Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.4 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 590 368 ₽
319 552 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 590 368 ₽
319 552 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.3 м², 21/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
78 536 883 ₽
576 206 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
78 536 883 ₽
576 206 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 8/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
15 720 459 ₽
440 349 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
15 720 459 ₽
440 349 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 718 400 ₽
648 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 718 400 ₽
648 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.9 м², 10/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
18 509 127 ₽
412 230 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
18 509 127 ₽
412 230 ₽ за м²
6-комн. квартира, 301 м², 20/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
603 920 000 ₽
2 006 379 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
603 920 000 ₽
2 006 379 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 2/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
40 267 610 ₽
595 675 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 267 610 ₽
595 675 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.9 м², 23/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
66 095 034 ₽
696 470 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
66 095 034 ₽
696 470 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
17 035 776 ₽
591 520 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 035 776 ₽
591 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 74.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
251 770 000 ₽
3 361 415 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
251 770 000 ₽
3 361 415 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 14/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
31 997 034 ₽
672 207 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 997 034 ₽
672 207 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.8 м², 19/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
24 553 200 ₽
276 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 553 200 ₽
276 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 4/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 122 654 ₽
660 075 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 122 654 ₽
660 075 ₽ за м²
4-комн. квартира, 123.9 м², 39/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
66 546 690 ₽
537 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
66 546 690 ₽
537 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 19/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
27 958 779 ₽
422 977 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 958 779 ₽
422 977 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.8 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
640 060 000 ₽
3 814 422 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
640 060 000 ₽
3 814 422 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 11/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
8 006 126 ₽
200 153 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
8 006 126 ₽
200 153 ₽ за м²
5-комн. квартира, 162.1 м², 21/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
98 877 711 ₽
609 980 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
98 877 711 ₽
609 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 3/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
15 973 038 ₽
250 361 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
15 973 038 ₽
250 361 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 282 049 ₽
353 943 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 282 049 ₽
353 943 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.8 м², 12/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
744 010 000 ₽
4 433 909 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
744 010 000 ₽
4 433 909 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 123 510 ₽
751 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 123 510 ₽
751 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 206.2 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
821 230 000 ₽
3 982 687 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
821 230 000 ₽
3 982 687 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 3/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 872 677 ₽
183 086 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 872 677 ₽
183 086 ₽ за м²
1
…
881
882
883
884
885
…
918
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.