Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22.2 м², 16/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 970 240 ₽
539 200 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 970 240 ₽
539 200 ₽ за м²
студия, 23.4 м², 7/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
10 483 036 ₽
447 993 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
10 483 036 ₽
447 993 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
36 416 800 ₽
929 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 416 800 ₽
929 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 375 526 ₽
187 284 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 375 526 ₽
187 284 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 12/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 905 630 ₽
204 280 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 905 630 ₽
204 280 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.1 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
84 239 556 ₽
618 953 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
84 239 556 ₽
618 953 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.1 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
37 721 368 ₽
489 253 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
37 721 368 ₽
489 253 ₽ за м²
6-комн. квартира, 434.4 м², 21/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
752 598 000 ₽
1 732 500 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
752 598 000 ₽
1 732 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 9/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
13 444 200 ₽
339 500 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
13 444 200 ₽
339 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 19/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
32 561 246 ₽
746 818 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 561 246 ₽
746 818 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 075 204 ₽
303 470 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 075 204 ₽
303 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
20 501 991 ₽
253 111 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
20 501 991 ₽
253 111 ₽ за м²
студия, 50.3 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 611 937 ₽
191 092 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 611 937 ₽
191 092 ₽ за м²
4-комн. квартира, 161.8 м², 2/9 этаж
ЖК Титул на серебрянической
Сдана в 3 кв.
2021 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Серебрянический переулок, вл. 4/3
м. Китай-город
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Китай-город
12 мин.
м. Марксистская
18 мин.
м. Таганская
18 мин.
153 347 501 ₽
947 760 ₽ за м²
Центр-Инвест
Все квартиры от застройщика
153 347 501 ₽
947 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 946 537 ₽
204 281 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 946 537 ₽
204 281 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 17/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
38 640 870 ₽
504 450 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
38 640 870 ₽
504 450 ₽ за м²
студия, 32.2 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
32 200 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
32 200 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 10/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 265 849 ₽
225 996 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 265 849 ₽
225 996 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 895 085 ₽
350 765 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 895 085 ₽
350 765 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.76 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 199 895 ₽
314 755 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 199 895 ₽
314 755 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.3 м², 26/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
23 557 800 ₽
426 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
23 557 800 ₽
426 000 ₽ за м²
1
…
883
884
885
886
887
…
918
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал