Москва и Московская область
21881 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
5-комн. квартира, 303.5 м², 2/12 этаж
ЖК Barrin House
Сдача в 1 кв.
2015 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
ул. Малая Пироговская, вл. 8
м. Фрунзенская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
12 мин.
м. Спортивная
15 мин.
117 870 840 ₽
388 372 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
117 870 840 ₽
388 372 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 9/23 этаж
ЖК Фонвизинский
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, 20
м. Фонвизинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фонвизинская
5 мин.
м. Тимирязевская
12 мин.
3 мин.
15 008 000 ₽
224 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
15 008 000 ₽
224 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 19/23 этаж
ЖК Фонвизинский
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, 20
м. Фонвизинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фонвизинская
5 мин.
м. Тимирязевская
12 мин.
3 мин.
9 744 000 ₽
240 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
9 744 000 ₽
240 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 105 м², 3/8 этаж
ЖК Lumin
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Славянская площадь, вл. 2/5/4, стр. 5
м. Китай-город
2 мин.
76 671 600 ₽
730 206 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
76 671 600 ₽
730 206 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.1 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 172 250 ₽
247 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 172 250 ₽
247 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.1 м², 10/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
15 819 630 ₽
232 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
15 819 630 ₽
232 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 15/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
14 589 830 ₽
235 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
14 589 830 ₽
235 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 14/16 этаж
ЖК Monodom Family
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
Золоторожский проезд
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
м. Римская
11 мин.
5 мин.
17 422 000 ₽
310 000 ₽ за м²
Sun Development
Все квартиры от застройщика
17 422 000 ₽
310 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 181.2 м², 11/12 этаж
ЖК Barrin House
Сдача в 1 кв.
2015 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
ул. Малая Пироговская, вл. 8
м. Фрунзенская
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
12 мин.
м. Спортивная
15 мин.
120 400 288 ₽
664 461 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
120 400 288 ₽
664 461 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 20/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
11 008 800 ₽
250 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
11 008 800 ₽
250 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 13/17 этаж
ЖК Люберцы 2017
Сдача в 2 кв.
2017 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
квартал 2, ул. Барыкина
м. Некрасовка
8 мин.
5 176 016 ₽
84 714 ₽ за м²
группа «Самолет»
Все квартиры от застройщика
5 176 016 ₽
84 714 ₽ за м²
3-комн. квартира, 213 м², 8/8 этаж
ЖК Lumin
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Славянская площадь, вл. 2/5/4, стр. 5
м. Китай-город
2 мин.
234 740 000 ₽
1 102 066 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
234 740 000 ₽
1 102 066 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.9 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
19 918 200 ₽
178 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
19 918 200 ₽
178 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99.1 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
23 308 320 ₽
235 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 308 320 ₽
235 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 17/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 682 000 ₽
245 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 682 000 ₽
245 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 13/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
14 234 400 ₽
197 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
14 234 400 ₽
197 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 131.2 м², 1/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
24 914 880 ₽
189 900 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
24 914 880 ₽
189 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 4/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 058 520 ₽
230 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 058 520 ₽
230 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.7 м², 11/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 209 570 ₽
239 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 209 570 ₽
239 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.8 м², 14/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 276 160 ₽
211 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 276 160 ₽
211 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 21/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
13 361 460 ₽
219 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
13 361 460 ₽
219 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
15 883 540 ₽
256 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
15 883 540 ₽
256 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 17/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
14 701 250 ₽
237 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
14 701 250 ₽
237 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.1 м², 18/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 085 360 ₽
221 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 085 360 ₽
221 600 ₽ за м²
1
…
906
907
908
909
910
911
912
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал