Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 37 м², 20/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
9 834 600 ₽
265 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
9 834 600 ₽
265 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99 м², 15/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
20 582 100 ₽
207 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
20 582 100 ₽
207 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.2 м², 3/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
13 783 220 ₽
202 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
13 783 220 ₽
202 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 21/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
16 007 340 ₽
258 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
16 007 340 ₽
258 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 9/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
12 918 300 ₽
253 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
12 918 300 ₽
253 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 2/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
15 656 160 ₽
202 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
15 656 160 ₽
202 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
19 031 760 ₽
192 240 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
19 031 760 ₽
192 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 6/16 этаж
ЖК Monodom Family
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
Золоторожский проезд
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Ильича
8 мин.
5 мин.
м. Римская
11 мин.
5 мин.
25 620 000 ₽
300 000 ₽ за м²
Sun Development
Все квартиры от застройщика
25 620 000 ₽
300 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 2/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
11 396 170 ₽
217 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
11 396 170 ₽
217 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.2 м², 15/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
19 056 660 ₽
202 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
19 056 660 ₽
202 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.9 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
14 222 200 ₽
178 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
14 222 200 ₽
178 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.4 м², 18/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 572 380 ₽
210 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 572 380 ₽
210 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 1/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
11 605 440 ₽
219 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
11 605 440 ₽
219 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99.1 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
23 308 320 ₽
235 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 308 320 ₽
235 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 10/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
13 398 000 ₽
231 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
13 398 000 ₽
231 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.1 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
21 911 800 ₽
178 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
21 911 800 ₽
178 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 16/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 296 420 ₽
241 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 296 420 ₽
241 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 19/23 этаж
ЖК Фонвизинский
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, 20
м. Фонвизинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фонвизинская
5 мин.
м. Тимирязевская
12 мин.
3 мин.
9 744 000 ₽
240 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
9 744 000 ₽
240 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.6 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 995 440 ₽
231 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 995 440 ₽
231 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 15/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
9 477 630 ₽
244 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
9 477 630 ₽
244 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 15/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
14 364 000 ₽
199 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
14 364 000 ₽
199 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.4 м², 20/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 755 860 ₽
212 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 755 860 ₽
212 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.3 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
18 433 680 ₽
213 600 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
18 433 680 ₽
213 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 20/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 391 640 ₽
249 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 391 640 ₽
249 200 ₽ за м²
1
…
912
913
914
915
916
917
918
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал