Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 77.2 м², 2/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
15 656 160 ₽
202 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
15 656 160 ₽
202 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 349 940 ₽
248 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 349 940 ₽
248 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99.1 м², 13/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
20 424 510 ₽
206 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
20 424 510 ₽
206 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 21/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
9 719 980 ₽
246 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
9 719 980 ₽
246 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.6 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
13 163 920 ₽
213 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
13 163 920 ₽
213 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99.1 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
23 308 320 ₽
235 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 308 320 ₽
235 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.4 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
13 444 680 ₽
185 700 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
13 444 680 ₽
185 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.7 м², 11/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 209 570 ₽
239 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 209 570 ₽
239 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.2 м², 15/23 этаж
ЖК Фонвизинский
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, 20
м. Фонвизинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фонвизинская
5 мин.
м. Тимирязевская
12 мин.
3 мин.
23 670 000 ₽
225 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 670 000 ₽
225 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.1 м², 21/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 316 660 ₽
224 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 316 660 ₽
224 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 105 м², 4/8 этаж
ЖК Lumin
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Славянская площадь, вл. 2/5/4, стр. 5
м. Китай-город
2 мин.
79 138 400 ₽
753 699 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
79 138 400 ₽
753 699 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.9 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
18 316 200 ₽
178 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
18 316 200 ₽
178 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.6 м², 13/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
19 760 840 ₽
213 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
19 760 840 ₽
213 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
10 807 880 ₽
172 100 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
10 807 880 ₽
172 100 ₽ за м²
1
…
914
915
916
917
918
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.