Москва и Московская область
22021 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24.2 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 646 716 ₽
315 980 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 646 716 ₽
315 980 ₽ за м²
5-комн. квартира, 162.2 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
99 390 295 ₽
612 764 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
99 390 295 ₽
612 764 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 265 849 ₽
225 996 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 265 849 ₽
225 996 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 4/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
15 973 072 ₽
249 579 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
15 973 072 ₽
249 579 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 18/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
41 316 664 ₽
607 598 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 316 664 ₽
607 598 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.4 м², 16/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
32 217 198 ₽
372 884 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
32 217 198 ₽
372 884 ₽ за м²
2-комн. квартира, 115.6 м², 2/25 этаж
ЖК Full House
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Тропарёво-Никулино,
проспект Вернадского
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
м. Проспект Вернадского
9 мин.
60 112 000 ₽
520 000 ₽ за м²
Sezar Group
Все квартиры от застройщика
60 112 000 ₽
520 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 7/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 070 423 ₽
636 114 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 070 423 ₽
636 114 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 15/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
25 313 142 ₽
811 319 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 313 142 ₽
811 319 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.3 м², 10/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
23 467 700 ₽
311 656 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
23 467 700 ₽
311 656 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 52/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
49 935 040 ₽
725 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 935 040 ₽
725 800 ₽ за м²
студия, 32.2 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
32 200 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
32 200 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 1/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
10 233 720 ₽
131 202 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
10 233 720 ₽
131 202 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 162 704 ₽
260 269 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 162 704 ₽
260 269 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.5 м², 10/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
50 197 050 ₽
587 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 197 050 ₽
587 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.3 м², 11/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 745 400 ₽
158 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 745 400 ₽
158 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 372.5 м², 66/64 этаж
ЖК Neva Towers
Дома сданы
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-й Красногвардейский проезд
м. Международная
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Международная
4 мин.
м. Выставочная
6 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
м. Шелепиха
16 мин.
722 500 000 ₽
1 939 597 ₽ за м²
Renaissance Development
Все квартиры от застройщика
722 500 000 ₽
1 939 597 ₽ за м²
5-комн. квартира, 125.6 м², 12/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
131 110 000 ₽
1 043 869 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
131 110 000 ₽
1 043 869 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.7 м², 9/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
18 666 675 ₽
417 599 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
18 666 675 ₽
417 599 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 15/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
19 108 000 ₽
680 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 108 000 ₽
680 000 ₽ за м²
студия, 23.4 м², 1/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 646 180 ₽
497 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 646 180 ₽
497 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 21/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
43 742 441 ₽
494 824 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 742 441 ₽
494 824 ₽ за м²
студия, 29.08 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 116 931 ₽
347 900 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 116 931 ₽
347 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.3 м², 46/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
86 640 000 ₽
800 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
86 640 000 ₽
800 000 ₽ за м²
1
…
880
881
882
883
884
…
918
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.