299 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
45 863 425 ₽
622 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
31 649 626 ₽
511 303 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
31 649 626 ₽
511 303 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.7 м², 20/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
45 654 089 ₽
619 458 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
45 654 089 ₽
619 458 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.1 м², 21/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
78 421 642 ₽
576 206 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
78 421 642 ₽
576 206 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.39 м², 15/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 647 485 ₽
305 569 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 647 485 ₽
305 569 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
13 334 331 ₽
179 950 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
13 334 331 ₽
179 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 16/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
63 405 342 ₽
717 255 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
63 405 342 ₽
717 255 ₽ за м²
1
…
885
886
887
888
889
…
918
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный